11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У МЕНЯ ОПЕЛЬ ВЕКТРА 2.0 GT. МАШИНА ДЕРГАЕТСЯ. МУЖИКИ ПОМОГИТЕ.

У МЕНЯ ОПЕЛЬ ВЕКТРА ДВИГАТЕЛЬ 2 .0 GT 1990 Г.В. СТРЕЛКА ТАХОМЕТРА ПРЫГАЕТ КАК БЕШЕННАЯ ХОТЯ ОБОРОТЫ ДЕРЖУ НОРМАЛЬНЫЕ . ПО ДВОРАМ НА ВТОРОЙ МАШИНУ ДЕРГАЕТ. НА ТРАССЕ НА СТАБИЛЬНОЙ СКОРОСТИ МАШИНУ КАК БУДТО КТО ТО ПОДТАЛКИВАЕТ ТО ТОРМОЗИТ, КОРОЧЕ ДЕРГАЕТ ТОЛЬКО ПЛАВНО, НЕ СИЛЬНО ЗАМЕТНО. ЧТО ДЕЛАТЬ ?
MURIK
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Александр Прокопюк
на каких оборотах дёргает? При разгоне дёргаться? Возможные причины, пропуски зажигания, бензонасос давление не создаёт нужное, возможно датчик дроссельной заслонки. надо более полную информацию о проблеме.
СсылкаПожаловаться
MURIK
без разницы хоть 100 км/ч хоть140км/ч. и дергает не сильно а плавно, кто то говорит что проблема в датчике подачи воздуха, и иногда горит чекинже.
СсылкаПожаловаться
Андрей
вытащи бензонасос из бака промой сетку на нём сдёрни под капотом шланг подачи бензина на топливную рейку дунь компрессором от бензонасоса поменяй топливный фильтр сними патрубок от воздухана к дросселю и промой дроссель карбом . в о бщем удели машине внимание и она тебя отблагодарит либо не мучай её и продай !
СсылкаПожаловаться
Владимир Ульянов
У меня такая же проблема на Хундае. Если избавился то подскажи в чем была проблема. Зарание спасибо.
СсылкаПожаловаться
Ataman
мужики, проверьте высоко-вольтные провода!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария