Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

у меня Фольцваген т4 2002 года после дтп не могу найти на него бугель и клапанную крышку

у меня Фольцваген т4 2,461литра 2002 года после дтп не могу найти на него бугель и клапанную крышку двигателя.. пожалуйста подсобите - кто сможет мыслями , идеями... неужели надо заказывать новую крышку за 6000руб и бугель б.у. в Москве за 2000руб... на разборках двиганы толкают целиком от 35тыс, и о бугелях и крышках слышать не хотят , грубят и посылают...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Добрыня
а двигатель Т4 - АЕТ 034379
СсылкаПожаловаться
Клапанную крышку Вы может быть где-нибудь на разборе найдёте. А вот бугель... Была у меня беда с ним. Сломалась шпилька болта и хрен подлезешь. С горем пополам я её высверлил. А так узнавал и здесь на форуме и у знакомых, где можно новый бугель раздобыть (просто ради перестраховки). Новые не продают и на разборах тоже. Ещё здесь озвучили такую мысль - бугели даже родные нельзя менять местами из-за разной притирки, а тем более ставить с других движков. А так сочувствую. Вроде мелочь, а гемора по полной программе. Что касается б/у-шного контрактного движка, то брат взял себе на Гольфа через автосервис (занимающийся поставками и установкой таких движков). Причем движок пришел с навесным оборудованием и трансмиссией (около 18 тыров, но это на Гольф 3). Тьфу, тьфу, тьфу! Пока полет нормальный.
СсылкаПожаловаться
САМ
Это я все в курсе...:(бугели невзаимозаменяемы...
Мне хоть движок целиком покупай
СсылкаПожаловаться
САМ
подскажите лучше тогда гиде головку найтииии?? убитую, или еще каккую нить... с нее сниму тогда...
СсылкаПожаловаться
САМ
подскажите лучше тогда гиде головку найтииии?? убитую, или еще каккую нить... с нее сниму тогда...
СсылкаПожаловаться
Во Львове есть головки ! Но мне также сами бугеля нужни ???
СсылкаПожаловаться
Бодя Терлецкий
пацаны нада бугель корень. или тогда пеньок целиком
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru