Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

у кого Гранд Старекс подскажите!!!!

посоветуйте стоит брать ли Старекс для поездок по Москве и на дачу для симьи? мне просто нужна большая машина! хотел правда Мультивен но он слишком дарогой! а Старекс почти такойже правда есле средний ряд сидений поварачивается на 360! рассматривал Старексы правдо полноприводные но они только на АКПП!(((( по этому б/у авто брать с АКПП это как кота в мешке! искал механику но есть только задний привод. подскажите сколько он кушает топлива по городу,как сам автомобиль и его обслуживание??? а может еще что-то посоветуете! но лимит денег для авто 850 000 !!!но повторюсь легковое авто мне не нужно!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Альберт Власин
А вариантов тут практически больше нету. Старекс - как попадется, а машина неплохая. VW стоит как сбитый Боинг!
Есть еше MB Vito, но тоже недешев.
Сам присматриваюсь к микроавтобусу - смотреть не на что...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
А вариантов тут практически больше нету. Старекс - как попадется, а машина неплохая. VW стоит как сбитый Боинг!
Есть еше MB Vito, но тоже недешев.
Сам присматриваюсь к микроавтобусу - смотреть не на что...
СсылкаПожаловаться
Привета что думаешь о ларгусе 136 лошадей?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Привета что думаешь о ларгусе 136 лошадей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! На мой взгляд - вариации на тему Логана. Не интересно для меня. Я вырос на праворульном ассортименте. Люблю либо маленькие злые "заточки", либо микроавтобусы. Ни тех ни других пока не вижу для себя.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Привет! На мой взгляд - вариации на тему Логана. Не интересно для меня. Я вырос на праворульном ассортименте. Люблю либо маленькие злые "заточки", либо микроавтобусы. Ни тех ни других пока не вижу для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет так я тож среди венов не вижу выбора одни УПВ вот потому и ларгус -136лошадей

Привет !!!Так я тоже не вижу выбора среди венов. Потому и Ларгус-136 л/с ибо среди УПВ по деньгам токмо он(((
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
А откуда полноприводные Старексы то ? Последние полноприводные Старексы выпускались до 2005года...либо уже сейчас совсем новые..Зимой на заднеприводном Старексе будет не очень ездить,там есть опциональная блокировка дифференциала,тогда ещё ничего,надо искать именно с такой опцией,либо переделывать..А то у меня сосед во дворе зимой и с места тронуться порой не может...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Зайди на профильный форум.
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Старекс - хороший вариант.
Но - в городе с таким большим авто реально замучаешься.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru