24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У авто юридические проблемы ездить можно переоформить нет продается по доверенности. Может кто нить пояснить?

Спасибо.
AndreyS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Suhoi
Сильно дешево продают?
Поищи еще,или жить без проблем скучно?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А чего тут объяснять? Авто с проблемами. Купишь, эти проблемы твоими будут! Вот только вопрос, а оно тебе надо?
СсылкаПожаловаться
Л
Возможно, наложены ограничения приставами за долги продавца. Обычно ограничения на запрет регистрационных действий, запрет на прохождение техосмотра. Автомобиль приставы не забирают пока, но и не дают продавать. Наверное, не продается по доверенности, как вы выразились, а передается в пользование. Пользоваться можно будет до срока, указанного в доверенности. Потом надо будет вернуть автомобиль владельцу или продлить доверенность. Да и проблемы с техосмотром будут.
СсылкаПожаловаться
Павел
по доверенности ничего не "продается"
вы отдадите деньги, вам отдадут ключи от авто, покататься, называя это продажей
при желании его истребовать у вас судом или настоящим владельцем проблем не будет, вы будете должны отдать ключи и не требовать ничего взамен =))
СсылкаПожаловаться
я я
Ген. довереность дается на 3 года. Покатался 3 года и в авторазбор.
СсылкаПожаловаться
Юлия СолнышкоВ ответ на я я
я я
Ген. довереность дается на 3 года. Покатался 3 года и в авторазбор.
СсылкаПожаловаться
Ген. доверенность можно отозвать в любой момент. Либо если вдруг доверитель скончался, ген. доверенность признаётся утратившей силу и наследники доверяющего могут заявить свои права на авто.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Смотря какие проблемы.
СсылкаПожаловаться
Юлия Солнышко
Лучше заплатить больше и ездить на СОБСТВЕННОЙ машине.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Если она кредитная, или на нее наложен запрет на совершение рег. действий судом (как обеспечение иска) - то ни в коем случае. Если же какие-то другие проблемы, то надо разбираться в каждом конкретном случае
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария