Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Kia Mohave 3.0 CRDi AT
Приобретал для ежедневной езды и транспортировки​ прицепа с катером. Считаю лучшим авто в своей категории.
4.5
Все отзывы
Правила форума

У газовщиков одна цель - заработать побольше денег на населении любым способом

Это вообще абсолютно у всех такая цель, но почему-то со стороны газовщиков мне кажется особо цинично проявляется. 
Что произошло - в маленькой квартирке моей дочери газ проведён в середине прошлого века и мы никак его не касались - ни внутри, ни снаружи. А сейчас в доме идёт кап.ремонт системы электроснабжения и по стенам лестниц тянут новые трубы, а в них кабели. И мне кажется, что отрывая старые трубы и кабели и прибивая новые, электрики задели газовые трубы и вместе стыка газовой трубы диам.76 мм появилась утечка газа и запах. А буквально в двух метрах от этого стыка в эту трубу вварен отвод в мою квартиру с шаровым краном. И как мне объяснил знакомый газовщик, мне аварийка просто так перекрыла газ - ей этот кран не понравился, он нормальный, газовый, рабочий, но они просто из вредности взяли и перекрыли его, т.к. увидели, что гайка немного не нравится. 
Я ни в чём не виновата, плачу за газ вовремя, в кварт.платной квитанции у меня есть строчка - "обслуживание систем газоснабжения" и по ней начисляют 20 руб. в месяц, я их 10 лет оплачиваю и каждый год приходили газовщики с проверкой, заставили как-то раз шланг менять, а теперь взяли и 15 числа перекрыли перекрыли газ. Я в тот же момент вызвала "Петербурггаз" они мне сделали большое одолжение, нашли окно на 22 число с 14 до 18 - то есть бросай работу и сиди жди. Пришли пацаны, сфотографировали кран, сказали - надо вызывать инженера, делать проект и смету, и ушли. 
Вызываю по тому же номеру инженера - мне говорят - вызов платный 500 руб. - до нового года всё занято. А подключение не раньше февраля. Мы вам и так на встречу идём, у нас люди по 3 месяца ждут. А стоить будет как посчитает мастер - надо всё замерить, зарисовать, проект, туда-сюда, ну тысяч 20-30, а может и 100.
Ну я вижу это развод лохов на деньги, обратилась к знакомому слесарю - он это и подтвердил. Вообще никаким боком никакой утечки не было из этого крана, просто хотят денег поиметь на ровном месте. Взял да и подключил и всё отлично. Вот думаю ему дать 1,5-2 тыс.руб. за хлопоты.
Не верьте люди никому. Вокруг одни жулики. Уж сколько раз так у меня на ровном месте требуют деньги за всякие согласования, операции, наркозы, подключения и т.п.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
Антонина Ролевая
Прекратите пускать ПУЗЫРИ!
СсылкаПожаловаться
Антонина Ролевая
Прекратите пускать ПУЗЫРИ!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При этом выплаты топ-менеджерам «Газпрома» выросли на 22% до 2,129 млрд руб. Премии 17 членам правления за 9 месяцев было решено увеличить на 72%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно.Если за газпром взялся ротенберг.
СсылкаПожаловаться
ДЕД
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дед,не надо ничего объяснять внучке про отмену утренника,а то вырастет не такая как Вы.Вам в своё время не объяснили и Вы не объясняйте.
СсылкаПожаловаться
ДЕД
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Роттенберг наше все.
СсылкаПожаловаться
Блин, Тоня, ну ещё раз могу написать - пусть дочь сама решает свои проблемы. Она что, недееспособная?
СсылкаПожаловаться
Блин, Тоня, ну ещё раз могу написать - пусть дочь сама решает свои проблемы. Она что, недееспособная?
СсылкаПожаловаться
Эту квартиру я сдаю. Я, а не она. Поэтому я несу ответственность за обеспечение арендаторов. Хотя всю арендную плату отдаю ей.
СсылкаПожаловаться
Эту квартиру я сдаю. Я, а не она. Поэтому я несу ответственность за обеспечение арендаторов. Хотя всю арендную плату отдаю ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так деньги ты ещё и ей отдаешь? Вот ей нужны эти деньги - пусть поднимет зад и сделает хоть что-нибудь в своей жизни.
СсылкаПожаловаться
Так деньги ты ещё и ей отдаешь? Вот ей нужны эти деньги - пусть поднимет зад и сделает хоть что-нибудь в своей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо дочь пристроилась. Удачненько
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж. И Вова тоже.
Живёт у меня на всём готовом, ни чего по дому не делает, грязь развела безумную, а эту плохонькую квартирку я ей считай подарила.
СсылкаПожаловаться
Да уж. И Вова тоже.
Живёт у меня на всём готовом, ни чего по дому не делает, грязь развела безумную, а эту плохонькую квартирку я ей считай подарила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,ведь Вас устраивает данное положение вещей...иначе,меры были бы приняты)
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Ну,ведь Вас устраивает данное положение вещей...иначе,меры были бы приняты)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот такая зима у нас , Анюта)
СсылкаПожаловаться
Вот такая зима у нас , Анюта)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая прЭлесть!)
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Какая прЭлесть!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот месяц назад))
СсылкаПожаловаться
А вот месяц назад))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну... как всегда: украли!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Интернетным критикам, Света, ни к чему свои заслуги (в том числе и замужество) выставлять напоказ, тем более, когда не мучают комплексы неполноценности и не интересует мнение (и о заслугах тоже) окружающих. А тебе бы вот не мешало с бОльшим позитивом к жизни и к людям относиться - почитай себя, ты как будто и не живешь вовсе.
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и будет этот воз тащить до тех пор, пока сердце не откажет. Мается, плачется, но не бросает! ЗЫ: Я сегодня стала щастливым обладателем 7-го розовенького огрызка(
), чета протащилась прям=) самсунгам бойкот=))
СсылкаПожаловаться
Ну и будет этот воз тащить до тех пор, пока сердце не откажет. Мается, плачется, но не бросает! ЗЫ: Я сегодня стала щастливым обладателем 7-го розовенького огрызка(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поздравляю!)...
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Поздравляю!)...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасип=)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подарок любимого поди?)
СсылкаПожаловаться
Подарок любимого поди?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так от тя дождешьси...
СсылкаПожаловаться
Ну так от тя дождешьси...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хотел VERTU под ёлочку положить тебе...))
СсылкаПожаловаться
Хотел VERTU под ёлочку положить тебе...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хотел - положи=)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как-то жалко мне денег на АйФон
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А должно быть жалко на такую дочь! К тому ж деньги не мои=) это подаДок=)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сделала бы себе приятное.....))
СсылкаПожаловаться
Сделала бы себе приятное.....))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты знаешь,если Тоня раньше этого не делала(не умеет радвать себя),сейчас-поздно
СсылкаПожаловаться
Блин, что за жизнь пошла? Никому нельзя верить...все норовят только ...обмануть..
СсылкаПожаловаться
Блин, что за жизнь пошла? Никому нельзя верить...все норовят только ...обмануть..
СсылкаПожаловаться
Лёша, ты очень верно в одном предложении передал суть темы. Ты гений!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Махни горохового супчика и дай Тоне газ, не выпускай метан в атмосфэру, бират!:)))
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Эта цель у всех , от управдомов до президента. Денег у людей немного, на всех не хватает, поэтому приходится вот так вот изощряться.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Самая лучшая организация, на фоне электро снабжающей и водо снабжающей, в нашем небольшом городке. Были времена на рубеже 2000-х с отключением и давлением, но это в прошлом. . После 13 лет эксплуатации , год назад, поменял газовую плиту, выбросил напольный котёл и колонку и повесил на стену газовый двухконтурный котёл. Всё купил в газовой компании и они же мне установили и я считаю не дорого. За газ (плита и отопление и гор.вода), платим 4.90 за куб.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
А они потом снова не отключат? Это же газ, там всё должно быть по правилам..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.