Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

у меня пропадает звук в колонках при нажатии на педель тормоза что делать???

ВАЗ 21099 карбюраторный. Всем привет. Подскажите пожалуйста , где что проверить или пошурудить.У меня стоит усилок 2-х кан. ну и две передн. колонки .Раньше не проявлялось, спустя время началось.Музыка играет,играет нажимаю на педаль тормоза звук на мгновенье пропадает и появляется снова. При этом подсветка на мафоне не тухнет и не мигает.Если сразу второй раз нажать на педаль то все в норме. Если нажать через сегунд 20 то опять пропадает звук. Причем как на заведеной так не заведенной авто. Где искать проблему???? кто поборол эту проблему подскажите как вы это сделали надоело уже охото нормально музыку послушать!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
скорее всего проблемма в выборе цепи питания.если задействована единая со стопом цепь(т.е)на одном предохранителе то вполне возможно искрение на примитивном выключатеое стопа.и следствие тому срабатывание фильтра питания
СсылкаПожаловаться
Алекс
Запитай музыку от АКБ.
СсылкаПожаловаться
у меня как и у всех майфун через прикуриватель а усилок напрямую от АКБ!!!!
СсылкаПожаловаться
ещё небольшой нюанс перед плюсом на майфун у меня ещё предохранитель стоит 3-ка вроде!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Жуков
в итоге я точно не понял что у меня было либо усилитель гнал либо либо это было из за того что усилитель был прикручен к спинке сидения заднего т.е. к железу вот масса и глючила!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru