Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

У кого есть опыт эксплуатации Шкода Октавия 1,4 DSG

Брат собрался покупать такой авто, а я слышал что зимой в них холодно.
Живем в Сибири вопрос для нас актуальный. В салоне убеждают что можно
чуть ли не в трусах ездить. А у знакомых Тигуан с таким мотором и коробкой
жалуется на холод. Заранее благодарен за ответы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Шурик
Говорят греется только на ходу. а пока стоит то холодный. почитайте отзывы на дром ру
СсылкаПожаловаться
Шурик
Говорят греется только на ходу. а пока стоит то холодный. почитайте отзывы на дром ру
СсылкаПожаловаться
В отзывах все только обеспроблемной эксплуатации говорят. Поэтому и спрашиваю, может кто и правду напишет.
СсылкаПожаловаться
В отзывах все только обеспроблемной эксплуатации говорят. Поэтому и спрашиваю, может кто и правду напишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Греется только на ходу, так я вычитал во многих отзывах на холостых в машина не греется, после прогрева хоть в тапочках ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подтверждаю что греется только на ходу (5-10 минут), это расплата за высокий КПД двигателя, зато вы будете наслаждаться динамическими хар-ми авто и низким расходом топлива
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanov
Подтверждаю что греется только на ходу (5-10 минут), это расплата за высокий КПД двигателя, зато вы будете наслаждаться динамическими хар-ми авто и низким расходом топлива
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аесли до работы 15 мин. а мороз у нас зимой хороший!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Фильмы про ВОВ смотрели что произошло с немцами на морозе видели, делайте выводы.
Сибирь давно свой выбор сделала, Япония и только она. Короллу купите и будете ездить с тепле сытый и здоровый.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Фильмы про ВОВ смотрели что произошло с немцами на морозе видели, делайте выводы.
Сибирь давно свой выбор сделала, Япония и только она. Короллу купите и будете ездить с тепле сытый и здоровый.
СсылкаПожаловаться
У меня Ниссан Тиида. Зимой как в бане!
СсылкаПожаловаться
Oleg k
С менеджера салона трусы с начесом содрать не забудьте, если надумаете брать.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
С менеджера салона трусы с начесом содрать не забудьте, если надумаете брать.
СсылкаПожаловаться
Может тогда самого покатать в мороз!
СсылкаПожаловаться
андрей махров
Dsg это пипец, мучиется народ с ними, а с другими коробками проблем нету.
СсылкаПожаловаться
Японца брать однозначно, живу на Севере, в морозы в салоне даже стёкла не запотевают, в нашемарках стёкла ногтями трут, а я как в аквариуме, и тепло и светло.
СсылкаПожаловаться
Значит опыт эксплуатации только у одного человека. Больше владельцев Шкод нет? Может кто ездил с другим мотором и коробкой?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru