Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 марта
Honda Inspire 2.5 i V6 24V
Большой вместительный седан со спортивным уклоном. Это та же Acura TL, но с правым рулём. Иными словами была изготовлена в США для Японии. Имеет мощный, надежный и мягко работающий двигатель, легкий...
5.0
26 марта
Mercedes-Benz S 350 CDI AT
s-350 дизель, полный привод , владею с 2016 года , автомобиль отстой пробег 20000, на втором ТО поменяли все колодки по кругу обошлось в 72000 рублей , то +замена колодок , после мойки потеют фары по...
2.7
Все отзывы
Правила форума

у кого Гранд Старекс подскажите!!!!

посоветуйте стоит брать ли Старекс для поездок по Москве и на дачу для симьи? мне просто нужна большая машина! хотел правда Мультивен но он слишком дарогой! а Старекс почти такойже правда есле средний ряд сидений поварачивается на 360! рассматривал Старексы правдо полноприводные но они только на АКПП!(((( по этому б/у авто брать с АКПП это как кота в мешке! искал механику но есть только задний привод. подскажите сколько он кушает топлива по городу,как сам автомобиль и его обслуживание??? а может еще что-то посоветуете! но лимит денег для авто 850 000 !!!но повторюсь легковое авто мне не нужно!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Альберт Власин
А вариантов тут практически больше нету. Старекс - как попадется, а машина неплохая. VW стоит как сбитый Боинг!
Есть еше MB Vito, но тоже недешев.
Сам присматриваюсь к микроавтобусу - смотреть не на что...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
А вариантов тут практически больше нету. Старекс - как попадется, а машина неплохая. VW стоит как сбитый Боинг!
Есть еше MB Vito, но тоже недешев.
Сам присматриваюсь к микроавтобусу - смотреть не на что...
СсылкаПожаловаться
Привета что думаешь о ларгусе 136 лошадей?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Привета что думаешь о ларгусе 136 лошадей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! На мой взгляд - вариации на тему Логана. Не интересно для меня. Я вырос на праворульном ассортименте. Люблю либо маленькие злые "заточки", либо микроавтобусы. Ни тех ни других пока не вижу для себя.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Привет! На мой взгляд - вариации на тему Логана. Не интересно для меня. Я вырос на праворульном ассортименте. Люблю либо маленькие злые "заточки", либо микроавтобусы. Ни тех ни других пока не вижу для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет так я тож среди венов не вижу выбора одни УПВ вот потому и ларгус -136лошадей

Привет !!!Так я тоже не вижу выбора среди венов. Потому и Ларгус-136 л/с ибо среди УПВ по деньгам токмо он(((
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
А откуда полноприводные Старексы то ? Последние полноприводные Старексы выпускались до 2005года...либо уже сейчас совсем новые..Зимой на заднеприводном Старексе будет не очень ездить,там есть опциональная блокировка дифференциала,тогда ещё ничего,надо искать именно с такой опцией,либо переделывать..А то у меня сосед во дворе зимой и с места тронуться порой не может...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Зайди на профильный форум.
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Старекс - хороший вариант.
Но - в городе с таким большим авто реально замучаешься.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.