11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого есть любовница?

Это ведь недешево.
Только пара человек в курилке может себе позволить.
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
Николай НефёдовВ ответ на Z. T.
Z. T.
Ну, и следующий вопрос:
У Вас нет любовницы потому, что Вы верный, или потому, что бедный
.
СсылкаПожаловаться
Потому ,что венчанный по здравому размышлению,а не по моде.Такой вариант подойдёт?
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
а с чего вы решили шо это не дёшево, это может быть и вообще даром(как за амбаром
).
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
а с чего вы решили шо это не дёшево, это может быть и вообще даром(как за амбаром
).
СсылкаПожаловаться
гыг... это или Ален Делон, или живет в Иваново... или такой "маг по языку" - наш Вадим...хитрая морда...))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
гыг... это или Ален Делон, или живет в Иваново... или такой "маг по языку" - наш Вадим...хитрая морда...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не всем бабам нужны деньги-да к тому же замужним.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
не всем бабам нужны деньги-да к тому же замужним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я ж про деньги вообще не шепнула даже...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
гыг... это или Ален Делон, или живет в Иваново... или такой "маг по языку" - наш Вадим...хитрая морда...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вадим, который язык корежит.
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
а с чего вы решили шо это не дёшево, это может быть и вообще даром(как за амбаром
).
СсылкаПожаловаться
Ну да. За 1000 в туалете "занято! " кричать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ФВ ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
не будь злюкой...смотри на мир добрее...)
есть люди, которые любят фантастику... или фантазировать... но если это им нравится, и никому не причиняет вреда - да пусть себе... жалко, что ли?
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
Куда идёт мир.В наше время любовницы были бесплатно.А многие ещё и могли накормить иначе какой же ты работник.На заводе со времён войны в кабинетах больших и маленьких начальников диваны стояли.Потом в начале семидесятых дали команду все диваны выкинуть.Ну а в начале восьмидесятых я начал рисовать комнаты отдыха для начальства.Ну а товарищи пролетарии драли пролетарок прямо в душевых.Мы как раз реконструкцией занимались.Сколько смешных историй было.Но всё было бесплатно от чистого сердца.Не то что сейчас.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Куда идёт мир.В наше время любовницы были бесплатно.А многие ещё и могли накормить иначе какой же ты работник.На заводе со времён войны в кабинетах больших и маленьких начальников диваны стояли.Потом в начале семидесятых дали команду все диваны выкинуть.Ну а в начале восьмидесятых я начал рисовать комнаты отдыха для начальства.Ну а товарищи пролетарии драли пролетарок прямо в душевых.Мы как раз реконструкцией занимались.Сколько смешных историй было.Но всё было бесплатно от чистого сердца.Не то что сейчас.
СсылкаПожаловаться
Вы что там при реконструкции душевые специальными поручнями и лавками оснащали?
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Вы что там при реконструкции душевые специальными поручнями и лавками оснащали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня девчонки пару раз зашли не вовремя и потом мне пришлось их сопровождать.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Куда идёт мир.В наше время любовницы были бесплатно.А многие ещё и могли накормить иначе какой же ты работник.На заводе со времён войны в кабинетах больших и маленьких начальников диваны стояли.Потом в начале семидесятых дали команду все диваны выкинуть.Ну а в начале восьмидесятых я начал рисовать комнаты отдыха для начальства.Ну а товарищи пролетарии драли пролетарок прямо в душевых.Мы как раз реконструкцией занимались.Сколько смешных историй было.Но всё было бесплатно от чистого сердца.Не то что сейчас.
СсылкаПожаловаться

вот это мужики были, орлы.)) такие вечеринки любви закатывали
СсылкаПожаловаться
Thine Thine
у меня её нет!
женщины едят мало, думаю, прокормила бы...:D
но нет нужды заводить)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Thine Thine
Thine Thine
у меня её нет!
женщины едят мало, думаю, прокормила бы...:D
но нет нужды заводить)
СсылкаПожаловаться
Это я мало ем, а женщине хороший кусок мяса, да на гарнир вкусненькое, да сыра такого и такого, который по цене ого, да вина марочного, к мясу сухонького красного, к сыру десертного.
СсылкаПожаловаться
Thine ThineВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Это я мало ем, а женщине хороший кусок мяса, да на гарнир вкусненькое, да сыра такого и такого, который по цене ого, да вина марочного, к мясу сухонького красного, к сыру десертного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки что Вы предлагаете?)))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Thine Thine
Thine Thine
таки что Вы предлагаете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тратиться, куда ж деваться.
СсылкаПожаловаться
Thine ThineВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Тратиться, куда ж деваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОК)
куда высылать?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Thine Thine
Thine Thine
ОК)
куда высылать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Желаете помочь материально?
СсылкаПожаловаться
Thine ThineВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Желаете помочь материально?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
могу только продуктами)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария