Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

У каго что было подобное и что сделали!?

Всем привет!
Машина Ваз 21074 инжектор 2008 года рождения!
При разгоне автомобиля в рамках 2,6-3,5 тыс. оборотов - тупит буд-то бензин кончается или свечки 2 не работают! Хоть и разгоняется постепенно, но очень долго, если "надавить" газ в пол, получается бэт-мобиль заторможенный, с начало буд -то ее держат, через несколько секунд выстреливает как пуля!!! Когда такое происходит - обороты опускаются ниже планки, и ее всю потряхивает!!!
Самое главное то есть такая проблема, то пропадает!
Менял все фильтры и проверил бензонасос, все в порядке.
Чек, разумеется горит, но иногда то же пропадает, а проблема остается!!!!
Заранее Всем спасибо!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
А на диагностику савсем не судьба заехать?
СсылкаПожаловаться
"Чек горит"? А чего говорит? Или мы догадаться должны?
СсылкаПожаловаться
А ЧЕК то о чём говорит?
СсылкаПожаловаться
А ЧЕК то о чём говорит?
СсылкаПожаловаться
молчит Чек, ничего не говорит... ;)
СсылкаПожаловаться
ФОЛТЫН
пересмотри фильм "тупой и ещё тупее".
СсылкаПожаловаться
ФОЛТЫН
СсылкаПожаловаться

Ага, с удовольствием, а еще мульт - "Тимон и Пумба"!
СсылкаПожаловаться
По существу, я думаю, что все эти неполадки не связанны с ЭБУ, возможно все проще - фарсунки забило, искра проподает, или слабая, какой-нибудь камутатор и т.д.???Что Думаете???
СсылкаПожаловаться
По существу, я думаю, что все эти неполадки не связанны с ЭБУ, возможно все проще - фарсунки забило, искра проподает, или слабая, какой-нибудь камутатор и т.д.???Что Думаете???
СсылкаПожаловаться
ну да, комутатор. на диагностику дуй
СсылкаПожаловаться
Беркут
из какого ты города?
СсылкаПожаловаться
Беркут
из какого ты города?
СсылкаПожаловаться
из какого ты города?

Беркут здорово,ты как всегда не в духе
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
из какого ты города?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
С таким то многомесячным запором какое настроение! )))
СсылкаПожаловаться
С таким то многомесячным запором какое настроение! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все нормально, просто когда то канат проглотил. половина осталась ещё)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
из какого ты города?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет. я как всегда в одеколоне))))) притащил домой контроллер от калины 16 клапанной, а теперь думаю что с ним вообще и что с ним делать)))) открыл, вроде не залит. но меняный не просто так. нужно очистить ЕЕПРОМ и попробовать где нибудь
СсылкаПожаловаться
Беркут
привет. я как всегда в одеколоне))))) притащил домой контроллер от калины 16 клапанной, а теперь думаю что с ним вообще и что с ним делать)))) открыл, вроде не залит. но меняный не просто так. нужно очистить ЕЕПРОМ и попробовать где нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки3

а ля приоро,или 1.4?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев

а ля приоро,или 1.4?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже не заморачивался. на складе валялся списаный давным давно.
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки5

залитые пробовал востанавливать? у меня тоже один валяется залитый,правда там уже одного ключа не хватает:)))
СсылкаПожаловаться
Беркут
из какого ты города?
СсылкаПожаловаться
Пермь!
СсылкаПожаловаться
Беркут
залитые не пробовал. а так один пятнашечный с перепаяным ключом валяется на шкафу
СсылкаПожаловаться
Беркут
залитые не пробовал. а так один пятнашечный с перепаяным ключом валяется на шкафу
СсылкаПожаловаться
ну эт хорошо,запас не мешает... надо у Рашита поинтересоваться на счёт калиновских залитых...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
ну эт хорошо,запас не мешает... надо у Рашита поинтересоваться на счёт калиновских залитых...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поинтересуйся. только сначала найди его))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
поинтересуйся. только сначала найди его))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только сначала найди его))))

Привет Беркут. А что, меня трудно найти? Личка работает, добро тожаловать.
СсылкаПожаловаться
только сначала найди его))))

Привет Беркут. А что, меня трудно найти? Личка работает, добро тожаловать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет Рашит. вообще невозможно найти тебя))
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Привет! Сегодня я тут.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
залитые не пробовал. а так один пятнашечный с перепаяным ключом валяется на шкафуну эт хорошо,запас не мешает... надо у Рашита поинтересоваться на счёт калиновских залитых...

Привет Фан. С такими вопросами, добро пожаловать в личку. Калиновские ЭБУ залитые востонавливаются 50%. Желательно как можно раньше вымыть его водой с фери. Неплохо после этого ополнуть в спирте. Но я спирт использую для других целей. Сушу сжатым воздухом и феном. Главное не расплавить плату. Но 100% гарантию жать невозможно, так как платы есть трёхслойные, это Январь 7.2. Если между слоями попало, то трудно от туда вымыть. А вот БОШ 7.9.7 двухслойная. они попроще и понадёжнее. Встречаю полностью залитые тосолом и рабочие. У меня для подмены в основном востаноновленные. Не подводят. Поподались ЭБУ которые заезжали своим ходом но после промывки умерали навсегда. Вобще то очень трудно предсказать как поведёт себя тосол в ЭБУ. Всё зависит от места поподания и от времени действия тосола на плату. Поэтому как можно быстрее нужно помыть его, что бы прекратить реакцию разрушения.
СсылкаПожаловаться
залитые не пробовал. а так один пятнашечный с перепаяным ключом валяется на шкафуну эт хорошо,запас не мешает... надо у Рашита поинтересоваться на счёт калиновских залитых...

Привет Фан. С такими вопросами, добро пожаловать в личку. Калиновские ЭБУ залитые востонавливаются 50%. Желательно как можно раньше вымыть его водой с фери. Неплохо после этого ополнуть в спирте. Но я спирт использую для других целей. Сушу сжатым воздухом и феном. Главное не расплавить плату. Но 100% гарантию жать невозможно, так как платы есть трёхслойные, это Январь 7.2. Если между слоями попало, то трудно от туда вымыть. А вот БОШ 7.9.7 двухслойная. они попроще и понадёжнее. Встречаю полностью залитые тосолом и рабочие. У меня для подмены в основном востаноновленные. Не подводят. Поподались ЭБУ которые заезжали своим ходом но после промывки умерали навсегда. Вобще то очень трудно предсказать как поведёт себя тосол в ЭБУ. Всё зависит от места поподания и от времени действия тосола на плату. Поэтому как можно быстрее нужно помыть его, что бы прекратить реакцию разрушения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за инфу,Рашит :)
СсылкаПожаловаться
Алексей
замени свечи и просмотри провода высокого напряжения, особенно 3 и 4 цилиндра
СсылкаПожаловаться
Алексей
замени свечи и просмотри провода высокого напряжения, особенно 3 и 4 цилиндра
СсылкаПожаловаться
Да, этим планирую заняться на недели! Спасибо, посмотрим что изменит!
СсылкаПожаловаться
Алексей
а лучше все же провода заменить, подходят от нивы, но их надо по длине устанавливать, а не по маркеровке
СсылкаПожаловаться
Алексей
а лучше все же провода заменить, подходят от нивы, но их надо по длине устанавливать, а не по маркеровке
СсылкаПожаловаться
в чем разница между нивовскими и от классики?
СсылкаПожаловаться
Алексей
да ни в чем, маркировка на них другая(1 2 3 4) из того что катушка высокого напряжения в другом месте установлена и длина наконечника свечи на 1см больше,что может задевать топливные шланги( трубку отогнуть в сторону )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть