Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

У меня сегодня праздинк. Я сегодня испытала

робот ДСГ. 17 лет за рулём и всегда на мех.коробке. А тут заехала в салон "Шкода" "Фольксваген", посидела во всех машинах, всё потрогала и мне дали покататься на "Йети".
Просилась покататься на "фабии", но тест-драйвовской "фабии" с автоматом у них нет. И "Фольксваген" поло хэтчбэк отсутствует. Говорят берите скорей "фабию" пока есть, а то их сборку в Калуге прекратили в пользу "Рапида", а "Рапид" с виду как "Октавия".
Ну одна мечта сбылась - попробовала АКПП - очень приятно, но лучше я 50 тыс.руб. съекономлю на разные радости, мне и на механике нисколько не хуже.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Где Фабия и где Рапид, НАСМЕШИЛИ. Если покупать, то Рапид.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Нет, я хочу машину поменьше - для города. Большую машину мне не надо - УАЗ оставлю для хозяйства и экстрима.
СсылкаПожаловаться
Нет, я хочу машину поменьше - для города. Большую машину мне не надо - УАЗ оставлю для хозяйства и экстрима.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А,ну тогда все правильно! Тут уже сама решай,что тебе по деньгам и больше понравится...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина, покупайте Новый Логан!!! Машина просто супер! Тем более выбрали МКПП. Отвечает все Вашим параметрам.
СсылкаПожаловаться
Вадим
Антонина, покупайте Новый Логан!!! Машина просто супер! Тем более выбрали МКПП. Отвечает все Вашим параметрам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логан - это не романтично. Но зато дёшево, надёжно и практично!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
С чего смеетесь? Рапид удешевлялся и это видно. Фабия же нет. По надежности фабия однозначно лучше, к тому же рапид еще только начинает производиться и сборка только калужская. А если прочитать отзывы с Украины, где уже продается рапид, то проблем там хватает у людей с ним.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Пузотерка этот Рапид. Клиренс 13,5 ! Где на нем ездить, в Европе по идеальному асфальту? Да же в Москве зимой, не во всякий двор въедешь/выедешь. Про регионы просто молчу, где понятие почистить дорогу, это только для центральных улиц. Для наших зим и дорог, клиренс должен быть не менее 15 см, все остальное лыжи!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Точно,Тоня! Согласен с тобой - механика на хорошей машине будет доставлять только удовольствие! Так что поддерживаю! Так что ты решила,что берешь?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Точно,Тоня! Согласен с тобой - механика на хорошей машине будет доставлять только удовольствие! Так что поддерживаю! Так что ты решила,что берешь?
СсылкаПожаловаться
Видимо я ещё долго буду выбирать. Теперь буду пробовать "Корсу", "Сид", "Ноут" и "Тииду".
СсылкаПожаловаться
Видимо я ещё долго буду выбирать. Теперь буду пробовать "Корсу", "Сид", "Ноут" и "Тииду".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. А что,с нормальными машинами ты решила завязать?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Понятно. А что,с нормальными машинами ты решила завязать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
УАЗ продавать не буду - будет для хоз.нужд и экстрима на острове стоять. Если опять зимой завалит Питер всегда смогу пересесть.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К стати Енот и Тиида очень даже не плохие машинки! Тииду берите в кузове Хэчбек. Единственно, клиренс маловат. Но если только по городу, хватит. А уже в лес куда или на дачу, если с асфальта съезжать, то в некоторых местах будете испытывать дискомфорт!
СсылкаПожаловаться
RobinGud
К стати Енот и Тиида очень даже не плохие машинки! Тииду берите в кузове Хэчбек. Единственно, клиренс маловат. Но если только по городу, хватит. А уже в лес куда или на дачу, если с асфальта съезжать, то в некоторых местах будете испытывать дискомфорт!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, только "хэтч" выбираю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Я тоже хотела только с автоматом. Если мама поправится, то решила, что куплю очень-очень хорошую машину, тысяч за 800 рублей со всеми делами. А иначе вообще ничего - буду на УАЗе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вздумай,Тоня,что тебе Оля предлагает! Хрень полнейшая! И не вездеход и грузоподъемность никчему...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем, УАЗ же у меня останется. Что-то типа "Корсы".
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
ну очень хорошая машина более 800 - давно предлагал НП 300,два в одном! И машина хорошая и вездеход,и от Уазика очень далеко!Попробуй!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
ну очень хорошая машина более 800 - давно предлагал НП 300,два в одном! И машина хорошая и вездеход,и от Уазика очень далеко!Попробуй!
СсылкаПожаловаться
Нет. Только городская женская экономичная машина. Буду долго выбирать и ждать всяких спец.скидок. Может вообще до нового года не куплю.
СсылкаПожаловаться
Нет. Только городская женская экономичная машина. Буду долго выбирать и ждать всяких спец.скидок. Может вообще до нового года не куплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока на моей можно поездить?!
СсылкаПожаловаться
Сибмен
Пока на моей можно поездить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какая у Вас машина?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Только городская женская экономичная машина.
Только определитесь сразу, ЧТО вы собираетесь экономить ? Если бензин - ответ один, если деньги, то он другой и в этом ответе нет ни одной машины, на которой вы собрались покататься.
СсылкаПожаловаться
Hotdad
Нет. Только городская женская экономичная машина.
Только определитесь сразу, ЧТО вы собираетесь экономить ? Если бензин - ответ один, если деньги, то он другой и в этом ответе нет ни одной машины, на которой вы собрались покататься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если не заработаю, то буду смотреть б/у или "Рио".
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может шевроле спарк?? :)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну тогда надо ждать минимум февраля 2015г...
СсылкаПожаловаться
Вы тут так спорите, что я аж запереживал! Переживаю муками выбора, хотя сам ничего покупать не планирую!
СсылкаПожаловаться
Нет, "Соул" это не то, что я хочу. Я хочу типовой хэтчбэк.
СсылкаПожаловаться
Aleks
если для города,то однозначно пробки.есть желание тренировать ноги и жечь сцепление?
не занимайся ерундой,автомат намного удобнее,это я тебе как дятел говорю,всю неделю терзающий 13-ступенчатую коробку.
СсылкаПожаловаться
Aleks
если для города,то однозначно пробки.есть желание тренировать ноги и жечь сцепление?
не занимайся ерундой,автомат намного удобнее,это я тебе как дятел говорю,всю неделю терзающий 13-ступенчатую коробку.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Я тоже за 17 лет сожгла 3 сцепления. Из-за этого и хотела автомат.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Я тоже за 17 лет сожгла 3 сцепления. Из-за этого и хотела автомат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и в правильном направлении продолжай своё желание.если возникнет ностальгия-уаз вернёт в прошлое.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Бедный Алекс!))) Как ты с этим справляешься?! С 13 то передачами?! Мы с 5 то мучаемся....))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Бедный Алекс!))) Как ты с этим справляешься?! С 13 то передачами?! Мы с 5 то мучаемся....))))
СсылкаПожаловаться
я и не представляю уже под рукой что-то меньше,обалденно удобно.когда приходиться иногда садится работать на 10-ку,как будто большого пальца нехватает .но начинал свою деятельность в этом бизнесе на...18 ступенчатой!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну так мы про легковую говорим вообще то.. А вообще,прости за невежливость - привет империалистам!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru