24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у меня ГАЗ 31105, с ней проблема

Подскажите, пожалуйста, у меня ГАЗ 31105, с ней проблема. Когда заводишь машину, во-первых, она плохо заводится; во-вторых, когда температура охлаждающей жидкости доходит до 80 градусов, загорается датчик Сигнализатор системы управления двигателем (ЗМЗ-4062) помогите решить проблему
ирина смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Вадим Кулаков
Только диагностика там все скажут
СсылкаПожаловаться
Игорь Багаев
говорят что эти волги уже с завода идут с хреновыми мозгами и начинаются мучения всякие,пока не перепрошьют!
СсылкаПожаловаться
Резеда Тимуровна
попробуйка милая моя заменить температурный датчик тот который двухконтактный что-то мне подсказывает температуру показывает неверно для ЭБУ!
СсылкаПожаловаться
Василий
у волгарей есть болезнь собирать конденсат в мозгах. сними фишку, слей воду и просуши
СсылкаПожаловаться
Денис Леглер
датчик температурного состояния
СсылкаПожаловаться
ирина смирноваВ ответ на Денис Леглер
Денис Леглер
датчик температурного состояния
СсылкаПожаловаться
спасибо)
СсылкаПожаловаться
-=Витёк=-
Датчик температуры, либо на термостате - (справа на блоке круглая хреновина) либо на трубе радиатора. Датчик надо менять на прогретом двигателе.и затягивать не со всей дури.
Поставь расшифровщик кодов ошибок(как его называют, бортовой компьютер), он стоит около 700р, будет тебе коды ошибок писать, а ты по книжке посмотришь, какой датчик накрылся, или в чем причина.
Странно, что женщинка ездит на волге. Дань профессии?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария