20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого есть хонда PILOT ?Какие ее основные проблемы?Стоит ли брать?

Собираемся приобрести Хонду пилот и не знаем как она в эксплуатации!!!!Расскажите у кого есть или была эта модель!
Марина Антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
aleks
пару лет назад по рейтингу в штатах, эта машинка была признана самой востребованной.
СсылкаПожаловаться
Маклай
Ничего про неё и знать не хочу после того,как узнал стоимость транспортного налога...
СсылкаПожаловаться
Игорский
вроде где то читал, что машинка слишком много жрет... неоправданно много..
СсылкаПожаловаться
Марина Антонова
А как она по ходовой,какие есть слабые места?
СсылкаПожаловаться
Олег Беляев
Не лучший выбор среди одноклассников. Дорожный налог за 240 коней будет неприятным по величине. По проходимости - лучше с шоссе не съезжать! Чистый паркетник. Вес большой, застревает быстро, блокировок нет. Ест много, стоимость машины и ТО тоже не назвать плюсом. По надежности нормально, тут все как у Хонды! Американцу такая машина скорее всего подойдет, но в наших условиях очень много конкурентов будет, кто ее свободно положит на лопатки по многим показателям. У нас она, к стати, продается крайне слабо.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Что то я не поняла, с полным приводом и без блокировок на пилоте? В авто не каталась и не сидела, но по тв и в журналах отзывы по комфорту и проходимости положительные.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Закажите тест-драйв на Honda Pilot и Toyota Highlander. Купить всегда успеете.
СсылкаПожаловаться
Марина Антонова
Мы ездили и на хонде и на хайлэндере,может нам еще неудачная машина попалась,но мне показалось странно то,что новая хайлэндер уже была немного с отклонениями,безумно шумела вся,менеджер объяснил,что наверное какие то неполадки )))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Марина Антонова
Марина Антонова
Мы ездили и на хонде и на хайлэндере,может нам еще неудачная машина попалась,но мне показалось странно то,что новая хайлэндер уже была немного с отклонениями,безумно шумела вся,менеджер объяснил,что наверное какие то неполадки )))
СсылкаПожаловаться
Похоже, новым тот Highlander уже однажды был. Но до вашего тест-драйва. Ушёл в кювет или в столб на первой неделе. Собрали "лего" - и в салон. Новая же!
СсылкаПожаловаться
Nika V
у друга пилот, по тех. хар-кам не могу сказать, но внутри в нем очень комфортно, ощущение, что едешь в самолете, столько места (у него полный фарш). машина большая, жрет говорит прилично, но парковаться легко, на экране все отображается
СсылкаПожаловаться
ООО ГазУчет
ездию уже год, отличный авто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария