3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у меня Фольцваген т4 2002 года после дтп не могу найти на него бугель и клапанную крышку

у меня Фольцваген т4 2,461литра 2002 года после дтп не могу найти на него бугель и клапанную крышку двигателя.. пожалуйста подсобите - кто сможет мыслями , идеями... неужели надо заказывать новую крышку за 6000руб и бугель б.у. в Москве за 2000руб... на разборках двиганы толкают целиком от 35тыс, и о бугелях и крышках слышать не хотят , грубят и посылают...
САМ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Добрыня
а двигатель Т4 - АЕТ 034379
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Клапанную крышку Вы может быть где-нибудь на разборе найдёте. А вот бугель... Была у меня беда с ним. Сломалась шпилька болта и хрен подлезешь. С горем пополам я её высверлил. А так узнавал и здесь на форуме и у знакомых, где можно новый бугель раздобыть (просто ради перестраховки). Новые не продают и на разборах тоже. Ещё здесь озвучили такую мысль - бугели даже родные нельзя менять местами из-за разной притирки, а тем более ставить с других движков. А так сочувствую. Вроде мелочь, а гемора по полной программе. Что касается б/у-шного контрактного движка, то брат взял себе на Гольфа через автосервис (занимающийся поставками и установкой таких движков). Причем движок пришел с навесным оборудованием и трансмиссией (около 18 тыров, но это на Гольф 3). Тьфу, тьфу, тьфу! Пока полет нормальный.
СсылкаПожаловаться
САМ
Это я все в курсе...:(бугели невзаимозаменяемы...
Мне хоть движок целиком покупай
СсылкаПожаловаться
САМ
подскажите лучше тогда гиде головку найтииии?? убитую, или еще каккую нить... с нее сниму тогда...
СсылкаПожаловаться
Владимир РожкоВ ответ на САМ
САМ
подскажите лучше тогда гиде головку найтииии?? убитую, или еще каккую нить... с нее сниму тогда...
СсылкаПожаловаться
Во Львове есть головки ! Но мне также сами бугеля нужни ???
СсылкаПожаловаться
Бодя Терлецкий
пацаны нада бугель корень. или тогда пеньок целиком
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария