24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У Кого брать Акцента?

Хюндай Акцент у черных диллеров дешевле чем у офицалов. Вот думаю у кого брать. Посоветуйте?
Шанс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Шанс
А может взять подержаную Митсубиси Лансер 2005-2006гг..?
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
Да уж лучше Ланцер. С полной предварительной диагностикой на СТО. А если Ланцер с 1.3 - сначала прокатись. Может на ней динамики тебе мало покажется...
СсылкаПожаловаться
Шанс
С диагностикой брать в салоне или у частникав?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на Шанс
Шанс
С диагностикой брать в салоне или у частникав?
СсылкаПожаловаться
У кого смотреть неважно. Главное, чтоб человек именно в Мицубах разбирался. Модель уже не новая, на иномарочных СТО должны проблемы знать. Обычно канешн официалы лучше матчасть знают, но расценки...
СсылкаПожаловаться
ШансВ ответ на Алексей Пастушенко
Алексей Пастушенко
У кого смотреть неважно. Главное, чтоб человек именно в Мицубах разбирался. Модель уже не новая, на иномарочных СТО должны проблемы знать. Обычно канешн официалы лучше матчасть знают, но расценки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лансер с 9-ым кузовом возобновили производство для России.
СсылкаПожаловаться
Павел С.В ответ на Шанс
Шанс
Лансер с 9-ым кузовом возобновили производство для России.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если про диллеров, то рекомендую у официалов. Серые ГОВОРЯТ, что у них дешевле. На деле получится дороже. Причем или при покупке или потом вылезет. Неоднократно проверено. А вот Мицубиши, если не миллионер, то надо брать только новую. После Хонды у них самые дорогие запчасти из расхожих брэндов.
А какой порядок суммы? Может есть другие варианты?
СсылкаПожаловаться
МаксВ ответ на Шанс
Шанс
Лансер с 9-ым кузовом возобновили производство для России.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лансер с 9-ым кузовом возобновили производство для России.
СсылкаПожаловаться
МаксВ ответ на Шанс
Шанс
Лансер с 9-ым кузовом возобновили производство для России.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лансер с 9-ым кузовом возобновили производство для России. Вернее - возобновили поставки. С производства его не снимали. Про чёрных диллеров и скидки в треть стоимости написано немало. Это однозначно разводилово. Лансера я купил в апреле, трёхгодовалого. Накатал 13000 км, получаю удовольствие от этого авто и по сей день, акценту далеко до него. Так что рекомендую
СсылкаПожаловаться
great28
А насколько дешевле у черных дилеров?
СсылкаПожаловаться
ШансВ ответ на great28
great28
А насколько дешевле у черных дилеров?
СсылкаПожаловаться
примерно на 150000 руб.
СсылкаПожаловаться
Павел С.В ответ на Шанс
Шанс
примерно на 150000 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно Вам... Дайте ссылку... НЕ ВЕРЮ.
СсылкаПожаловаться
Алекс
150 000 руб. или 15 000 руб. Если 150 000, то что-то тут не так. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
На самом деле, бесплатный сыр только в мышеловке, я проработала в автомобильном бизнесе, менеджером по продажам пять лет и могу сказать одно, машину надо брать только у официалов, так как там вам не предьявят у кассы, что вы должны какие-то проценты за покупку, поверьте у чёрных по-любому не может быть дешевле по причине того, что они сами закупают у офиц. дилеров, уж поверьте мне) вам либо начнут навешивать доп. оборудование, либо будут продавать опции, как доп, которые уже входят в базу)
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Анастасия
Анастасия
На самом деле, бесплатный сыр только в мышеловке, я проработала в автомобильном бизнесе, менеджером по продажам пять лет и могу сказать одно, машину надо брать только у официалов, так как там вам не предьявят у кассы, что вы должны какие-то проценты за покупку, поверьте у чёрных по-любому не может быть дешевле по причине того, что они сами закупают у офиц. дилеров, уж поверьте мне) вам либо начнут навешивать доп. оборудование, либо будут продавать опции, как доп, которые уже входят в базу)
СсылкаПожаловаться
На самом деле, бесплатный сыр только в мышеловке....

Не занимайтесь плагиатом. Или у дураков мысли сходятся.
СсылкаПожаловаться
ШансВ ответ на Анастасия
Анастасия
На самом деле, бесплатный сыр только в мышеловке, я проработала в автомобильном бизнесе, менеджером по продажам пять лет и могу сказать одно, машину надо брать только у официалов, так как там вам не предьявят у кассы, что вы должны какие-то проценты за покупку, поверьте у чёрных по-любому не может быть дешевле по причине того, что они сами закупают у офиц. дилеров, уж поверьте мне) вам либо начнут навешивать доп. оборудование, либо будут продавать опции, как доп, которые уже входят в базу)
СсылкаПожаловаться
спасибо .
СсылкаПожаловаться
Sedoi
Чет акцент стремная машина !!!В ЗАЗе и то посадка удобнее!и в повороты как карова входит!!! Если есть возможность лучше взять немца)))
СсылкаПожаловаться
алексей васенин
чувак, как можно сравнивать 9й лансер с этой балалайкой. у меня 06 года. лучший в своем классе. гораздо луче взять машину с прбегом 50-80 тыс. чем новое ведро. хочу взять новый. их опять завозят. хочешь свой подгоню 89162002254
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на алексей васенин
алексей васенин
чувак, как можно сравнивать 9й лансер с этой балалайкой. у меня 06 года. лучший в своем классе. гораздо луче взять машину с прбегом 50-80 тыс. чем новое ведро. хочу взять новый. их опять завозят. хочешь свой подгоню 89162002254
СсылкаПожаловаться
чувак, как можно сравнивать 9й лансер с этой балалайкой. у меня 06 года. лучший в своем классе. гораздо луче взять машину с прбегом 50-80 тыс. чем новое ведро. хочу взять новый. их опять завозят. хочешь свой подгоню 89162002254

9-й Лансер просерает этой "балалайке" как в динамике разгона, так и по трассе. Каждому свое. Кому неспешное передвижение и обслуживание у Рольфов, а кому задорная "балалайка" и меньший бюджет.
СсылкаПожаловаться
МаксВ ответ на Алекс
Алекс
чувак, как можно сравнивать 9й лансер с этой балалайкой. у меня 06 года. лучший в своем классе. гораздо луче взять машину с прбегом 50-80 тыс. чем новое ведро. хочу взять новый. их опять завозят. хочешь свой подгоню 89162002254

9-й Лансер просерает этой "балалайке" как в динамике разгона, так и по трассе. Каждому свое. Кому неспешное передвижение и обслуживание у Рольфов, а кому задорная "балалайка" и меньший бюджет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да будет Вам известно, что по обслуге и запчастям Лансер не дороже одноклассников, а обслуживать негарантийный авто у официалов глупо. Насчет динамики вопрос спорный, а вот налог за Акцент заплатишь больше (если брать 1,6). Для динамичной езды есть Лансы с 2-хлитровым двиглом. И салон у него гораздо приятнее, чем у Акцента
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Макс
Макс
Да будет Вам известно, что по обслуге и запчастям Лансер не дороже одноклассников, а обслуживать негарантийный авто у официалов глупо. Насчет динамики вопрос спорный, а вот налог за Акцент заплатишь больше (если брать 1,6). Для динамичной езды есть Лансы с 2-хлитровым двиглом. И салон у него гораздо приятнее, чем у Акцента
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да будет Вам известно, что по обслуге и запчастям Лансер не дороже одноклассников, а обслуживать негарантийный авто у официалов глупо. Насчет динамики вопрос спорный, а вот налог за Акцент заплатишь больше (если брать 1,6). Для динамичной езды есть Лансы с 2-хлитровым двиглом. И салон у него гораздо приятнее, чем у Акцента

Ну не знаю, у соседа по гаражу машина 2004г., один хозяин, недавно рулевая рейка попросила замены (кстати как он говорит это встречается не редко на 3-5 летних лансерах), так оригинальная как он сказал порядка 80 тыс. руб. стоит, он отремонтировал за 15 тыс. руб., но гарантии ни какой, что через пару тысяч км. не придется менять. Сейчас продает машину (кому-то сюрприз может быть) и говорит, что больше с лансерами не будет иметь дело из-за дороговизны в обслуживании и зап. частей. А так машина приятная, салон лучше, чем у Акцента согласен. Про 2л говорить не будем, так там и налог больше чем на Акц. и по возрасту это будет уже старичок.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария