14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня нет слов.....

Бензин в США сейчас стоит дешевле молока, средняя цена на которое составляет $3,73 за галлон. Впервые с 22 декабря 2010 года средняя розничная цена на бензин в стране опустилась ниже отметки в $3 за галлон (около 79 центов за литр), сообщила Американская автомобильная ассоциация (ААА).

Как передает ТАСС, по словам представителей ААА, осенью автомобильное топливо в США традиционно немного дешевеет на фоне снижения активности автомобилистов, однако в этом году цены на бензин идут вниз особенно быстро из-за резкого падения стоимости нефти на мировых биржах.

Ну а мы конечно так не можем, мы деньги куём на своих только гражданах.
Нефть мы добываем или они???
Александр Пушкарёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
ТермитВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
Мужа здесь ищешь,.как весна. ты же страшная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))))) та и ладно
СсылкаПожаловаться
Дирк ХаганВ ответ на Термит
Термит
:)))))) та и ладно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лера и то менее страшная))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
Мужа здесь ищешь,.как весна. ты же страшная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты себя то в зеркало видел? ..На фото-такой урод))
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
" $3,73 за галлон,около 79 центов за литр,в $3....". Переведите пожалуйста на русский язык, хочу быть в теме!(((.Скока стоит литр молока в АШС , я понял, что галлон молока там стоит 3,73 И ПОШЛО ПОЕХАЛО(((. чТО В ОСАДКЕ: НЕФТЬ ДОБЫВАЕМ МЫ, молоко едят они, а платим за бензин и всю эту гулянку, опять мы(((. С праздником , друзья!!! Мы богаты и счедры!)))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
" $3,73 за галлон,около 79 центов за литр,в $3....". Переведите пожалуйста на русский язык, хочу быть в теме!(((.Скока стоит литр молока в АШС , я понял, что галлон молока там стоит 3,73 И ПОШЛО ПОЕХАЛО(((. чТО В ОСАДКЕ: НЕФТЬ ДОБЫВАЕМ МЫ, молоко едят они, а платим за бензин и всю эту гулянку, опять мы(((. С праздником , друзья!!! Мы богаты и счедры!)))))
СсылкаПожаловаться
87-й (в РФ 92-й) здесь стоит $2.99 за галлон, т.е., 78 центов за литр. Молоко стоит 2.99 за галлон (те же 78 центов за литр)
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
87-й (в РФ 92-й) здесь стоит $2.99 за галлон, т.е., 78 центов за литр. Молоко стоит 2.99 за галлон (те же 78 центов за литр)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, понял)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Спасибо, понял)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е., труд нефтяника и фермера оплачивается одинаково. Это в Штатах. А в России? :-)))))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Т.е., труд нефтяника и фермера оплачивается одинаково. Это в Штатах. А в России? :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю сколько получает фермер и нефтяник в России, но судя по количеству автомобилей на дорогах, мы стали жить лучше. Иногда слышишь от людей, что и жизнь у них тяжела, и правительство гумно, и глобальное потепление на дворе.. А потом в разговоре узнаёшь: машина есть- 2 штуки, квартира есть- 2 штуки, дети все по платным ВУЗам околачиваются, жена не работает, дома по хозяйству. Всё нормально у нас, жить можно. Перекосы есть конечно, а как без них)))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Я не знаю сколько получает фермер и нефтяник в России, но судя по количеству автомобилей на дорогах, мы стали жить лучше. Иногда слышишь от людей, что и жизнь у них тяжела, и правительство гумно, и глобальное потепление на дворе.. А потом в разговоре узнаёшь: машина есть- 2 штуки, квартира есть- 2 штуки, дети все по платным ВУЗам околачиваются, жена не работает, дома по хозяйству. Всё нормально у нас, жить можно. Перекосы есть конечно, а как без них)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так этот "феномен" (жаловаться на жизнь) - есть в любой стране. Чтобы в долг не просили:-)))))
СсылкаПожаловаться
Дирк Хаган
У нас 1,48 евро норма.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
У нас 1,48 евро норма.
СсылкаПожаловаться
Это не норма -))) ,Это писец ! -)))
СсылкаПожаловаться
Дирк ХаганВ ответ на Владимир.
Владимир.
Это не норма -))) ,Это писец ! -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
СсылкаПожаловаться
nyukta
эт у нас бюджет на нефте и газе завязан...не с буржуев так со своих возьмем...
СсылкаПожаловаться
Корсар
Не только бюджет.Вся Россия зависит от продаж.Не будет продаж-придет писец .Спасибо партии родной.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Корсар
Корсар
Не только бюджет.Вся Россия зависит от продаж.Не будет продаж-придет писец .Спасибо партии родной.
СсылкаПожаловаться
Только вопрос к кому придёт писец при нормальной цене бензина.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Доллар плохой эквивалент. Рынок с акцизами - плохой регулятор. Нобелевку по экономике получит тот, кто сумеет правильно привязать друг к другу цену воды-нефти-золота-еды и цену труда.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Доллар плохой эквивалент. Рынок с акцизами - плохой регулятор. Нобелевку по экономике получит тот, кто сумеет правильно привязать друг к другу цену воды-нефти-золота-еды и цену труда.
СсылкаПожаловаться
В штата биг мак , у нас пузырь ! -)))
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
нам всё время говорят, что большая цена на бензит из за стоимости нефти на рынке. Она (цена) резко упала-бензин растет. Вывод- выгоднее продавать своим в тридорого, спс Госудасртсву.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария