Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

У кого машина Chery Amulet нужен совет

Привет форумчане посоветуйте мне с выбором хочу приобрести чери амулетне знаю о них совершенно ни чего т.е.цена запчастей(может одно колесо стоиткак пол машины,на что обращать внимание при покупки.,какие болячки..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
12
piloterist
Вы точно решили остановить свой выбор на машине, которую прозвали "Капсула смерти", за умение выгибать двери вовнутрь машины при лобовом столкновении?
СсылкаПожаловаться
piloterist
Вы точно решили остановить свой выбор на машине, которую прозвали "Капсула смерти", за умение выгибать двери вовнутрь машины при лобовом столкновении?
СсылкаПожаловаться
Вот только не надо страшилок, полстраны ездит на класские у которой все зеркально.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Вот только не надо страшилок, полстраны ездит на класские у которой все зеркально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так зачем платить больше, можно классику купить и не париться :)
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Еще один камикадзе..(
СсылкаПожаловаться
Врагу не пожелаешь....
СсылкаПожаловаться
Денис Данякин
Это как ездить я больше ста не выжимаю(ну разве что чуток когда пошалить захочу)скорость не люблю.
СсылкаПожаловаться
Денис Данякин
Это как ездить я больше ста не выжимаю(ну разве что чуток когда пошалить захочу)скорость не люблю.
СсылкаПожаловаться
Зато другие любят и скорость и пошалить:)
СсылкаПожаловаться
Денис Данякин
СсылкаПожаловаться
Ну-ну, берите конечно....
Больше ста на на ней и не нужно ехать, уже при 60 км/ч в ДТП вы будете трупом на 100%
http://www.autoreview.ru/arcap/cars/cher...
СсылкаПожаловаться
DEeM0N
Ну-ну, берите конечно....
Больше ста на на ней и не нужно ехать, уже при 60 км/ч в ДТП вы будете трупом на 100%
http://www.autoreview.ru/arcap/cars/cher...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездил на ВАЗ 2107 6 лет, намотал 200000 км., и даже не инвалид....ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ПРОКЛАДКИ МЕЖДУ РУЛЕМ И СИДЕНИЕМ.. А ТРУПОМ МОЖНО ОКАЗАТЬСЯ В ЛЮБОЙ МАШИНЕ, ОТ КАМАЗА НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН... Сейчас тоже не дорогая Ауди А-3 , езжу тоже не больше 100 км в час...
СсылкаПожаловаться
Александр
Ездил на ВАЗ 2107 6 лет, намотал 200000 км., и даже не инвалид....ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ПРОКЛАДКИ МЕЖДУ РУЛЕМ И СИДЕНИЕМ.. А ТРУПОМ МОЖНО ОКАЗАТЬСЯ В ЛЮБОЙ МАШИНЕ, ОТ КАМАЗА НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН... Сейчас тоже не дорогая Ауди А-3 , езжу тоже не больше 100 км в час...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100% )))
СсылкаПожаловаться
Денис Данякин
Ну да есть такие люди.,НО все это до поры до времени(не желаю конечно ни кому плохого),это доказанный факт..
СсылкаПожаловаться
Денис Данякин
Ну да есть такие люди.,НО все это до поры до времени(не желаю конечно ни кому плохого),это доказанный факт..
СсылкаПожаловаться
На вкус и цвет машины нет)) нравиться покупай и ездил. Запчасти дешевые, цены можешь посмотреть в интернет магазине запчастей для китайских автомобилей cukko.ru фильтр масляный 60 руб))) смешно дешево, кулак 1300 ))) провода высоковольтные A11-3707130/40/50/60 580 рублей)))) суди сам. Если хватает денег можно и другого китайцы взять, например: geely emgrand по отзывам хорошая машина. Сейчас на нее гарантия хорошая от продавцы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Да б/у насчет выпуска не знаю присмотрел 2009 года просит за нее 150тыс.на вид чистая ни вмятинки блеск как в зеркале.как их выбирать на что уделять особое внимание не в курсе...
СсылкаПожаловаться
Денис Данякин
Да б/у насчет выпуска не знаю присмотрел 2009 года просит за нее 150тыс.на вид чистая ни вмятинки блеск как в зеркале.как их выбирать на что уделять особое внимание не в курсе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое время для цветения кузова и полного рассыпания. Потом не говори что здесь тебя не предупреждали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот роэтому иди и паси верблюдов.
СсылкаПожаловаться
IT
Лучше ЗАЗ Форзу за теже Деньги (Чери А13)
СсылкаПожаловаться
Денис Данякин
Дорогие запчасти похоже я так понял..
СсылкаПожаловаться
Денис Данякин
Дорогие запчасти похоже я так понял..
СсылкаПожаловаться
Если это дорого, то лучше вообще машину не покупать.
http://www.relines.ru/catalog/chery-amul...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если это дорого, то лучше вообще машину не покупать.
http://www.relines.ru/catalog/chery-amul...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за ссылку ща прикину х....палец к носу
СсылкаПожаловаться
Free Love
обязательно смотри коробку- как переключается, там постоянно какой то винтик откручиваться
СсылкаПожаловаться
Free Love
обязательно смотри коробку- как переключается, там постоянно какой то винтик откручиваться
СсылкаПожаловаться
На стет коробки я слышал слабовата для такого движка со второй передачи можно трогатся хоть бы что...а некоторые даже советуют только со второй
СсылкаПожаловаться
Free Love
лучше уж део нексия взять!
СсылкаПожаловаться
Free Love
лучше уж део нексия взять!
СсылкаПожаловаться
О нет только не део нексия погремушка у знакомого была и видон вообще ни как
СсылкаПожаловаться
Денис Данякин
О нет только не део нексия погремушка у знакомого была и видон вообще ни как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё правильно, остается только Амулет...)
СсылкаПожаловаться
Free Love
зайди на auto.ru там большой выбор на вкус и цвет
СсылкаПожаловаться
Free Love
зайди на auto.ru там большой выбор на вкус и цвет
СсылкаПожаловаться
Да да благодарю,я там смотрел и на авито они есть но как себя видут не знаю какие болячки
СсылкаПожаловаться
Free Love
СсылкаПожаловаться
Free Love
СсылкаПожаловаться
в принцепи не плохо сейчас посмотрю в нашем городе есть че хорошего по этой теме
СсылкаПожаловаться
Free Love
Рено симбол большой выбор и машина на голову лучше
СсылкаПожаловаться
Free Love
тебе вид или чтобы ездила и не подводила, так вот у чери амулет и не того и не другого, да и простят меня те кто на них ездит!!
СсылкаПожаловаться
Денис Данякин
Ну как бы и то и другое амулет передок мне нравится жопа конечно не очень но есть вариант тюнинга.Блин надо все взвесить что за и против
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть