3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого Сузуки Джимини

Кто держал Сузуки Джимни, кто держит, поделитесь впечатлениями о практичности, ходовых качествах и как в обслуживании
Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Петр Петрович
мой дядька отжигает на такой.. тачка надежная и по проходимости тоже нормуль.. на трассе больше 120 . 130 не прет... про обслуживание не знаю.. не плакал он..
СсылкаПожаловаться
Серёга;)
Мама выбирала между Джими и Витарой, слава Богу что купила Витару.
С мужиком в салоне познакомился, он тоже Витару покупал, рассказал как кто-то из его родственников на Джими на 90 км/ч при крутом повороте перевернулся...
Она очень узкая и колесная база вообще не ахти.
Но Витара подороже конечно...
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Хороший аппарат!Себе тоже такой хочу,но только в качестве второго авто.Про устойчивость соглашусь с Серёгой,было много Джимников-перевёртышей.Просто надо понимать,что на таких авто нельзя ездить быстро и выписывать крутые виражи!А вот на бездорожье Джимни просто удивляет!Прёт как танк!
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Хороший аппарат!Себе тоже такой хочу,но только в качестве второго авто.Про устойчивость соглашусь с Серёгой,было много Джимников-перевёртышей.Просто надо понимать,что на таких авто нельзя ездить быстро и выписывать крутые виражи!А вот на бездорожье Джимни просто удивляет!Прёт как танк!
СсылкаПожаловаться
Согласен Олег, лучший вариант для него это второй авто, смотря конечно где живеш и куда ездиш
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибров
если авто для покатушек то самое то что надо. расстояние между мостами небольшое, прет по бездорожью получше всяких других.
СсылкаПожаловаться
Константин Ким
знакомые держат, не жалуются) конечно не для гонок) для пересеченки-самое то) ну и рост-вес водителя--как у подростка чтобы был: большой не влезет) кузовщину искать в россии пока намаешься...
СсылкаПожаловаться
юрий муханов
по грунтовке и бездорожью отличный авто по асвальту некудышный козлит после 100 летиш как на бешеной скамейке за 7лет ничего неламалось для охоты и рыбалки вдвоем отличный авто и багажник при сложеных задних сидениях огромный
СсылкаПожаловаться
сания шакирова
Машина только для женщинююю танк и все... Очень рада что купила Джимми..
СсылкаПожаловаться
Виктор Мартынюк
Автомобиль хорош.Надежен и неприхотлив.Больше плюсов, а минусов совсем мало.Проигрывает другим авто только в скорости и в комфорте.В остальном равных ему нет ни в городе, ни загородом.Кто ценит надежность - это для него.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария