Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

У кого есть опыт получения авто в порту?

Данный вопрос, я адресую тем людям, у кого есть опыт получения автомобиля в порту. Проясняю ситуацию,хочу пригнать авто из США, кто купит там,уже есть человек,так же он отправит это авто на пароме, подходя к сути вопрос: Что меня ожидает в порту, какие документы нужно будет приготовить, какие таксы нужно будет оплатить и сколько(хотя бы примерно), порт Клайпеда!
Модераторам форума,если данный топик нарушил правила создания темы,то прошу перенести его в соответствующую тему,для обсуждения.Извините. Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Dark
проясни ещё немного народу, авто куда везётся - если в ЕС, одна история, если оттуда в РФ - то абсолютно другая...
СсылкаПожаловаться
3333 Максим 4444
авто везётся из США, попадает в порт Клайпеда, не хочу через Питер или Котку, далековасто,из Клайпеды в РФ.
СсылкаПожаловаться
Я вот как раз эту соренту из сша в клайпеде забирал, там транспортная фирма оформляла все документы, даже возили типа в местную гаи для получения транзитных номеров, помню что даются они на трое суток чтобы успел выгнать авто из литвы, про таксы и сборы уже не помню ,оформляли с утра до вечера, но всеровно вышло дешевле чем до минска, но ненамного, зато быстро забрал, тогда до минска перед увеличением таможни завалы были, так из за этого и ездил в клайпеду, а как счас так проще когда контейнер в минск придет , могут и в смоленск доставить, но надо скооперироваться чтобы три авто были в контейнере до смоленска
СсылкаПожаловаться
Я вот как раз эту соренту из сша в клайпеде забирал, там транспортная фирма оформляла все документы, даже возили типа в местную гаи для получения транзитных номеров, помню что даются они на трое суток чтобы успел выгнать авто из литвы, про таксы и сборы уже не помню ,оформляли с утра до вечера, но всеровно вышло дешевле чем до минска, но ненамного, зато быстро забрал, тогда до минска перед увеличением таможни завалы были, так из за этого и ездил в клайпеду, а как счас так проще когда контейнер в минск придет , могут и в смоленск доставить, но надо скооперироваться чтобы три авто были в контейнере до смоленска
СсылкаПожаловаться
мне в Калининград гнать. Блин если бы вспомнил все таксы оплачиваемые в порту и полиции...
СсылкаПожаловаться
3333 Максим 4444
мне в Калининград гнать. Блин если бы вспомнил все таксы оплачиваемые в порту и полиции...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что в калининград нельзя, с сша всеровно вначале везут в гамбург, а там перегружают на мелкие корабли
СсылкаПожаловаться
а что в калининград нельзя, с сша всеровно вначале везут в гамбург, а там перегружают на мелкие корабли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет нельзя. Питер, Котка, Клайпеда..
СсылкаПожаловаться
3333 Максим 4444
тема заглохла...люди жду ваших советов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть