Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

У кого возникли проблемы с обменом бракованных акб, сюда

В жизни возникают случаи когда вроде бы новая акб перестаёт радовать вас, и чаще всего покупатели сразу обращаются в магазин с претензиями, но на сколько они правомерны?
Кто столкнулся с отказом в обмене, пишите истории а я попробую разъяснить почему именно так и не как иначе, а может и вывести не честных продавцов на чистую воду (к сожалению и такое бывает)
Частенько сталкиваясь с отказами, по возможности помогаю людям, (тем у кого действительно заводской брак)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Приветствую,Артём!Ну врт как бы не хвалил я Мутлу,а были в практике 2 случая,2 АКБ не отжили и года,плотность 1.30,ток никакой,не крутитЮкак итог,батарея ушла в утиль!
СсылкаПожаловаться
Андрей Хренов
мой сосед был в подольске. услышал что на заводе принимают негодные акб. 10 сдал-один новый тебе. так и сделал. день убил но сгонял к ним. результат-через неделю он сдох. очень обижался
СсылкаПожаловаться
Андрей Хренов
мой сосед был в подольске. услышал что на заводе принимают негодные акб. 10 сдал-один новый тебе. так и сделал. день убил но сгонял к ним. результат-через неделю он сдох. очень обижался
СсылкаПожаловаться
поменяй 10 дохлых на один такой же. хороший бизнес.900% прибыли.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru