Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"у" или "!"

гнался по трассе за авто с такими знаками... не догнал!! (150 км/час)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Федор Кулагин
и?
СсылкаПожаловаться
Космос
да просто не понятно какого... лихачи вешают эти знаки на авто...
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
хорошо, что не догнал))) "у" расшифровывается как "уйди, убью"...
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
хорошо, что не догнал))) "у" расшифровывается как "уйди, убью"...
СсылкаПожаловаться
Умственно отсталый. Надо им писать УО !!!
СсылкаПожаловаться
вадим соколов
Не долго будет ездить я думаю такой ---Умник....
СсылкаПожаловаться
Космос
я не знаю как у вас. Самарская область, реально мужики или пацаны не знаю... тонированные -вешают знаки учеников и гоняют по городу безобразно. что за нововведение? у вас так же?
СсылкаПожаловаться
вадим соколов
У нас на Урале не припомню такое...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Да просто парень взял машину у жены. Ясный пень.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
СсылкаПожаловаться
обижаешь
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
СсылкаПожаловаться

Наоборот. Машина мужа, а жена иногда ездит. Лично у меня так (днём жена, а вечером я). Не отдирать же "!" постоянно.
СсылкаПожаловаться
Космос
Светлана их у нас очень много. Поверь это не так, не один случай. не писал бы..
СсылкаПожаловаться
Космос
Светлана их у нас очень много. Поверь это не так, не один случай. не писал бы..
СсылкаПожаловаться
Тогда не понимаю фишки... У меня висело "У" пока я действительно плохо еще водила машину. Как только правам исполнилось 2 года - радостно содрала. Кстати, мой брательник у меня Ниву забирал и возил на ТО. Вводил всех в заблуждение! :)
СсылкаПожаловаться
Алексей Юсупов
У-ушлепок.А ! один раз видел наоборот i.Теперь они инвалиды
СсылкаПожаловаться
Космос
получается что пацанчики вешают У, что бы выпендриваться...
типа если как ученик и такой успешный, что же будет дальше.. показуха!
СсылкаПожаловаться
Космос
получается что пацанчики вешают У, что бы выпендриваться...
типа если как ученик и такой успешный, что же будет дальше.. показуха!
СсылкаПожаловаться
получается что пацанчики вешают У, что бы выпендриваться... типа если как ученик и такой успешный, что же будет дальше.. показуха!

Многие наклеивают - дополнительная страховка от аварий. Чтоб держались от авто подальше - якобы ученик.
СсылкаПожаловаться
видимо уже второй год за рулем,именно в этот период у многих возникает иллюзия что они уже суперводители....
СсылкаПожаловаться
Аслан Котиев
Перевернутый ! это idiot. А с больного что возьмешь тем паче, что сам в этом признается.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Отсутствие мозга у водителя, в следствии употребления его родителями низкосортных спиртосодержащих жидкостей, во время зачатия, предполагает такое поведение, с его стороны на дороге.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Отсутствие мозга у водителя, в следствии употребления его родителями низкосортных спиртосодержащих жидкостей, во время зачатия, предполагает такое поведение, с его стороны на дороге.
СсылкаПожаловаться
ты понял о чем речь. спасибки
СсылкаПожаловаться
Шаукат Минниханов
А зачем гнался-то? Работаешь в ГИБДД?
СсылкаПожаловаться
Шаукат Минниханов
А зачем гнался-то? Работаешь в ГИБДД?
СсылкаПожаловаться
+100 :-)))
СсылкаПожаловаться
Космос
история вымышленная, но правдоподобная.))
а по трассе и не такие кренделя выделывают. бывает идешь на обгон, а они скорость преумнажают... а тут встречка
Оксане +500;)
СсылкаПожаловаться
Тетя Алина
таких орехов надо токо по ночам выпускать или на полигонах учить! у меня знакомый на 8ке гонял! правда он мент что ему давало больше привелегий! типа две сплошные это просто прерывистая и все такое...
так он проедет кого нить подрежет и уедет а что там как ему пофиг! а главное что у него ооооооооооочень плохое зрение! ему прописали очки но он их не носил из солидности... но прошло уже 2 года и вроде как перестал... по крайней мере он отговаривается своей ленью))))
побольше бы они ленились меньше бы аварий было!
а другой знакомый дважды выживал в авариях на скорости! но как горох об стенку!
первый раз незнаю что спасло на той же 8ке на кольце в питере занесло .опу и бампером цепанул бордюр и закрутило! ни морды и .опы! а второй раз спас бмв! все таки они надежные! на скорости 120 км.ч чмокнул поливалку! ушиб ребра и пара царапок!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Айнетдинов
Да я тоже когда учил жену!!!!пробовал знак "!" и "У" повешать так через неделю пришлось снять!!!!Водитель считают за прикол подрезать!!!!Опасно обогнать!!!!Или еще как нибудь показать свое. Якобы превосходство на дороге!!!!Давайте будем взаимовежливыми к друг другу....

В Ухте появилась новая мода!!!!Полностью тонированная машина!!!!Лобовое, передние и задние фары!!!!Пару раз ночью чудом уходил от таких машин!!!!Гайцы куда исмотрят не знаю????
СсылкаПожаловаться
Лилия Гарафиева
после получения прав через месяц муж купил мне новую машину повесил"у" и "!" но после того как он проехался два раза на машине отодрал буквы .за один день его остановили гаи 4 раза и удивляются зачем ему с 20-им стажем наклейки.посмотрев документы отпускали,а один посоветовал убрать буквы.одним словом беспредел
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть