11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У КАЖДОГО ЕСТЬ И МНЕ НАДО.

Хочется узнать про ....ТЕЛЕВИЗОР! А то "фона" в доме нет, а выбор большой...глаза не спасают. Мой на свалку. Что подскажите? Грустно. Радио нет. Спорт люблю смотреть.
серж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Валерий
У последних samsung подсветка матрицы выходит из строя через два года почти повально , на sony ставят панели от samsung- та же болезнь. не верите ? наберите в поисковике -ремонт подсветки samsung-
Остается LG или PHILIPS, остальное китай , там как повезет...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Валерий
Валерий
У последних samsung подсветка матрицы выходит из строя через два года почти повально , на sony ставят панели от samsung- та же болезнь. не верите ? наберите в поисковике -ремонт подсветки samsung-
Остается LG или PHILIPS, остальное китай , там как повезет...
СсылкаПожаловаться
LG PHILIPS - это одна контора по дисплеям-матрицам
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В феврале купила "Самсунг" 28д., в мае ещё раз "Самсунг" 28д., но следующую модель (разницы нет вообще), а в июле "Филиппс" 42д. с подсветкой. Всё нормально. Больше всего радует, что не надо ставить "Триколор" - они и так ловят 50 каналов - 25 наших и 25 финских.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В феврале купила "Самсунг" 28д., в мае ещё раз "Самсунг" 28д., но следующую модель (разницы нет вообще), а в июле "Филиппс" 42д. с подсветкой. Всё нормально. Больше всего радует, что не надо ставить "Триколор" - они и так ловят 50 каналов - 25 наших и 25 финских.
СсылкаПожаловаться
приВ-)
ТонЭчка, это ты такой коммент набрала, чтобы похвалиться или чтобы все обзавидовались???
"3D LED телевизор PHILIPS 48PFS8159/60"; === 49/999
48х2.54===106.68см-----это какая комната должна быть, чтобы такую громадину смотреть, кв 15-20???
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
приВ-)
ТонЭчка, это ты такой коммент набрала, чтобы похвалиться или чтобы все обзавидовались???
"3D LED телевизор PHILIPS 48PFS8159/60"; === 49/999
48х2.54===106.68см-----это какая комната должна быть, чтобы такую громадину смотреть, кв 15-20???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
42 дюйма - нормально, комната у нас 4х4 на острове. Заплатила 23 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
42 дюйма - нормально, комната у нас 4х4 на острове. Заплатила 23 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1)Это тот ТВ, около которого Вова тебя сфотографировал в юбке-джинцах, цвета морской волны?
2) Опять какая-то распродажа была?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Сони-55 дюйиов,Шарп,и 2 Филипса.И Самсунг 26 дюймов в коробке.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Плазму принципиально не брал.
СсылкаПожаловаться
Валерий
Забудьте про плазму, отошла эта технология, распродают остатки.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Серёга, привет! Есть вообще классный ТВ "Самсунг плано". Уже лет пять не используется! Плоский экран, 21 дюйм в диагонали. Просто стоит - выкинуть жалко!
Работает, пульт есть, изображение классное. Нужно? Приезжай!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Заранее только предупреди! )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Договорились!
СсылкаПожаловаться
aleks
Телек только в ливинг руме- Sony....с громадной диагональю.при желании диагонал уменьшается опциями, но внуки смтрять мультики и естественоо тут без ограничений....не интересовал производитель но смотрел опции какие я буду пользовать. По деньгам не буду грить так как .... в штатах дешевле.в спалной вообще ничего нет из электроники- спать надо спокойно а смотреть ящик в комнате для отдыха.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
В зале стоит LG 107см диагональ. Нормально! Все остальные прибамбасы - на любителя и редко используются. Ищи попроще! У сына "Shivaki", 98 диагональ. Пашет, как трактор. Там много всяких доп функций. Подумай, а они тебе нужнЫ? Может раз в год воспользуешься, а потом совсем забудешь!
Хао, я всё сказал, как Чингачкук! )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Эндрю
Эндрю
В зале стоит LG 107см диагональ. Нормально! Все остальные прибамбасы - на любителя и редко используются. Ищи попроще! У сына "Shivaki", 98 диагональ. Пашет, как трактор. Там много всяких доп функций. Подумай, а они тебе нужнЫ? Может раз в год воспользуешься, а потом совсем забудешь!
Хао, я всё сказал, как Чингачкук! )))
СсылкаПожаловаться
Прикольно, но совместно с ТВ стоит старенький медиацентр, как усилитель! Звук классный, а сам центр не видно не слышно! Колонки от него в тумбочке стоят, как для них и сделано было! Типа, "Кенвуд"! Я про него уже забыл, а он пашет "на все деньги"!.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А то!!!
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
самсунг. вот модель уже забыла ( разбиралась еще зимой прошлой)
нужно , чтобы был с интернетом ( смарт) диагональ .. - тут нужно смотреть разрешение.
хороший будет стоить от 1000 уе.
можно без 3д - лишнее ( на мой взгляд) - еще ни разу не пользовались.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария