20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У известного ювелира мать его детей ездит на Лада Веста

Интересно, а на какой машине он сам ездит и его официальная жена? Что никто не обсуждает это? 
Бедная его неофициальная жена раздела себя и детей догола и вывела в лес замерзать.  В общем, удивляюсь я, как даже богатый российский мужчина не может удовлетворить всего двух жен. Надо было всем одинаковые подарки, одинаковое внимание. Делов-то. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
13456
_____В ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Что «И»?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на _____
_____
Что «И»?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Зачем ??? Это же обычная зловонная белковая масса , перешагните и не оглядывайтесь- как в принципе в обычной жизни ..
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на _____
_____
Дружно, это как?)
Он хамит — я делаю вид, что не замечаю?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А мне почему-то кажется.что в отличии от тебя он более выдержан. И ты пытаешься его спровоцировать на хамство.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А мне почему-то кажется.что в отличии от тебя он более выдержан. И ты пытаешься его спровоцировать на хамство.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хамством с моей стороны было бы не ответить на приглашение к разговору.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на _____
_____
Хамством с моей стороны было бы не ответить на приглашение к разговору.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я высказал свое личное мнение.Лично мне неприятно читать твои ответы в его адрес.Уж больно они неуважительные.тем более.что в реале ты человека не знаешь!
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я высказал свое личное мнение.Лично мне неприятно читать твои ответы в его адрес.Уж больно они неуважительные.тем более.что в реале ты человека не знаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Поддерживаю. Липа довольно агрессивна и капризна. Я уже на себе испытала ее нападки
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я высказал свое личное мнение.Лично мне неприятно читать твои ответы в его адрес.Уж больно они неуважительные.тем более.что в реале ты человека не знаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Неприятно, не читайте.
Но когда он окончательно сядет мне на голову, то Вас рядом точно не будет.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на _____
_____
Неприятно, не читайте.
Но когда он окончательно сядет мне на голову, то Вас рядом точно не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А он что.пытается на тебя сесть?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А он что.пытается на тебя сесть?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да, пытается.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на _____
_____
Да, пытается.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Налицо попытка сексуальных домогательств. Вот только надо разобраться-с чьей стороны
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Липа она без зазрения пола нападает. Приставучая
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Обычно наоборот. мужик ездит на авне жена его на нормальной тачке. пару заказчиков таких знаю. сам на 14-ке, жена на мерсе новом-домохозяйка.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Обычно наоборот. мужик ездит на авне жена его на нормальной тачке. пару заказчиков таких знаю. сам на 14-ке, жена на мерсе новом-домохозяйка.
СсылкаПожаловаться
То что она домохозяйка не значит, что она не зарабатывает
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
То что она домохозяйка не значит, что она не зарабатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
днетьми занимается. я их семью знаю. просто для неё важней богатая жизнь, а он хитроопый армян) ему итак хватает
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
днетьми занимается. я их семью знаю. просто для неё важней богатая жизнь, а он хитроопый армян) ему итак хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Богатая жизнь в браке для всех важна. Плохо можно жить и без мужчины
СсылкаПожаловаться
Надежда Данилова
Прежде, чем прыгать в постель к ЖЕНАТОМУ, подумайте хорошенько. А коль скоро рожаете для себя, так и воспитывайте сами. Если уж считаете себя второй семьей, готовьтесь жить по остаточному принципу. Другое дело, что мужики разные. Есть такие, которые содержат и даже не две семьи, а все три, и все в шоколаде. Почему женщины, решая рожать ребенка от женатого, думают и даже требуют развестись с женой, имеющей детей? Чем её дети хуже? Да, мужики бывают сво... Но надо договариваться, что называется, на берегу. А шантаж или дырки в контрацептивах, это мерзко. Неужели инстинкт самосохранения не работает? Женщина должна себя беречь. Если мужчина не хочет договариваться письменно, делайте выводы и не плачьте потом.
СсылкаПожаловаться
Игорь Дубровин
Я поражаюсь с таких людей, конечно. Посмотрите, противоположность: давай поженимся 12 октября Вот такие люди достойны уважения!
СсылкаПожаловаться
Игорь Дубровин
Я поражаюсь с таких людей, конечно. Посмотрите, противоположность:Давай поженимся 12 октября Вот такие люди достойны уважения!
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария