11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня нет слов.....

Бензин в США сейчас стоит дешевле молока, средняя цена на которое составляет $3,73 за галлон. Впервые с 22 декабря 2010 года средняя розничная цена на бензин в стране опустилась ниже отметки в $3 за галлон (около 79 центов за литр), сообщила Американская автомобильная ассоциация (ААА).

Как передает ТАСС, по словам представителей ААА, осенью автомобильное топливо в США традиционно немного дешевеет на фоне снижения активности автомобилистов, однако в этом году цены на бензин идут вниз особенно быстро из-за резкого падения стоимости нефти на мировых биржах.

Ну а мы конечно так не можем, мы деньги куём на своих только гражданах.
Нефть мы добываем или они???
Александр Пушкарёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Пётр ПетровичВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
к капитализму(с любым лицом) - сегодняшняя экономика России не имеет никакого отношения, это скорее феодализм...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Так чиновиков наплодили в 6 раз больше ,чем в СССР ..Тут никакой капитализм не выдержит )С любой мордой лица)
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Дядя, Слава! У нас хохло-беженцы уже местный майдан замутили))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на 008
008
Дядя, Слава! У нас хохло-беженцы уже местный майдан замутили))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леш, это как это? Что им не по нраву оказалось?)
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Леш, это как это? Что им не по нраву оказалось?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Докладываю.) председатель СПК привез три семьи (6 чел) поселил в школе(живут одни ,целый этаж под них отдал ) проработав чуть больше месяца посыпались угрозы ,что если не заплатит из расчета по 5 рублей в день на семью то сожгут телятник ,а жену преда поимеют. Повезло им с председателем,предыдущий их бы в силосной яме сразу закопал.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на 008
008
Докладываю.) председатель СПК привез три семьи (6 чел) поселил в школе(живут одни ,целый этаж под них отдал ) проработав чуть больше месяца посыпались угрозы ,что если не заплатит из расчета по 5 рублей в день на семью то сожгут телятник ,а жену преда поимеют. Повезло им с председателем,предыдущий их бы в силосной яме сразу закопал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По 5 рублей? Или ноль потерян?
А по делу сдал бы их в ментову за угрозы и все дела.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Ирин@*
Ирин@*
По 5 рублей? Или ноль потерян?
А по делу сдал бы их в ментову за угрозы и все дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
менты с ними и разбирались,а 5рэ это =5000рэ))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на 008
008
менты с ними и разбирались,а 5рэ это =5000рэ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Однако неслабые запросы, за месяц 150 тыр...
Ладно бы наработали на эти деньги, в чем я сильно сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Однако неслабые запросы, за месяц 150 тыр...
Ладно бы наработали на эти деньги, в чем я сильно сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
получается 75 на нос при средней для местных 6-7. да таких денег там в принципе нет.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Леш, это как это? Что им не по нраву оказалось?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из колхоза он их конечно выпер ,но жилья лишить не может. вот и болтается теперь эта хохло-банда по селу.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на 008
008
из колхоза он их конечно выпер ,но жилья лишить не может. вот и болтается теперь эта хохло-банда по селу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-ты ты не договариваешь.Или не в курсе всех обстоятельств.
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Что-ты ты не договариваешь.Или не в курсе всех обстоятельств.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я работаю с этим СПК с 98 года и вхож в любой дом(знаю даже где ключи у кого лежат)) Кисель-Тв надо смотреть поменьше) думали в сказку попали.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на 008
008
я работаю с этим СПК с 98 года и вхож в любой дом(знаю даже где ключи у кого лежат)) Кисель-Тв надо смотреть поменьше) думали в сказку попали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно и сам преподносишь,не так как надо.Предвзято.Почему люди,6 семей взбунтовались(если реально взбунтовались)? Видно реально в нечеловеческих условиях приходится жить.
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Возможно и сам преподносишь,не так как надо.Предвзято.Почему люди,6 семей взбунтовались(если реально взбунтовались)? Видно реально в нечеловеческих условиях приходится жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не 6 семей, а 6 человек(3 семьи). Школа пустая . Когда я по просьбе преда привез им стиралку- автомат (свою б/у) они смотрели на меня как солдат на вошь. К стати они из тех мест где боевых действий не велось.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на 008
008
не 6 семей, а 6 человек(3 семьи). Школа пустая . Когда я по просьбе преда привез им стиралку- автомат (свою б/у) они смотрели на меня как солдат на вошь. К стати они из тех мест где боевых действий не велось.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И что они вообще не отдупляют,что их запросы нереальны?
СсылкаПожаловаться
честный шулер
И что они вообще не отдупляют,что их запросы нереальны?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Местные говорят ,что рубли с гривнами перепутали)) в понедельник буду у них ,будут и новости.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на 008
008
Местные говорят ,что рубли с гривнами перепутали)) в понедельник буду у них ,будут и новости.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ок)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на 008
008
не 6 семей, а 6 человек(3 семьи). Школа пустая . Когда я по просьбе преда привез им стиралку- автомат (свою б/у) они смотрели на меня как солдат на вошь. К стати они из тех мест где боевых действий не велось.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если из мест где не стреляли,то крутые "беженцы"...ты новости кидай про них.Познавательно.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
не 6 семей, а 6 человек(3 семьи). Школа пустая . Когда я по просьбе преда привез им стиралку- автомат (свою б/у) они смотрели на меня как солдат на вошь. К стати они из тех мест где боевых действий не велось.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гнать всю эту шлоебень в шею!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Гнать всю эту шлоебень в шею!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Валер,вроде как бы и "фиолетово",но осадочек то есть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария