Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января
Geely MK Cross 1.5 MT
Купил в феврале 2015 года в антикорсервисе города Омск. В эксплуатации около 2 года. За это время два раза разбирал ходовую, все в норме. После 45000 км загудела коробка. Пришлось поменять подшибники ...
4.8
17 января
Opel Astra 1.4 Turbo AT
отличный автомобиль и жаль что Опель больше у нас в России не продают. И пускай заткнуться те кто говорит что Опель это не машина. Надежный автомобиль, с хорошей шумкой, толстым металлом, куча опций, ...
5.0
Все отзывы

У кого есть хонда PILOT ?Какие ее основные проблемы?Стоит ли брать?

Собираемся приобрести Хонду пилот и не знаем как она в эксплуатации!!!!Расскажите у кого есть или была эта модель!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Aleks
пару лет назад по рейтингу в штатах, эта машинка была признана самой востребованной.
СсылкаПожаловаться
Маклай
Ничего про неё и знать не хочу после того,как узнал стоимость транспортного налога...
СсылкаПожаловаться
Игорский
вроде где то читал, что машинка слишком много жрет... неоправданно много..
СсылкаПожаловаться
Марина Антонова
А как она по ходовой,какие есть слабые места?
СсылкаПожаловаться
Олег Беляев
Не лучший выбор среди одноклассников. Дорожный налог за 240 коней будет неприятным по величине. По проходимости - лучше с шоссе не съезжать! Чистый паркетник. Вес большой, застревает быстро, блокировок нет. Ест много, стоимость машины и ТО тоже не назвать плюсом. По надежности нормально, тут все как у Хонды! Американцу такая машина скорее всего подойдет, но в наших условиях очень много конкурентов будет, кто ее свободно положит на лопатки по многим показателям. У нас она, к стати, продается крайне слабо.
СсылкаПожаловаться
Что то я не поняла, с полным приводом и без блокировок на пилоте? В авто не каталась и не сидела, но по тв и в журналах отзывы по комфорту и проходимости положительные.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Закажите тест-драйв на Honda Pilot и Toyota Highlander. Купить всегда успеете.
СсылкаПожаловаться
Марина Антонова
Мы ездили и на хонде и на хайлэндере,может нам еще неудачная машина попалась,но мне показалось странно то,что новая хайлэндер уже была немного с отклонениями,безумно шумела вся,менеджер объяснил,что наверное какие то неполадки )))
СсылкаПожаловаться
Марина Антонова
Мы ездили и на хонде и на хайлэндере,может нам еще неудачная машина попалась,но мне показалось странно то,что новая хайлэндер уже была немного с отклонениями,безумно шумела вся,менеджер объяснил,что наверное какие то неполадки )))
СсылкаПожаловаться
Похоже, новым тот Highlander уже однажды был. Но до вашего тест-драйва. Ушёл в кювет или в столб на первой неделе. Собрали "лего" - и в салон. Новая же!
СсылкаПожаловаться
Nika V
у друга пилот, по тех. хар-кам не могу сказать, но внутри в нем очень комфортно, ощущение, что едешь в самолете, столько места (у него полный фарш). машина большая, жрет говорит прилично, но парковаться легко, на экране все отображается
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть