11 июня
Mercedes-Benz Vito 114 2.3 (638.134)
Машина универсальная на все случаи жизни,в путешествии пожалуйста по городу пожалуйста и как перевезти груз,я на ней в 2018 году 2 раза ездил на не...
4
13 июня
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
В 2008 году покупал авто новым в салоне. Комплектация МТ-3. После "Оки" это было что-то. Сделал ТО-0 и ТО-1, дальше обслуживал сам или у знакомых н...
4.3
Все отзывы
Правила форума

У авиабазы Хмеймим пропал самолет Ил-20 ВКС при атаке израильской авиации МОСКВА, 18 сен — РИА Новости. Авиабаза Хмеймим в Сирии вечером 17 сентября потеряла связь с экипажем российского самолета Ил-20, сообщает министерство обороны РФ.

Ваши прогнозы ?
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
235
14567
Георгий В ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Все, счастлив?! Живем дальше в мире?! Али как?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Продолжаем дискутировать))) не в этой теме, а вообще)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Георгий
Георгий
Продолжаем дискутировать))) не в этой теме, а вообще)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лады! Но только дискутировать!))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Лады! Но только дискутировать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Самокритичностью ттлько своей не бахвалься)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Когда я служил, один вздернулся от несчастной любви, а троих несчастных, которые никак не могли научиться мотать портянки и пришивать воротничок,мы искали несколько суток без еды и под дождем... Когда их нашли, офицеры демонстративно отвернулись на пару часов... Лазарет их принял без вопросов... И это без всякой войны, заметьте!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Doktor ИнессаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Когда я служил, один вздернулся от несчастной любви, а троих несчастных, которые никак не могли научиться мотать портянки и пришивать воротничок,мы искали несколько суток без еды и под дождем... Когда их нашли, офицеры демонстративно отвернулись на пару часов... Лазарет их принял без вопросов... И это без всякой войны, заметьте!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Олег! Есть чем гордиться! У нас настоящие офицеры тоже хорошо обучены воспитательной работе с рядовым составом-сначала банковскую карточку отнимают у рядового, затем его пытают, чтобы код узнать......а дальше "отработанный материал", т.е. чего-то сына .....просто доводят до самоубийства.....
С чувством выполненного воинского и офицерского долга, тратят чужие деньги на девиц, а чей-то сын в это время мучительно умирает.
Да, на скамье подсудимых настоящий офицер-в конвульсиях истерики умоляет о пощаде.
Вообщем Родина под надёжной защитой-война не страшна!(
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Doktor Инесса
Doktor Инесса
Здравствуйте, Олег! Есть чем гордиться! У нас настоящие офицеры тоже хорошо обучены воспитательной работе с рядовым составом-сначала банковскую карточку отнимают у рядового, затем его пытают, чтобы код узнать......а дальше "отработанный материал", т.е. чего-то сына .....просто доводят до самоубийства.....
С чувством выполненного воинского и офицерского долга, тратят чужие деньги на девиц, а чей-то сын в это время мучительно умирает.
Да, на скамье подсудимых настоящий офицер-в конвульсиях истерики умоляет о пощаде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вы это к чему, Инесса?!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них тоже зомбоящик))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
У них тоже зомбоящик))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, у них такого нет! Это только в России происходит!)))
СсылкаПожаловаться
Doktor ИнессаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо в этот момент тоже кто-то демонстративно отвернулся......
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Doktor Инесса
Doktor Инесса
Видимо в этот момент тоже кто-то демонстративно отвернулся......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваши проблемы,Инесса, решайте сами...)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Doktor Инесса
Doktor Инесса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте,Инесса.Зря Вы так всех под одну гребенку...хотите аналогичных историй про врачей?Есть полный комплект.
СсылкаПожаловаться
Doktor ИнессаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Здравствуйте,Инесса.Зря Вы так всех под одну гребенку...хотите аналогичных историй про врачей?Есть полный комплект.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуйте, Андрей! Очень рада Вас повстречать, своего друга.
Извините, если я так все изложила, и у Вас сложилось мнение, что я всех уровняла...это не так, просто я так отреагировала на комментарий Олега о "воспитательном" процессе и уставных отношениях в армии. История очень свежа.
Что касается врачей-кто только нам руки не выкручивает, пожалуйста, можете и Вы начать- у меня болевой порог очень высокий.
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
Здравствуйте, Андрей! Очень рада Вас повстречать, своего друга.
Извините, если я так все изложила, и у Вас сложилось мнение, что я всех уровняла...это не так, просто я так отреагировала на комментарий Олега о "воспитательном" процессе и уставных отношениях в армии. История очень свежа.
Что касается врачей-кто только нам руки не выкручивает, пожалуйста, можете и Вы начать- у меня болевой порог очень высокий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неее...спасибо за предложение выкрутить Вам руки,но воздержусь.Я Вас понял...получилось что Вы чернуху в ответ на чернуху.Давайте лучше про позитив и надежды.)
СсылкаПожаловаться
Doktor ИнессаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Неее...спасибо за предложение выкрутить Вам руки,но воздержусь.Я Вас понял...получилось что Вы чернуху в ответ на чернуху.Давайте лучше про позитив и надежды.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо. Скажу Вам, что я последнюю неделю в отпуске. Отпуск в этом году получился невероятный-очень насыщенный и я его полностью посвящаю своему мужу и нашему счастливому 30-летию со дня свадьбы.
И еще, скажу Вам, у меня совершенно укрепилось хорошее душевное чувство, что я не прожила ни одного дня напрасно....как же это приятно ощущать)
Очень соскучилась по работе и коллегам, а они по мне. В понедельник я уже приступаю, а со вторника-передовая.
Позитив получился? Для надежды место осталось?
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
Хорошо. Скажу Вам, что я последнюю неделю в отпуске. Отпуск в этом году получился невероятный-очень насыщенный и я его полностью посвящаю своему мужу и нашему счастливому 30-летию со дня свадьбы.
И еще, скажу Вам, у меня совершенно укрепилось хорошее душевное чувство, что я не прожила ни одного дня напрасно....как же это приятно ощущать)
Очень соскучилась по работе и коллегам, а они по мне. В понедельник я уже приступаю, а со вторника-передовая.
Позитив получился? Для надежды место осталось?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно позитив у Вас получился!))И много место для надежд...эдак многопрофильного позитива.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой ужас! Забрать человека с органическим поражением мозга в армию, а потом заявить что вздернулся от любви!!!???! А потом лупцевать сослуживцев с молчаливого согласия офицеров
. Юрьевич да вам никаких врагов не надо, вы сами друг друга перебьете.......
СсылкаПожаловаться
Игорь ФомченкоВ ответ на пафосная киса
пафосная киса
Када я служила три трупа в полку и один в дисбат поехал...пацан служил два трупа и один на зону...без всякой войны ,заметьте.
СсылкаПожаловаться
Этт не по теме: в Кантемировской,из дисбата- в дисбат я счет им потерял; бойцы сгорели,один за другим 2 штуки,робы в бензине стирали;комдива "поперли"; нашего комполка поставили...соседи перепились...водку в "Апрелевке,"несколько вагонов,
доохраняли,почти 10 человек погробили...нормуль
Это мы к чему?
СсылкаПожаловаться
Демагог
Мне не понравилась тема --и скоротечность её написания
Напоминает зубоскальство и танцы с подниманием пыли
СсылкаПожаловаться
Демагог
Ну и добавлю --это трагедия --эмоции тут сильные и неприятные
Но они не должны мешать работе мозга
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
.....вот никогда такого не было и вдруг опять..(с)
СсылкаПожаловаться
(RED)
не ну на самом деле не предьявлять же евреям!
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Вот какая версия попалась: "На днях в Идлибе российские военнослужащие провели операцию по изъятию у боевиков 22 тонн золота и $3 млрд.
В операции участвовали 8 Су-35 (скорее всего все «сушки», что были под рукой) и 30 вертолетов (по видимому, как ударные типа Ми-24, Ми-28, Ка-52, так и транспортные Ми-8). Операция по перевозке ценностей длилась 13 часов. Всё было перевезено в Хмеймим и будет затем передано сирийскому Центральному банку.
Вот евреи под шумок и решили побомбить Латакию, пока русские заняты. Опять же и обидно — давали денег боевикам, давали — а русские всё загребли. Тут поневоле какое-нибудь д--мо учинишь."
СсылкаПожаловаться
Игорь Фомченко
"А где у нас начальник транспортного
цеха?Пытливый Вы наш! Должте нам!
Что углядели? Чем порадуете?
СсылкаПожаловаться
Игорь Фомченко
"А где у нас начальник транспортного
цеха?Пытливый Вы наш! Должте нам!
Что углядели? Чем порадуете?
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru