24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня сегодня праздинк. Я сегодня испытала

робот ДСГ. 17 лет за рулём и всегда на мех.коробке. А тут заехала в салон "Шкода" "Фольксваген", посидела во всех машинах, всё потрогала и мне дали покататься на "Йети".
Просилась покататься на "фабии", но тест-драйвовской "фабии" с автоматом у них нет. И "Фольксваген" поло хэтчбэк отсутствует. Говорят берите скорей "фабию" пока есть, а то их сборку в Калуге прекратили в пользу "Рапида", а "Рапид" с виду как "Октавия".
Ну одна мечта сбылась - попробовала АКПП - очень приятно, но лучше я 50 тыс.руб. съекономлю на разные радости, мне и на механике нисколько не хуже.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
сергей задорожный
Где Фабия и где Рапид, НАСМЕШИЛИ. Если покупать, то Рапид.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Где Фабия и где Рапид, НАСМЕШИЛИ. Если покупать, то Рапид.
СсылкаПожаловаться
Нет, я хочу машину поменьше - для города. Большую машину мне не надо - УАЗ оставлю для хозяйства и экстрима.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Нет, я хочу машину поменьше - для города. Большую машину мне не надо - УАЗ оставлю для хозяйства и экстрима.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А,ну тогда все правильно! Тут уже сама решай,что тебе по деньгам и больше понравится...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Нет, я хочу машину поменьше - для города. Большую машину мне не надо - УАЗ оставлю для хозяйства и экстрима.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина, покупайте Новый Логан!!! Машина просто супер! Тем более выбрали МКПП. Отвечает все Вашим параметрам.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вадим
Вадим
Антонина, покупайте Новый Логан!!! Машина просто супер! Тем более выбрали МКПП. Отвечает все Вашим параметрам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логан - это не романтично. Но зато дёшево, надёжно и практично!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Где Фабия и где Рапид, НАСМЕШИЛИ. Если покупать, то Рапид.
СсылкаПожаловаться
С чего смеетесь? Рапид удешевлялся и это видно. Фабия же нет. По надежности фабия однозначно лучше, к тому же рапид еще только начинает производиться и сборка только калужская. А если прочитать отзывы с Украины, где уже продается рапид, то проблем там хватает у людей с ним.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Где Фабия и где Рапид, НАСМЕШИЛИ. Если покупать, то Рапид.
СсылкаПожаловаться
Пузотерка этот Рапид. Клиренс 13,5 ! Где на нем ездить, в Европе по идеальному асфальту? Да же в Москве зимой, не во всякий двор въедешь/выедешь. Про регионы просто молчу, где понятие почистить дорогу, это только для центральных улиц. Для наших зим и дорог, клиренс должен быть не менее 15 см, все остальное лыжи!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Точно,Тоня! Согласен с тобой - механика на хорошей машине будет доставлять только удовольствие! Так что поддерживаю! Так что ты решила,что берешь?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Точно,Тоня! Согласен с тобой - механика на хорошей машине будет доставлять только удовольствие! Так что поддерживаю! Так что ты решила,что берешь?
СсылкаПожаловаться
Видимо я ещё долго буду выбирать. Теперь буду пробовать "Корсу", "Сид", "Ноут" и "Тииду".
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Видимо я ещё долго буду выбирать. Теперь буду пробовать "Корсу", "Сид", "Ноут" и "Тииду".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. А что,с нормальными машинами ты решила завязать?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Понятно. А что,с нормальными машинами ты решила завязать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
УАЗ продавать не буду - будет для хоз.нужд и экстрима на острове стоять. Если опять зимой завалит Питер всегда смогу пересесть.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Видимо я ещё долго буду выбирать. Теперь буду пробовать "Корсу", "Сид", "Ноут" и "Тииду".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К стати Енот и Тиида очень даже не плохие машинки! Тииду берите в кузове Хэчбек. Единственно, клиренс маловат. Но если только по городу, хватит. А уже в лес куда или на дачу, если с асфальта съезжать, то в некоторых местах будете испытывать дискомфорт!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на RobinGud
RobinGud
К стати Енот и Тиида очень даже не плохие машинки! Тииду берите в кузове Хэчбек. Единственно, клиренс маловат. Но если только по городу, хватит. А уже в лес куда или на дачу, если с асфальта съезжать, то в некоторых местах будете испытывать дискомфорт!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, только "хэтч" выбираю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Я тоже хотела только с автоматом. Если мама поправится, то решила, что куплю очень-очень хорошую машину, тысяч за 800 рублей со всеми делами. А иначе вообще ничего - буду на УАЗе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не вздумай,Тоня,что тебе Оля предлагает! Хрень полнейшая! И не вездеход и грузоподъемность никчему...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Зачем, УАЗ же у меня останется. Что-то типа "Корсы".
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
ну очень хорошая машина более 800 - давно предлагал НП 300,два в одном! И машина хорошая и вездеход,и от Уазика очень далеко!Попробуй!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
ну очень хорошая машина более 800 - давно предлагал НП 300,два в одном! И машина хорошая и вездеход,и от Уазика очень далеко!Попробуй!
СсылкаПожаловаться
Нет. Только городская женская экономичная машина. Буду долго выбирать и ждать всяких спец.скидок. Может вообще до нового года не куплю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария