24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого сколько денег?

И в какой валюте?

Фотки приветсвуются..)
В случае наличия, можете ответить на что тратить собираетесь..))
У нас в городе на каждом шагу банки.. зачем их столько?
Что-то их изобилие никак не вяжется со всеобщим благосостоянием, точнее его отсутствием..
 
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
игорь мелянчукВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Хозяйственный хлопе.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто знает как мокра вода
как страшен холод лютый
короче деньги - инструмент для добычи некоторых свобод
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Когда подобные разговоры начинались в очередях при недоразвитом социализме, мой коллега обычно говорил - а я лопатой гребу! Все раскрывали рот от удивления. - Деньги? - Нет, уголь на топливном складе, а потом получаю за это деньги...)
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Когда подобные разговоры начинались в очередях при недоразвитом социализме, мой коллега обычно говорил - а я лопатой гребу! Все раскрывали рот от удивления. - Деньги? - Нет, уголь на топливном складе, а потом получаю за это деньги...)
СсылкаПожаловаться
Вот как раз при Социализме я и получал 250руб/мес главным энергетиком! Это было 1984-1990г.. Плохо жили, понимаешь((( А тут катаклизьма грянула(( Типа, не жили богато, нефиг и начинать(((
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вот как раз при Социализме я и получал 250руб/мес главным энергетиком! Это было 1984-1990г.. Плохо жили, понимаешь((( А тут катаклизьма грянула(( Типа, не жили богато, нефиг и начинать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой батя говорил - пожили хреново, хватит!
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Мой батя говорил - пожили хреново, хватит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже могу так сказать))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Вот таких есть 5 шт. Одна сильно потрепанная 1976 г выпуска...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага, которая потрепанная...)
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Вот таких есть 5 шт. Одна сильно потрепанная 1976 г выпуска...))
СсылкаПожаловаться
Я говядину со своего личного хозяйства тогда сдавал, так половина расчёта была в "зелёненьких". Неплохо выглядела сумма!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я говядину со своего личного хозяйства тогда сдавал, так половина расчёта была в "зелёненьких". Неплохо выглядела сумма!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До развала Союза вообще не видел американских рублей, а сейчас это основная денежка у нас...(
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на конь педальный
конь педальный
До развала Союза вообще не видел американских рублей, а сейчас это основная денежка у нас...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что же не Евро ? Непорядок .
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Что же не Евро ? Непорядок .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скачет этот евро, как женщина не отягощенная тяжелым поведением...((
СсылкаПожаловаться
конь педальный
До развала Союза вообще не видел американских рублей, а сейчас это основная денежка у нас...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас сейчас фиг знает(( Местный народ и "деревянных" почти не получает((
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Эндрю
Эндрю
А у нас сейчас фиг знает(( Местный народ и "деревянных" почти не получает((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хохлы в основной массе сейчас выживают за счет того, что разбрелись в поисках работы по всему миру...((
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Хохлы в основной массе сейчас выживают за счет того, что разбрелись в поисках работы по всему миру...((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и у нас, в провинции, кто помоложе, разъехались на заработки((
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Эндрю
Эндрю
Так и у нас, в провинции, кто помоложе, разъехались на заработки((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ездил на Родину , встретил знакомого за 60 , два сына , один ухал в Ростовскую область на комбайн с апреля по ноябрь , второй в Москву , а сам ездит кочегарить на газовую компрессорную , на сезон. Всё потому , что нет у жён работы и у сыновей, а у каждого по двое детей.. Пенсия маленькая , так как колхоза давно нет , а значит и стаж только в прошлом. Безнадёга полная.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ездил на Родину , встретил знакомого за 60 , два сына , один ухал в Ростовскую область на комбайн с апреля по ноябрь , второй в Москву , а сам ездит кочегарить на газовую компрессорную , на сезон. Всё потому , что нет у жён работы и у сыновей, а у каждого по двое детей.. Пенсия маленькая , так как колхоза давно нет , а значит и стаж только в прошлом. Безнадёга полная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет, Сергей! Мне можешь не рассказывать - похоже, всё у нас одинаково((
У нас некоторые, пенсионного возраста, колхозники потеряли при выходе на пенсию 3-5 лет, т.к. в пенсионный ни копейки хозяйства не перечисляли, а значит и года в стаж не вошли(( Хорошо , что я весной 2005г из этой "бадяги" ушел. Но не знаю, через 5 лет тоже, видать, обидно будет на начисленную пенсию(( Но я к этому уже готов, т.е. это будет не неожиданность((
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Вот таких есть 5 шт. Одна сильно потрепанная 1976 г выпуска...))
СсылкаПожаловаться
..странный мужик какой-то.. с горлом перебинтованным..))..
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Дым
Дым
..странный мужик какой-то.. с горлом перебинтованным..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у них тех президентов, как грязи...((( Какого-то Джефферсона намалевали, ждем-с когда на новых купюрах банановый Обама появится.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Да у них тех президентов, как грязи...((( Какого-то Джефферсона намалевали, ждем-с когда на новых купюрах банановый Обама появится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..банкнота с гиббоном..))..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария