14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у кого есть Приора 2007 года?

Собственно хочу узнать где первые приоры, и что сейчас они из себя представляют. Я думаю Вы поймёте к чему этот вопрос.
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Галактий Симомура
Из этого чермета теперь гранты ляпают)
СсылкаПожаловаться
Александр
Толсто
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Недавно изучал Приору 2010года выпуска с пробегом 35т.км. капот уже зацвёл,хром на решётке тоже весь в рыжих вспученных паучках.активаторы дверей лязгают как гильётина несмазанная.стеклоподьёмники надрываются,пытался закрыть машину ключём замки засахарились,а ключ согнулся!? из чего же он сделан...вообщем впечатление довольно унылое.а что уж говорить про машину 2007гв с пробегом под сотку....
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Любая машина которая не ездит - умирает.
Приора 2007 года с пробегом 200 тысяч будет живее той, у которой пробег 50000
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Любая машина которая не ездит - умирает.
Приора 2007 года с пробегом 200 тысяч будет живее той, у которой пробег 50000
СсылкаПожаловаться
ДА?! А ничего, что все мечтают купить "дедушкин" вариант особенно по-русским машинам.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
ДА?! А ничего, что все мечтают купить "дедушкин" вариант особенно по-русским машинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня были и "дедушкины", и "рабочие". 5-летка с честным пробегом 50 тысяч сыплется больше, чем 8-9-летка с пробегом 250 тысяч.
Нормальный пробег машины - 20-40 тысяч в год, больше или меньше - лучше не связываться
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
На работе есть небольшой парк приор тех лет,у всех пробег за 200 ,все на ходу,без ржи. ничего не отваливается!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
На работе есть небольшой парк приор тех лет,у всех пробег за 200 ,все на ходу,без ржи. ничего не отваливается!
СсылкаПожаловаться
Потому что не стоят, постоянно в работе.
А возьми любую машину, которая пару-тройку месяцев простояла - и менять придется кучу мелочевки по кругу
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
Бог дал мозги, что бы ведра не покупать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария