21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня истекает срок страховки через 10 дней

Как вы думаете, реально ли мне оформить осаго без оформления страхования жизни?
Алевтина1234567890йцукенг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Алевтина1234567890йцукенг
Как не хочется в этом году покупать
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ну я же оформил. Значит реально.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Николаевич
Николаевич
Ну я же оформил. Значит реально.
СсылкаПожаловаться
Привет! Я тоже оформил без допов...это реальность)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Чего-придуриваемся????. Это реально сказал. Вчера увидел, что кончается. Сегодня приехал и продлил. с завтрашнего дня. Ну может Вы где нить на Чукотке, в тундре живете?? То здесь возможно. А так -везде есть. Только вот не все любимы-то да. Но когда надо-любовь отступает на вторй план. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Не все агенты, продают без доп услуг (это из заработок). Вон товарищ бегал в РГС - у них опять бланков нету -)
За всех не скажу - но у нас пытаются впарить. Я уже молчу что скидки подтерли в БД уроды.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Слышал о том, что можно заказать полис у РГС через Интернет, без всяких допов и т.д. Но, заранее. И бланки будут. Вроде - работает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария