Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
машиной в общем доволен, купил в 2014 сама 2013. комплектация элеганс. Динамика хорошая , крутящий момент супер, все удобно и комфортно. В первый год пользования поменял сцепление по гарантии сжог его...
4.8
22 сентября
Nissan Sentra 1.6 MT
машина надёжная, экономичная и хорошо держит дорогу при любой погоде. Шикарный салон и достойный внешний вид.
4.7
Все отзывы

У кого автомат - подскажите советом

Дело такое, у меня автомат Солярик 1,4. Когда начинаю тормозить - все происходит плавно - ну вот взять на светофоре остановку. А потом когда доезжаю до места когда уже надо остановиться мертво выжимаю тормоз до конца и машину как бы отбрасывает чуть назад - как толчок. Это норма? мне говорили, что коробка так реагирует или это что-то не так?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
евгении лапенок
Солярик это что причёска такая или макияж? Одно слово Блондинка....
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Что-то не так. У меня Ниссан с АКПП, так ничего подобного нет. Вот вам и разница между кореянками и японками.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Что-то не так. У меня Ниссан с АКПП, так ничего подобного нет. Вот вам и разница между кореянками и японками.
СсылкаПожаловаться
Да в голове у неё что то не так.при чём тут японцы-корейцы...
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
СсылкаПожаловаться
Что-то не так. У меня Ниссан с АКПП, так ничего подобного нет. Вот вам и разница между кореянками и японками.Такая ерунда!!!!У меня кореец с АКПП и всё прекрасно!!!!Только я не понимаю,для чего тормоз до конца????Когда надо нежно,как с мужчиной!)))))
СсылкаПожаловаться
Инна
Что-то не так. У меня Ниссан с АКПП, так ничего подобного нет. Вот вам и разница между кореянками и японками.Такая ерунда!!!!У меня кореец с АКПП и всё прекрасно!!!!Только я не понимаю,для чего тормоз до конца????Когда надо нежно,как с мужчиной!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для чего тормоз до конца????Когда надо нежно,как с мужчиной!)))))
Насоветовал... Кирдык теперь Солярику! )))))
СсылкаПожаловаться
Инна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повезло.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
нежней ножкой дави на тормоз
СсылкаПожаловаться
arman1979
а как понять отбрасывает? Если при резком торможении после остановки машины чувствуется незначительный толчок назад, то это действие силы инерции, в ходовой части машины много эластичных элементов они и дают такой эффект, Если такое часто бывает, то измените стиль езды.
СсылкаПожаловаться
arman1979
а как понять отбрасывает? Если при резком торможении после остановки машины чувствуется незначительный толчок назад, то это действие силы инерции, в ходовой части машины много эластичных элементов они и дают такой эффект, Если такое часто бывает, то измените стиль езды.
СсылкаПожаловаться
Покрышки сминаются, а потом расправляются ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ильгам Хамадияров
Попробуйте в момент остановки немного ослабить нажатие на тормоз.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Ручником его! Ручником добей!!!)
СсылкаПожаловаться
Владимир Гончаров
Была такая терминология у ГАИшников, до отката. Она имеет смысл, т.- к. торможение, это то же " ускорение" но со знаком минус. Вспомните физику 7- 8 класса. Таким образом, при любой скрости торможения при полной олной остановке будет "откат".
СсылкаПожаловаться
Владимир Гончаров
Была такая терминология у ГАИшников, до отката. Она имеет смысл, т.- к. торможение, это то же " ускорение" но со знаком минус. Вспомните физику 7- 8 класса. Таким образом, при любой скрости торможения при полной олной остановке будет "откат".
СсылкаПожаловаться
сила действия равна силе противодействия)....
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Интересно !..А если с разбегу лбом об стенку ...Далёк ли будет отскок назад ? ))) Я представляю реакцию сзади движущихся автолюбителей на эти " экстренные " торможения !))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru