Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

У меня Лада Гранта лифтбек, год 2014 июнь. Машина попадает под отзывную компанию.

Отзывная компания по тросу сцепления, который трется об тормозной шланг. По VIN коду мой авто попадает под эту отзывную компанию. Я звонил всем семерым дилерам АВТОВАЗА в моем городе, все послали меня на три буквы и сказали что первый раз слышат про это. Что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Дмитрий Дьяков
Не паникуй,это новость только вчера появилась в печати.Такой кронштейн и сам можешь поставить.Что делать- извечный вопрос....
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
лучше этот вопрос напрямую в ОАО "АВТОВАЗ" задать - http://www.lada.ru/ ,там есть "обратная связь"
СсылкаПожаловаться
Загнать на подъемник и посмотреть- где и что трется. Потом самому устранить. Быстрее и дешевле,да и без нервов. По крайней мере семь раз позвонить тупо дольше.
СсылкаПожаловаться
Загнать на подъемник и посмотреть- где и что трется. Потом самому устранить. Быстрее и дешевле,да и без нервов. По крайней мере семь раз позвонить тупо дольше.
СсылкаПожаловаться
Судя по теме ,автор читал статью.В статье даже картинка есть какой крепеж тросса сцепы пригомырить.Вот если это сделали бы по отзывной компании- это было бы верхом крутизны ...
СсылкаПожаловаться
вам придет письмо согласно этому письму и поедите на моей гранте так же меняли топливо провод.
СсылкаПожаловаться
Николай Талдонов
Я.хочу узнать попоадает ли мой автомобиль под отзыв лада гранта лифтбек выпуск июнь 2014 г
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть