Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Уже описывал свой авто.Отношение к нему-без изменений!!!!Вс​ем доволен!Сейчас пробег 116000 км.Скоро поеду опять ремень грм менять опять.Лобовое заменил.Это уже четвертое стоит!
4.0
18 октября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею данным автомобилем около 4 лет, сразу скажу, авто меня разочаровал в первый же год эксплуатации, хотя и езжу не так часто, решил для себя что это первый и последний автомобиль марки KIA который...
2.2
Все отзывы

У какого внедорожника или кроссовера подвески выносливые?

Вы понимаете,почему я пишу о крепости подвеске,поэтому в нашей дороге(иркутская область) резко ухудшились состояние дорожного покрытия с прошлыми годами! Я с женой мучились обойти ямы и медленно ездить на своей Ромке(Тойота Раум),когда на асфальте тысяча ямы,как после бомбардировки! Решил купить себе крепкий автомобиль!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Николай Буров
Крузаки от Тойоты... Знаю два примера от знакомых на Прадо и ТЛК-200 до 100 тысяч в подвеску не лазили вообще, и то после сотни только резинки стаба меняли... Хотя дороги в Кировской области, скажу я вам...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Крузаки от Тойоты... Знаю два примера от знакомых на Прадо и ТЛК-200 до 100 тысяч в подвеску не лазили вообще, и то после сотни только резинки стаба меняли... Хотя дороги в Кировской области, скажу я вам...
СсылкаПожаловаться
Они не дешево стоит! Продавцы крузаков не хотят снижать цены и говорит,что много средства вложили на эти крузаки,а на самом деле ничего не вложили!
СсылкаПожаловаться
Они не дешево стоит! Продавцы крузаков не хотят снижать цены и говорит,что много средства вложили на эти крузаки,а на самом деле ничего не вложили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тойоты вообще на вторичке дорого стоят и мало теряют в цене. Вон, Юрьевич ниже пикапы посмотреть советует... Гляньте Хайлюкс предыдущего поколения, подвеска тоже крепкая...
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Лучше вернуть советскую власть - и тогда будут хорошие дороги!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Лучше вернуть советскую власть - и тогда будут хорошие дороги!
СсылкаПожаловаться
Надо бы,а чиновники отвечающие за состоянием дороги пусть ремонтируют своими руками дороги под надзором милиции и народной дружины!
СсылкаПожаловаться
Надо бы,а чиновники отвечающие за состоянием дороги пусть ремонтируют своими руками дороги под надзором милиции и народной дружины!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это верно! Я - за! Только надо уточнить - СОВЕТСКОЙ милиции, а не нынешних вертухаев!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Это верно! Я - за! Только надо уточнить - СОВЕТСКОЙ милиции, а не нынешних вертухаев!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И дешевый бензин по стандарту ГОСТу,а не нынешняя дорогая жижа с непонятными присадками!
СсылкаПожаловаться
И дешевый бензин по стандарту ГОСТу,а не нынешняя дорогая жижа с непонятными присадками!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Cогласен. Думаю, что тут все будут согласны с этим.
СсылкаПожаловаться
100 крузак, будет греметь, но до дому довезет. Правда если сломается, то в ремонте куча гемора, т.к. за время эксплуатации все, что может закиснуть намертво закисает, ну и стоимость з.ч. конечно.
СсылкаПожаловаться
100 крузак, будет греметь, но до дому довезет. Правда если сломается, то в ремонте куча гемора, т.к. за время эксплуатации все, что может закиснуть намертво закисает, ну и стоимость з.ч. конечно.
СсылкаПожаловаться
Хорошие эти крузаки,а продавцы-тот еще жмот!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Пикапы - Л - 200,Хайлюкс,Мазда,Ниссан... Те же джипы,но надежней,потому как проще подвеска! В вашем случае - идеальный вариант!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Пикапы - Л - 200,Хайлюкс,Мазда,Ниссан... Те же джипы,но надежней,потому как проще подвеска! В вашем случае - идеальный вариант!
СсылкаПожаловаться
Какие модели у Мазды и Ниссана? Не ли Патрол,Теранно у Ниссана и Маверик,Трибьют у Мазды?
СсылкаПожаловаться
Какие модели у Мазды и Ниссана? Не ли Патрол,Теранно у Ниссана и Маверик,Трибьют у Мазды?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То,что вы назвали - это не пикапы! У мазды - ВТ - 50,У Ниссана - Навара и НП - 300...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
То,что вы назвали - это не пикапы! У мазды - ВТ - 50,У Ниссана - Навара и НП - 300...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пикапы-отдельно,а внедорожники с кузовом универсала-отдельно! Но спасибо вам за информацию о модельном ряде!
СсылкаПожаловаться
Пикапы-отдельно,а внедорожники с кузовом универсала-отдельно! Но спасибо вам за информацию о модельном ряде!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что за хрень такая - внедорожники с кузовом универсала?! Первый раз слышу такой тип транспортного средства!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А что за хрень такая - внедорожники с кузовом универсала?! Первый раз слышу такой тип транспортного средства!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Тойота ленд круизер,Ниссан Патрол,Мицубиси Паджеро!
СсылкаПожаловаться
Это Тойота ленд круизер,Ниссан Патрол,Мицубиси Паджеро!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Это ж где их так обозвали?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
))) Это ж где их так обозвали?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как сказать вам?
СсылкаПожаловаться
Как сказать вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как в ПТС написано сказать!))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Как в ПТС написано сказать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ХЗ?!
СсылкаПожаловаться
михмих
Дастер
СсылкаПожаловаться
Алексей С
Сузуки СХ4. Не трогал подвеску с 2007 года. Пробег 157 тыс. Только недавно поменял резинки стаба и передние тормозные диски.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru