24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У какого внедорожника или кроссовера подвески выносливые?

Вы понимаете,почему я пишу о крепости подвеске,поэтому в нашей дороге(иркутская область) резко ухудшились состояние дорожного покрытия с прошлыми годами! Я с женой мучились обойти ямы и медленно ездить на своей Ромке(Тойота Раум),когда на асфальте тысяча ямы,как после бомбардировки! Решил купить себе крепкий автомобиль!
Дмитрий Свирепый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Николай Буров
Крузаки от Тойоты... Знаю два примера от знакомых на Прадо и ТЛК-200 до 100 тысяч в подвеску не лазили вообще, и то после сотни только резинки стаба меняли... Хотя дороги в Кировской области, скажу я вам...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СвирепыйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Крузаки от Тойоты... Знаю два примера от знакомых на Прадо и ТЛК-200 до 100 тысяч в подвеску не лазили вообще, и то после сотни только резинки стаба меняли... Хотя дороги в Кировской области, скажу я вам...
СсылкаПожаловаться
Они не дешево стоит! Продавцы крузаков не хотят снижать цены и говорит,что много средства вложили на эти крузаки,а на самом деле ничего не вложили!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Дмитрий Свирепый
Дмитрий Свирепый
Они не дешево стоит! Продавцы крузаков не хотят снижать цены и говорит,что много средства вложили на эти крузаки,а на самом деле ничего не вложили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тойоты вообще на вторичке дорого стоят и мало теряют в цене. Вон, Юрьевич ниже пикапы посмотреть советует... Гляньте Хайлюкс предыдущего поколения, подвеска тоже крепкая...
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Лучше вернуть советскую власть - и тогда будут хорошие дороги!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СвирепыйВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Лучше вернуть советскую власть - и тогда будут хорошие дороги!
СсылкаПожаловаться
Надо бы,а чиновники отвечающие за состоянием дороги пусть ремонтируют своими руками дороги под надзором милиции и народной дружины!
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Дмитрий Свирепый
Дмитрий Свирепый
Надо бы,а чиновники отвечающие за состоянием дороги пусть ремонтируют своими руками дороги под надзором милиции и народной дружины!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это верно! Я - за! Только надо уточнить - СОВЕТСКОЙ милиции, а не нынешних вертухаев!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СвирепыйВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Это верно! Я - за! Только надо уточнить - СОВЕТСКОЙ милиции, а не нынешних вертухаев!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И дешевый бензин по стандарту ГОСТу,а не нынешняя дорогая жижа с непонятными присадками!
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Дмитрий Свирепый
Дмитрий Свирепый
И дешевый бензин по стандарту ГОСТу,а не нынешняя дорогая жижа с непонятными присадками!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Cогласен. Думаю, что тут все будут согласны с этим.
СсылкаПожаловаться
Ануфриев Александр
100 крузак, будет греметь, но до дому довезет. Правда если сломается, то в ремонте куча гемора, т.к. за время эксплуатации все, что может закиснуть намертво закисает, ну и стоимость з.ч. конечно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СвирепыйВ ответ на Ануфриев Александр
Ануфриев Александр
100 крузак, будет греметь, но до дому довезет. Правда если сломается, то в ремонте куча гемора, т.к. за время эксплуатации все, что может закиснуть намертво закисает, ну и стоимость з.ч. конечно.
СсылкаПожаловаться
Хорошие эти крузаки,а продавцы-тот еще жмот!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Пикапы - Л - 200,Хайлюкс,Мазда,Ниссан... Те же джипы,но надежней,потому как проще подвеска! В вашем случае - идеальный вариант!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СвирепыйВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Пикапы - Л - 200,Хайлюкс,Мазда,Ниссан... Те же джипы,но надежней,потому как проще подвеска! В вашем случае - идеальный вариант!
СсылкаПожаловаться
Какие модели у Мазды и Ниссана? Не ли Патрол,Теранно у Ниссана и Маверик,Трибьют у Мазды?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Дмитрий Свирепый
Дмитрий Свирепый
Какие модели у Мазды и Ниссана? Не ли Патрол,Теранно у Ниссана и Маверик,Трибьют у Мазды?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То,что вы назвали - это не пикапы! У мазды - ВТ - 50,У Ниссана - Навара и НП - 300...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СвирепыйВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
То,что вы назвали - это не пикапы! У мазды - ВТ - 50,У Ниссана - Навара и НП - 300...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пикапы-отдельно,а внедорожники с кузовом универсала-отдельно! Но спасибо вам за информацию о модельном ряде!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Дмитрий Свирепый
Дмитрий Свирепый
Пикапы-отдельно,а внедорожники с кузовом универсала-отдельно! Но спасибо вам за информацию о модельном ряде!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что за хрень такая - внедорожники с кузовом универсала?! Первый раз слышу такой тип транспортного средства!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СвирепыйВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А что за хрень такая - внедорожники с кузовом универсала?! Первый раз слышу такой тип транспортного средства!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Тойота ленд круизер,Ниссан Патрол,Мицубиси Паджеро!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Дмитрий Свирепый
Дмитрий Свирепый
Это Тойота ленд круизер,Ниссан Патрол,Мицубиси Паджеро!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Это ж где их так обозвали?!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СвирепыйВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Это ж где их так обозвали?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как сказать вам?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Дмитрий Свирепый
Дмитрий Свирепый
Как сказать вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как в ПТС написано сказать!))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СвирепыйВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Как в ПТС написано сказать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ХЗ?!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария