29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого есть любовница?

Это ведь недешево.
Только пара человек в курилке может себе позволить.
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
Татьяна Ф
у меня нет... хотя я могла бы себе позволить... прям когнитивный диссонанс...))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
у меня нет... хотя я могла бы себе позволить... прям когнитивный диссонанс...))
СсылкаПожаловаться
Ты просто не пробовала.)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
Ты просто не пробовала.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне некогда заниматься еще и этим...))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
мне некогда заниматься еще и этим...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таня)), ее же еще и кормить надо!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Таня)), ее же еще и кормить надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тем более... ценное замечание, а то я и не подумала об этом...))
привет!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
тем более... ценное замечание, а то я и не подумала об этом...))
привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет! Представляешь... вот выносят тебе мозг дома)), а тут еще и вторая такая же "бензопила";))))))), странные мужики... Как сама, чем занимаешься?)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Привет! Представляешь... вот выносят тебе мозг дома)), а тут еще и вторая такая же "бензопила";))))))), странные мужики... Как сама, чем занимаешься?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если коротко - не жалуюсь, не дождутся, живу...)))
если самое главное - семья в порядке, дочура растет и садится все больше всем на шею, муж и я с работами, родителей подлечила (в очередной раз), квалификацию по вкусняшкам повышаю, весной собираемся попутешествовать...))
а подробнее интернет не выдержит...)) начнет тиражировать...))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
если коротко - не жалуюсь, не дождутся, живу...)))
если самое главное - семья в порядке, дочура растет и садится все больше всем на шею, муж и я с работами, родителей подлечила (в очередной раз), квалификацию по вкусняшкам повышаю, весной собираемся попутешествовать...))
а подробнее интернет не выдержит...)) начнет тиражировать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все понял)), главное - семья норм! Тиражировать, эта кучка бездельников?))))))) Скажи, что в Дубаи помчишь или на Бали и фсе... вместе поржем)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Все понял)), главное - семья норм! Тиражировать, эта кучка бездельников?))))))) Скажи, что в Дубаи помчишь или на Бали и фсе... вместе поржем)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
поржем точно... у меня счас офигенный выбор - Адыгея, Кисловодск или Бедгородская область...)) страсти у нас кипят с НГ, каждый чего-то хочет, а отпуска - фиг...))
а насчет Дубая - ну так я умудрюсь потратить у нас в стране не меньше... было б чего тратить...)) наш с мужем походняк на 8 марта закончился полным финансовым фиаско семьи - так непосредственно мне нравилось все новенькое и незаметно таяли запасы... мужу прикупили мимоходом спортивные брюки и парочку свитшотов... а мне практически обновили гардероб на весну - в придачу к тому, что купили по его заказу в ювелирном...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Все понял)), главное - семья норм! Тиражировать, эта кучка бездельников?))))))) Скажи, что в Дубаи помчишь или на Бали и фсе... вместе поржем)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Виталь, а как твой сынулька? наверное, уже на девчонок заглядывается? они так незаметно растут, особенно не свои...)))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Виталь, а как твой сынулька? наверное, уже на девчонок заглядывается? они так незаметно растут, особенно не свои...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да как сынулька)), растет конечно... пришлось с моей стороны "наехать" на ту сторону воспитания(бывшую), он типа стал веганом, похудел и бледный как вампир! Я, включив юридические аспекты, объяснил чем это грозит.. и стал сразу плохим и вредным, теперь со мной не разговаривают)). Какие там в ...у девчонки, если бы! Ему проще дома в планшете рубиться и собирать разные пазлы, на большее пока никак((.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Да как сынулька)), растет конечно... пришлось с моей стороны "наехать" на ту сторону воспитания(бывшую), он типа стал веганом, похудел и бледный как вампир! Я, включив юридические аспекты, объяснил чем это грозит.. и стал сразу плохим и вредным, теперь со мной не разговаривают)). Какие там в ...у девчонки, если бы! Ему проще дома в планшете рубиться и собирать разные пазлы, на большее пока никак((.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и правда бледненький... жалко пацана...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
и правда бледненький... жалко пацана...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сам не знаю, кто его уговорил на это... поговорил конечно с ним, но он уходит от ответа. А пытать его нельзя))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Сам не знаю, кто его уговорил на это... поговорил конечно с ним, но он уходит от ответа. А пытать его нельзя))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
только убеждением! я сама скоро психологом стану, что только не приходится придумывать...платье вместо брючек одеть - только через уговоры, что она будет самая красивая девочка в этом платье...не включать громкость на мультах - у мамы сегодня ушки сильно болят, доченька любимая ведь ее любит и пожалеет? скушать что-то полезное - только через то, что папа в детстве это ел и теперь он такой у нас большой и здоровый... и тэ дэ, и тэ пэ...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
только убеждением! я сама скоро психологом стану, что только не приходится придумывать...платье вместо брючек одеть - только через уговоры, что она будет самая красивая девочка в этом платье...не включать громкость на мультах - у мамы сегодня ушки сильно болят, доченька любимая ведь ее любит и пожалеет? скушать что-то полезное - только через то, что папа в детстве это ел и теперь он такой у нас большой и здоровый... и тэ дэ, и тэ пэ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это да.... главное развивать ребенка и поменьше всяких айпадов с планшетами! Своему покупал абонемент в басик, хватило на 1 раз, не понравился тренер)), орет на всех. Ну что ж поделать, тут уже надо показывать свой пример, стали вместе ходить по выходным, это тоже психология!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Это да.... главное развивать ребенка и поменьше всяких айпадов с планшетами! Своему покупал абонемент в басик, хватило на 1 раз, не понравился тренер)), орет на всех. Ну что ж поделать, тут уже надо показывать свой пример, стали вместе ходить по выходным, это тоже психология!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это вообще лучше всего - личное общение... и терпение - просто запредельное терпение при нехватке времени и вечной спешке...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
это вообще лучше всего - личное общение... и терпение - просто запредельное терпение при нехватке времени и вечной спешке...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Все в наших руках, люди ссылаются на личную загруженность, работу, дом. Но как сказал великий основатель мегафирмы "Яблоко" умирая от онкозаболевания... я все время тратил время на создание девайсов, новых изобретений и как бы хотел провести это время со своей семьей), в этом он прав
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Сам не знаю, кто его уговорил на это... поговорил конечно с ним, но он уходит от ответа. А пытать его нельзя))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ненавязчиво объясни ему, что человек по своей природе - хищник. И некоторые аминокислоты не синтезирует, или синтезирует в мизерном количестве из зелени. Приведи примеры - лев пожрал мясо, и спит около 20 час. Так же кот, или собака. А травоядные весь день жуют. Те же коровы...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Ненавязчиво объясни ему, что человек по своей природе - хищник. И некоторые аминокислоты не синтезирует, или синтезирует в мизерном количестве из зелени. Приведи примеры - лев пожрал мясо, и спит около 20 час. Так же кот, или собака. А травоядные весь день жуют. Те же коровы...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Объяснял ему, даже про анемию из-за нехватки нужных микроэлементов и к чему в дальнейшем приведет эта диета. А последствия там очень опасные, имел опыт общения с такими веганами... Но сын начинает кричать если говорить про мясо, а это уже что-то другое, ему кто-то диктует такое поведение и я пока не могу разобраться. Я уже предупредил бывшую, что могу отвезти сына в клинику и сдать анализы... теперь я персона "нон-грат";).
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Кто ....второй?)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария