24 апреля
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp 4WD
Хенде туссан 2.0 л , 149.6 л.с., калининградская​ сборка, полный привод, коробка автомат6-тиступ​ка, комплектация Тревел. Владею больше года, пробег 18000 км машиной доволен. Стильный дизайн, отличная...
4.8
24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
Все отзывы
Правила форума

У кого есть SEAT LEON 1.6 отзовитесь!

Всем привет! подскажите кто что знает о СЕАТе ЛЕОН купил его недавно в автосалоне и сразу заметил что при включении зажигания незагарается глазок давления масла. обратился в сервис там тоже ничего об этом не знают говорят так и должно быть скорей всего. но я все таки беспокоюсь! и еще когда заводишь его холодный он шумно работает пока немного не прогреется и на холостых оборотах слышен шум а при нажатии на сцепление шум пропадает коробка что ли шумит или выжимной не пойму или у всех так? ответьте у кого есть такой очень редкий автомобиль! и как он ведет себя зимой как в мороз заводится тепло в нем или замерзну? а зимы у нас довольно холодные!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Виктор
Вам прямая дорога на форум сеатовце,когда у меня был сеат я туда обращался.
СсылкаПожаловаться
Александр Полянин
НЕУЖЕЛИ СДЕСЬ НЕТ НЕУКОГО СЕАТОВ НАВЕРНО ПРАВДА ТО ЧТО В РОССИИ ЭТО ОЧЕНЬ РЕДКИЙ АВТОМОБИЛЬ. Я В ШОКЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Александр, я SEAT только на картинках видел, но индикатор аварийного давления масла при включении зажигания гореть ДОЛЖЕН!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Александр, я SEAT только на картинках видел, но индикатор аварийного давления масла при включении зажигания гореть ДОЛЖЕН!!!!
СсылкаПожаловаться

Леха , на ситроене тоже нет . когда смаслом проблема ,загорается стоп и комп пишет что случилось.
СсылкаПожаловаться
Александр Полянин
Ездил сегодня в автосалон там привезли ещё 2 таких-же ЛЕОНа попросил чтоб включили зажигание и тоже самое давление масла не загорается так что скорей всего так и должно быть!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Полянин
Ездил сегодня в автосалон там привезли ещё 2 таких-же ЛЕОНа попросил чтоб включили зажигание и тоже самое давление масла не загорается так что скорей всего так и должно быть!!!
СсылкаПожаловаться
Александр, спроси здесь www.seat-club.ru А то я сам спрошу! )))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Я 7 лет езжу на Сеате и без ремонтов и проблем. Малость выделывался центральный замок. После 135 000 заменил все сайленблоки. На холодную чуть шумнее будет звук и примерно в раёне каробки. Но ето не от неё,а от выхлопной системы (пока прогревается) Особых болячек у них нет (за исключением Толедо-1) Раз в году смаж оси на стёклоочистителях. Зимой проблем нет (это ведь Испанский немец) Отопление в норме. В дождь запотевает лобовое стекло,тогда включи обдув холодным воздухом (через кондёр) и всё станет ОК. Движок у тебя 8,или 16 клапанник?
СсылкаПожаловаться
Александр Полянин
Спасибо за информацию! движок 8 клапанник от фолькса с запотеванием стёкол проблем нет стоит раздельный климат контроль есть специальная кнопка обдув лобового стекла . ночью ездил фары светят тоже хорошо и при повороте на лево или на право загораются туманки освещая мёртвые зоны -тоже хорошая функция. но читал отзывы где многие пишут о ненадёжной электронике наверное потому что её в новом ЛЕОНЕ очень много да и не только я думаю в СЕАТах но и в других новых авто главное чтоб были хорошие и грамотные специ!
СсылкаПожаловаться
Александр Полянин
Спасибо за информацию! движок 8 клапанник от фолькса с запотеванием стёкол проблем нет стоит раздельный климат контроль есть специальная кнопка обдув лобового стекла . ночью ездил фары светят тоже хорошо и при повороте на лево или на право загораются туманки освещая мёртвые зоны -тоже хорошая функция. но читал отзывы где многие пишут о ненадёжной электронике наверное потому что её в новом ЛЕОНЕ очень много да и не только я думаю в СЕАТах но и в других новых авто главное чтоб были хорошие и грамотные специ!
СсылкаПожаловаться
О спецах правильно. Электроники чем больше,тем лучше,но и тем больше потом заморочек. На Сеатах стоит всё Вошевское. По сути в основном безпроблемное,но случается всё и у всех-это ведь техника. У меня за все года только централка (замок) капризничала. По сути машины эти без особых каприз. Ну как и все остальные немцы....
СсылкаПожаловаться
Александр Полянин
СсылкаПожаловаться
Стёкла запотевают при резком дожде и сильном. В салоне тепло,а с наружи ливень сильно охлаждает его,вот запотевание и происходит.
СсылкаПожаловаться
L.Boss
У меня Леон 2008г. При повороте ключа зажигания, все лампочки на панели загораются, в том числе и давление масла, затем потухает. Остаётся гореть только стояночный тормоз и непристёгнутые ремни.
СсылкаПожаловаться
Александр Полянин
ну я понял значит скорей всего у нас с Вами немного разные Леоны ! незнаю у моего незагарается давление масла и на других тоже которые в салоне стоят и когда дверь открыта на щитке незагорается лампочка откр.двери! а на дисплее борт.компютера показан автомобиль и если открыта дверь или капот или багажник то эта деталь будет высвечиватся белым цветом ! надо просто найти гдето книгу по ремонту и эксплуатации этого Льва! и ещё говорили что нельзя поставить на него диски на 15 . я поставил подошли как родные и резина 195-65-15 шиповка!
СсылкаПожаловаться
привет! у меня ибица 2012 года,подскажите пожалуйста, кто знает родная резина 185/60 R15 а больше хотябы 65 будет ли задевать в поворотах (зима)?
СсылкаПожаловаться
Я думаю 185/65 R15 подойдёт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru