24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого машина Chery Amulet нужен совет

Привет форумчане посоветуйте мне с выбором хочу приобрести чери амулетне знаю о них совершенно ни чего т.е.цена запчастей(может одно колесо стоиткак пол машины,на что обращать внимание при покупки.,какие болячки..
Денис Данякин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
piloterist
Вы точно решили остановить свой выбор на машине, которую прозвали "Капсула смерти", за умение выгибать двери вовнутрь машины при лобовом столкновении?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на piloterist
piloterist
Вы точно решили остановить свой выбор на машине, которую прозвали "Капсула смерти", за умение выгибать двери вовнутрь машины при лобовом столкновении?
СсылкаПожаловаться
Вот только не надо страшилок, полстраны ездит на класские у которой все зеркально.
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Вот только не надо страшилок, полстраны ездит на класские у которой все зеркально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так зачем платить больше, можно классику купить и не париться :)
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Еще один камикадзе..(
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Врагу не пожелаешь....
СсылкаПожаловаться
Денис Данякин
Это как ездить я больше ста не выжимаю(ну разве что чуток когда пошалить захочу)скорость не люблю.
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на Денис Данякин
Денис Данякин
Это как ездить я больше ста не выжимаю(ну разве что чуток когда пошалить захочу)скорость не люблю.
СсылкаПожаловаться
Зато другие любят и скорость и пошалить:)
СсылкаПожаловаться
DEeM0NВ ответ на Денис Данякин
Денис Данякин
Это как ездить я больше ста не выжимаю(ну разве что чуток когда пошалить захочу)скорость не люблю.
СсылкаПожаловаться
Ну-ну, берите конечно....
Больше ста на на ней и не нужно ехать, уже при 60 км/ч в ДТП вы будете трупом на 100%
http://www.autoreview.ru/arcap/cars/cher...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на DEeM0N
DEeM0N
Ну-ну, берите конечно....
Больше ста на на ней и не нужно ехать, уже при 60 км/ч в ДТП вы будете трупом на 100%
http://www.autoreview.ru/arcap/cars/cher...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездил на ВАЗ 2107 6 лет, намотал 200000 км., и даже не инвалид....ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ПРОКЛАДКИ МЕЖДУ РУЛЕМ И СИДЕНИЕМ.. А ТРУПОМ МОЖНО ОКАЗАТЬСЯ В ЛЮБОЙ МАШИНЕ, ОТ КАМАЗА НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН... Сейчас тоже не дорогая Ауди А-3 , езжу тоже не больше 100 км в час...
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Александр
Александр
Ездил на ВАЗ 2107 6 лет, намотал 200000 км., и даже не инвалид....ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ПРОКЛАДКИ МЕЖДУ РУЛЕМ И СИДЕНИЕМ.. А ТРУПОМ МОЖНО ОКАЗАТЬСЯ В ЛЮБОЙ МАШИНЕ, ОТ КАМАЗА НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН... Сейчас тоже не дорогая Ауди А-3 , езжу тоже не больше 100 км в час...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100% )))
СсылкаПожаловаться
Денис Данякин
Ну да есть такие люди.,НО все это до поры до времени(не желаю конечно ни кому плохого),это доказанный факт..
СсылкаПожаловаться
Сергей ХаритоновВ ответ на Денис Данякин
Денис Данякин
Ну да есть такие люди.,НО все это до поры до времени(не желаю конечно ни кому плохого),это доказанный факт..
СсылкаПожаловаться
На вкус и цвет машины нет)) нравиться покупай и ездил. Запчасти дешевые, цены можешь посмотреть в интернет магазине запчастей для китайских автомобилей cukko.ru фильтр масляный 60 руб))) смешно дешево, кулак 1300 ))) провода высоковольтные A11-3707130/40/50/60 580 рублей)))) суди сам. Если хватает денег можно и другого китайцы взять, например: geely emgrand по отзывам хорошая машина. Сейчас на нее гарантия хорошая от продавцы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис ДанякинВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Да б/у насчет выпуска не знаю присмотрел 2009 года просит за нее 150тыс.на вид чистая ни вмятинки блеск как в зеркале.как их выбирать на что уделять особое внимание не в курсе...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Денис Данякин
Денис Данякин
Да б/у насчет выпуска не знаю присмотрел 2009 года просит за нее 150тыс.на вид чистая ни вмятинки блеск как в зеркале.как их выбирать на что уделять особое внимание не в курсе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое время для цветения кузова и полного рассыпания. Потом не говори что здесь тебя не предупреждали
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лудо КрешшВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну вот роэтому иди и паси верблюдов.
СсылкаПожаловаться
IT
Лучше ЗАЗ Форзу за теже Деньги (Чери А13)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария