23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого установлена автосигнализация TOMAHAWK??? У меня с ней проблема!!!

Купил в 2004г ВАЗ2110 уже с установленной автосигнализацией. Брелок дистанционного управления через год разбился и я все это время пользовался запасным брелоком. Сегодня преобрел новый брелок, сразу у магазига его перепрошили. Теперь ни как не могу настроить автозапуск, точнее я его устанавливаю, а машина не заводится с брелока. Все условия, описанные в инстукции(машина на ручике и на нейтралке, капот закрыт и зажигание выключено), выполняю, а она не заводится.
Евгений Атеменко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Michael
Похоже тебе не правильно запрограммировали его в блок сигналки
СсылкаПожаловаться
Евгений АтеменкоВ ответ на Michael
Michael
Похоже тебе не правильно запрограммировали его в блок сигналки
СсылкаПожаловаться
Но ведь брелок на сигнализацию ставит автомобиль, закрывает и открывает двери. Когда устанавливаю функцию дистанционного запуска и достаю ключ из зажигания она продолжает работать как и должна. Когда закрываю дверь - она не глохнет, а работает еще секунд 30 и только тогда глохнет. А когда я пытаюсь завести ее с брелока, на нем высвечивается значек "попытка дистанционного запуска не удалась". Может в самой машине дело, а не в сигнализации?
СсылкаПожаловаться
Michael
Сбрось все настройки сигналки(вернись к заводским) попробуй заново настроить
СсылкаПожаловаться
Евгений АтеменкоВ ответ на Michael
Michael
Сбрось все настройки сигналки(вернись к заводским) попробуй заново настроить
СсылкаПожаловаться
Я могу это сам сделать или мне на СТО машину гнать?
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
я думаю сами врядли настроите.
СсылкаПожаловаться
Michael
Если есть инструкция,то ничего сложного,я своего Томагавка уже несколько раз перенастраивал.
СсылкаПожаловаться
Евгений АтеменкоВ ответ на Michael
Michael
Если есть инструкция,то ничего сложного,я своего Томагавка уже несколько раз перенастраивал.
СсылкаПожаловаться
Руководство пользователя у меня есть, только там очень мудрено написано, мне кажется я там не разберусь. А если разберусь- то обязательно что-нибуд напутаю.
СсылкаПожаловаться
Michael
Помоему тебе не правильно сделали,надо было сбросить настройки сигналки,а потом забить тебе новый брелок.В моей инструкции именно так.Тогда заедь к установщикам сигналок пусть настроят по нормальному.Успехов!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария