29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у меня опель виваро,плохо заводится на холодном

у меня опель виваро(рено трафик). на холодном плохо заводится и глохнет на холостом. кто че знает*? комп без ошибок
vivaro
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Sergey Afanassiev
если бензиновый -тогда надо воздушную заслонку снять и промыть. Бывает загрязняется копотью.
СсылкаПожаловаться
Игорь Сальнов
возможно полетел регулятор холостого хода
СсылкаПожаловаться
aleksander feofilaktov
Проверь датчик температуры двигателя и всасываемого воздуха. Если компютер двигателя видит рабочую температуру- не включается
холодный пуск.
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
Возможно клапан ЕГР нуждается в промывке от сажи. Подробнее о возможных неполадках можно узнать на форуме: http://forum.opel-club.ru/index.php?show...
СсылкаПожаловаться
Юлия Бровко
У меня Опель Виваро 2,0 CDTI, 2007г.в. Заводится, несколько секунд поработает и глохнет. Проверили ошибки, нашлось 4. завели машинку, осталась одна. машинка поработала минут 5 и заглохла. В чем может быть причина? Если на ней ехать, может заглохнуть прямо на хооду. Помогите, кто может!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОлейникВ ответ на Юлия Бровко
Юлия Бровко
У меня Опель Виваро 2,0 CDTI, 2007г.в. Заводится, несколько секунд поработает и глохнет. Проверили ошибки, нашлось 4. завели машинку, осталась одна. машинка поработала минут 5 и заглохла. В чем может быть причина? Если на ней ехать, может заглохнуть прямо на хооду. Помогите, кто может!
СсылкаПожаловаться
У меня Опель Виваро 2,0 CDTI, 2007г.в. Заводится, несколько секунд поработает и глохнет. Проверили ошибки, нашлось 4. завели машинку, осталась одна. машинка поработала минут 5 и заглохла. В чем может быть причина? Если на ней ехать, может заглохнуть прямо на хооду. Помогите, кто может!

льют форсунки
СсылкаПожаловаться
Олег Кокорев
У меня Опель Виваро 2,0 CDTI, 2007г.в. заводится, несколько секунд поработает и глохнет
СсылкаПожаловаться
Михаил Агеев
Парни выручайте РЕНО ТРАФИК 2.0с.д i 2007 ---полетел насос---поломало вал на подкачном ВСКРЫЛ крышку ,открутив четыре болта---кончик вала пополам НАСОС
БОШ Н 8200 385 478 .----что лучше ремонтировать , брать Б .У , иЧТО почем в этом случае вылезит в деньгах
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ СУДАКОВВ ответ на Михаил Агеев
Михаил Агеев
Парни выручайте РЕНО ТРАФИК 2.0с.д i 2007 ---полетел насос---поломало вал на подкачном ВСКРЫЛ крышку ,открутив четыре болта---кончик вала пополам НАСОС
БОШ Н 8200 385 478 .----что лучше ремонтировать , брать Б .У , иЧТО почем в этом случае вылезит в деньгах
СсылкаПожаловаться
Доброго время суток-вал на насосе-расходник-у нас в рб цена около120$-время замены около 6-7 часов-если с железом на ты-не сломать паук обратки главное(не торопиться и делать в тепле)150$ всем удачии не забываем чистить бак,рейку топливную,регулятор и т.д P.S 2.0 турбо-хороший мотор-но требует ОЧЕНЬ ТОНКОГО ПОДХОДА-спасибо
СсылкаПожаловаться
Ирина Гречка
У меня Опель Виваро 1.9 CDTI 2004г. Подскажите как снять клапан EГР.
СсылкаПожаловаться
Андрей Куневич
У МЕНЯ ОПЕЛЬ ВИВАРО 1.9 CDTI 2002Г МАШИНА НАГРЕВАЕТСЯ И НЕ ЗАВОДИТСЯ ОСТЫНЕТ ЗАВОДИТСЯ ВЧЕМ ПРИЧИНА ПОДСКОЖИТЕ
СсылкаПожаловаться
шурикВ ответ на Андрей Куневич
Андрей Куневич
У МЕНЯ ОПЕЛЬ ВИВАРО 1.9 CDTI 2002Г МАШИНА НАГРЕВАЕТСЯ И НЕ ЗАВОДИТСЯ ОСТЫНЕТ ЗАВОДИТСЯ ВЧЕМ ПРИЧИНА ПОДСКОЖИТЕ
СсылкаПожаловаться
Андрей !если нашел причину .поделись проблемой .у меня такая же !
СсылкаПожаловаться
Валера ПавлыкВ ответ на Андрей Куневич
Андрей Куневич
У МЕНЯ ОПЕЛЬ ВИВАРО 1.9 CDTI 2002Г МАШИНА НАГРЕВАЕТСЯ И НЕ ЗАВОДИТСЯ ОСТЫНЕТ ЗАВОДИТСЯ ВЧЕМ ПРИЧИНА ПОДСКОЖИТЕ
СсылкаПожаловаться
форсунки 100 процентов
СсылкаПожаловаться
Валера ПавлыкВ ответ на Валера Павлык
Валера Павлык
форсунки 100 процентов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня одна в обратку сливала и на горячую не заводилась
СсылкаПожаловаться
эддуард гвоздев
кто подскажет виваро 2004 1.9д незаводиться горит и не тухнет датчик машина с ключем
СсылкаПожаловаться
Руслан Авраменко
у меня опель виваро 2.0 2010 не поднимается полностю температура если даже проеду100 км на панели показует 2 отметки.подскажыте пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
vivaroВ ответ на Руслан Авраменко
Руслан Авраменко
у меня опель виваро 2.0 2010 не поднимается полностю температура если даже проеду100 км на панели показует 2 отметки.подскажыте пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
термостат
СсылкаПожаловаться
Ларису Ивановну хочу!В ответ на vivaro
vivaro
термостат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От термостата на холодную плохо заводилась?...
СсылкаПожаловаться
олексий сибильовВ ответ на Руслан Авраменко
Руслан Авраменко
у меня опель виваро 2.0 2010 не поднимается полностю температура если даже проеду100 км на панели показует 2 отметки.подскажыте пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Поміняй термостат і все.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Салогуб
Добрій вечер опель виваро когда на улице минус пять плохо заводится а при минус двадцать вообще не завилась что делать к кому толковому обротится
СсылкаПожаловаться
12