Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

У кого Ниссан тиида??

Дайте пожалуйста комент....голова кипит какую машину взять((
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Серёга
Шкода Фабия уже не нравиться.
СсылкаПожаловаться
))))
Просто хочеися знать мнение...Шкода пока во мне лидирует)))Неужели это плохо...узавать?Любопытство и любознательность две разные вещи)))))))
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
Лично мне внешне Tiida не айс, что то в ней не то, был бы я девушкой, взял бы фабию)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
У соседки такая. Довольна. Вместительная машинка, несмотря на небольшой размер.
СсылкаПожаловаться
))))
Спасибо дружочек!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Виталий
Из-за чего вы выбираете такие "странные" машины? Про тииду немало отрицательных отзывов, даже здесь (http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...). Альмера классик и то слывет более надежной. Чтобы дать вам дельный совет, нужно знать хотя бы примерную стоимость на которую вы ориентируетесь.
СсылкаПожаловаться
Если накакать на внешний вид авто - то можно. Но если не накакать - то лучше что-нибудь другое, хоть чуть-чуть имеющее отношение к слову "дизайн".
СсылкаПожаловаться
Павел Зотов
Добрый вечер! Зачем интересоваться как да что? Съездите посмотрите, прокатитесь на тест-драйве у нескольких дилеров, взвесьте достоинства и недостатки, которые именно вы подметили, и сделайте выбор. Присматривал Opel Astra, а заказал Skoda Octavia. Никого ни к чему не призываю, но это мой выбор. А как вам Mini?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ни что не напоминает?

СсылкаПожаловаться
))))
Я не выбираю,а просто спросила мнение народа....может и странные,не знаю...поэтому и интересуюсь...каждому свое...у 1000 людей 1000 мнений!!!!
СсылкаПожаловаться
))))
Смотрела Мини...Дизайн прикольный....только кроме пантов я ничего хорошего о ней не могу сказать и стоит как чугунный мост!!!
СсылкаПожаловаться
))))
Виталий арентируюсь Я примерно до 450000-470000 тыс. Хочу Хетч...Всю голову уже себе сломала....Все советуют все разное...нет конкретики....
СсылкаПожаловаться
))))
Виталий арентируюсь Я примерно до 450000-470000 тыс. Хочу Хетч...Всю голову уже себе сломала....Все советуют все разное...нет конкретики....
СсылкаПожаловаться
фольцваген поло хетч немец как раз за эти деньги
СсылкаПожаловаться
IRINA ZEMA
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вообще я до 450000-470000 хотела,А поло глянула ниже 500000 не опускается,это самой легкой комплектации,да и механика)
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
Из новых авто вы можете взять солярис, поло и действительно фабия - нелохой вариант (потому что новые). Если рассмотреть б/у варианты (1-3 года на автомате), то за эту стоимость можно взять из япов: Мазда 3, Лансер, Королу, из трех японцев меньше всего я бы предпочел Лансер (много отзывов о том что 9й и то был надежнее 10го), Мазда 3 (достаточно надежная, но пузотерка и угоняемая), корола – симпатичный вариант. Еще можно взять ниссан альмера классик, киа сид, нёндэ элантра (последний кузов), опель астра и шкода октавия. Первые три авто корейские (не путайте с китайскими), корейские машины очень надежные! Альмеру классик и октавию я бы не рекомендовал из-за невысоких показателей безопасности. А астра, несмотря на то что ее начали выпускать в 2004, а другие значительно позже, они не сделали ни лучше ни современнее, ни безопаснее. Кстати, у нее материалы в салоне лучше чем у любой из вышеперечисленных авто. Из всех перечисленных б/у машин, по совокупности показателей (надежность, качество, безопасность, материалы в салоне, экономичность, угоняемость), я бы сузил круг до 4 машин (от лучшего): Астра, Сид, Корола, Элантра.
СсылкаПожаловаться
странник
Попробуйте посмотреть на автомейле внизу справа есть отзывы, заходите туда, пишите марку, модель. Выскакивает куча отзывов людей реально купивших и владеющих авто, там все достоинства и недостатки, на основе этого сделаете выводы.
СсылкаПожаловаться
))))
Поло не хочу....(
СсылкаПожаловаться
Чел
Обрати внимание на корейцев нового поколения.
СсылкаПожаловаться
Лобовое стекло на ТИИДЕ стоит 46000рублей,на Ниссане Альмера наездил 1000000км на 2 авто. 1вая была сборки ВЕЛИКОБРИТАНИЯ шумо изоляция отличная да и меттал крепкий в плане запчастей,а 2рая сборки КОРЕЯ тоже хороша но запчасти в2раза быстрей изнашиваються,но истоятдешевле чем раньше.
СсылкаПожаловаться
посмотрите тойота аурис: салон по просторенй будет чем у шкоды да и комплектация по богаче.
СсылкаПожаловаться
Блин, Фабия, Фабия, а денег то 450т.р. не хватает на нормальную Фабию, с движком (хотя бы 1.4) и с АКПП, а на Тииду, так вообще денег нет. У Вас сударыня денег только на Рено Сандеро 1.6 АКПП. И все, ни каких Вам Фабий и Тиид, успокойтесь. А вот купить б/у Тойоту за эти деньги, советовал и сейчас рекомендую. Главное успокойтесь.
СсылкаПожаловаться
Блин, Фабия, Фабия, а денег то 450т.р. не хватает на нормальную Фабию, с движком (хотя бы 1.4) и с АКПП, а на Тииду, так вообще денег нет. У Вас сударыня денег только на Рено Сандеро 1.6 АКПП. И все, ни каких Вам Фабий и Тиид, успокойтесь. А вот купить б/у Тойоту за эти деньги, советовал и сейчас рекомендую. Главное успокойтесь.
СсылкаПожаловаться

А я и не нервничала!!!460 000 нашла Фабиа ,1,6 Автомат,2008г.!А на рено Сандеро катайся сам дружочек!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Тебе решать что покупать!Шкода лучше.
СсылкаПожаловаться
))))
А я нашла достойную машинку!!!!Фабиа конец 2008,65000пробег,1,6л,Автомат!)))Так что удачи всем кто ищет,Завтра еду!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть