Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

у меня опель виваро,плохо заводится на холодном

у меня опель виваро(рено трафик). на холодном плохо заводится и глохнет на холостом. кто че знает*? комп без ошибок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Sergey Afanassiev
если бензиновый -тогда надо воздушную заслонку снять и промыть. Бывает загрязняется копотью.
СсылкаПожаловаться
Игорь Сальнов
возможно полетел регулятор холостого хода
СсылкаПожаловаться
aleksander feofilaktov
Проверь датчик температуры двигателя и всасываемого воздуха. Если компютер двигателя видит рабочую температуру- не включается
холодный пуск.
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
Возможно клапан ЕГР нуждается в промывке от сажи. Подробнее о возможных неполадках можно узнать на форуме: http://forum.opel-club.ru/index.php?show...
СсылкаПожаловаться
Юлия Бровко
У меня Опель Виваро 2,0 CDTI, 2007г.в. Заводится, несколько секунд поработает и глохнет. Проверили ошибки, нашлось 4. завели машинку, осталась одна. машинка поработала минут 5 и заглохла. В чем может быть причина? Если на ней ехать, может заглохнуть прямо на хооду. Помогите, кто может!
СсылкаПожаловаться
Юлия Бровко
У меня Опель Виваро 2,0 CDTI, 2007г.в. Заводится, несколько секунд поработает и глохнет. Проверили ошибки, нашлось 4. завели машинку, осталась одна. машинка поработала минут 5 и заглохла. В чем может быть причина? Если на ней ехать, может заглохнуть прямо на хооду. Помогите, кто может!
СсылкаПожаловаться

льют форсунки
СсылкаПожаловаться
Олег Кокорев
У меня Опель Виваро 2,0 CDTI, 2007г.в. заводится, несколько секунд поработает и глохнет
СсылкаПожаловаться
Михаил Агеев
Парни выручайте РЕНО ТРАФИК 2.0с.д i 2007 ---полетел насос---поломало вал на подкачном ВСКРЫЛ крышку ,открутив четыре болта---кончик вала пополам НАСОС
БОШ Н 8200 385 478 .----что лучше ремонтировать , брать Б .У , иЧТО почем в этом случае вылезит в деньгах
СсылкаПожаловаться
Михаил Агеев
Парни выручайте РЕНО ТРАФИК 2.0с.д i 2007 ---полетел насос---поломало вал на подкачном ВСКРЫЛ крышку ,открутив четыре болта---кончик вала пополам НАСОС
БОШ Н 8200 385 478 .----что лучше ремонтировать , брать Б .У , иЧТО почем в этом случае вылезит в деньгах
СсылкаПожаловаться
Доброго время суток-вал на насосе-расходник-у нас в рб цена около120$-время замены около 6-7 часов-если с железом на ты-не сломать паук обратки главное(не торопиться и делать в тепле)150$ всем удачии не забываем чистить бак,рейку топливную,регулятор и т.д P.S 2.0 турбо-хороший мотор-но требует ОЧЕНЬ ТОНКОГО ПОДХОДА-спасибо
СсылкаПожаловаться
Ирина Гречка
У меня Опель Виваро 1.9 CDTI 2004г. Подскажите как снять клапан EГР.
СсылкаПожаловаться
Андрей Куневич
У МЕНЯ ОПЕЛЬ ВИВАРО 1.9 CDTI 2002Г МАШИНА НАГРЕВАЕТСЯ И НЕ ЗАВОДИТСЯ ОСТЫНЕТ ЗАВОДИТСЯ ВЧЕМ ПРИЧИНА ПОДСКОЖИТЕ
СсылкаПожаловаться
Андрей Куневич
У МЕНЯ ОПЕЛЬ ВИВАРО 1.9 CDTI 2002Г МАШИНА НАГРЕВАЕТСЯ И НЕ ЗАВОДИТСЯ ОСТЫНЕТ ЗАВОДИТСЯ ВЧЕМ ПРИЧИНА ПОДСКОЖИТЕ
СсылкаПожаловаться
Андрей !если нашел причину .поделись проблемой .у меня такая же !
СсылкаПожаловаться
Андрей Куневич
СсылкаПожаловаться
форсунки 100 процентов
СсылкаПожаловаться
Валера Павлык
форсунки 100 процентов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня одна в обратку сливала и на горячую не заводилась
СсылкаПожаловаться
эддуард гвоздев
кто подскажет виваро 2004 1.9д незаводиться горит и не тухнет датчик машина с ключем
СсылкаПожаловаться
у меня опель виваро 2.0 2010 не поднимается полностю температура если даже проеду100 км на панели показует 2 отметки.подскажыте пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
у меня опель виваро 2.0 2010 не поднимается полностю температура если даже проеду100 км на панели показует 2 отметки.подскажыте пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
термостат
СсылкаПожаловаться
vivaro
термостат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От термостата на холодную плохо заводилась?...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Поміняй термостат і все.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Салогуб
Добрій вечер опель виваро когда на улице минус пять плохо заводится а при минус двадцать вообще не завилась что делать к кому толковому обротится
СсылкаПожаловаться
Екатерина Салогуб
Добрій вечер опель виваро когда на улице минус пять плохо заводится а при минус двадцать вообще не завилась что делать к кому толковому обротится
СсылкаПожаловаться
надо проверить форсунки на перелив,обратитесь к топливщику +комп диагностика
СсылкаПожаловаться
Екатерина Салогуб
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное
СсылкаПожаловаться
Екатерина Салогуб
СсылкаПожаловаться
отрегулируй клапана
СсылкаПожаловаться
maksrurnd41@gmail.com
У меня опель виваро 19 тд на холодную заводиться нагревается до рабочей температуры и глохнет. И пока не остынет не заводиться. менял все датчики форсунки насос тнвд все релюшки, помогите бо спалю его.
СсылкаПожаловаться
vivaro
может быть мозги. у меня глох на холостом ,поменял клапан регулятор давления ,стоит над тнвд,правда на горячем заводился
СсылкаПожаловаться
Fah Len`
Добрый день,

у меня 2.0 бензин Трафик, следующая проблема. Пока холодный при нажатии на газ глохнет. Как переключится на газ, то проблема изчезает. И заводится на холодную только с эфира, пока прогревается при подгазовке стреляет в впускной коллектор. :( Может есть идеи.

Дроссель промыл - не помогло.
СсылкаПожаловаться
Валера Павлык
опель виваро 2001 1.9 плохо заводиться на холодную .а чем больше минус тем хуже.свечи накал норма.егр помыл
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru