3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У авиабазы Хмеймим пропал самолет Ил-20 ВКС при атаке израильской авиации МОСКВА, 18 сен — РИА Новости. Авиабаза Хмеймим в Сирии вечером 17 сентября потеряла связь с экипажем российского самолета Ил-20, сообщает министерство обороны РФ.

Ваши прогнозы ?
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
226
1345678912
Кошмарный МарвинВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык это - Турция))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Дык это - Турция))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С Турками быстро замирились, нож из спины вытащили..
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
С Турками быстро замирились, нож из спины вытащили..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вытащили. Сделали вид, что его не было. А дырка в спине - это жабры. Собаки самки - я не согласен с их решением. Эрдоган, конечно, сильный лидер со своим мнением, но так уже было в 30-х. Все помнят, чем закончилось. Посмотрим сегодня. "Локомотив" играет с "Галатасараем" в ЛЧ. Посмотрим, что будет.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Не вытащили. Сделали вид, что его не было. А дырка в спине - это жабры. Собаки самки - я не согласен с их решением. Эрдоган, конечно, сильный лидер со своим мнением, но так уже было в 30-х. Все помнят, чем закончилось. Посмотрим сегодня. "Локомотив" играет с "Галатасараем" в ЛЧ. Посмотрим, что будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если на воротах будет Гатальский,я спокоен,Рома!))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Если на воротах будет Гатальский,я спокоен,Рома!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там, к сожалению, Гилерме. Я поставил на то, что "Галатасарай" забьет больше одного. Такая вот реальность.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Во всём виноваты евреи..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Во всём виноваты евреи..
СсылкаПожаловаться
Причем американские
СсылкаПожаловаться
aleks
Ну так на войне без жертв и не бывает...
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
у меня такое чувство, что со стороны запада военные и политики творят абсолютно что хотят, не оглядываясь на кого то, мне кажется, что они абсолютно уверены, что с нашей стороны не будет адекватных мер\. так, пошипят про озобоченность... причины то понятны и просты, пол Лондона в заложниках.
СсылкаПожаловаться
Исаев
Одно знаю - кому то присвоят очередное звание, ну и ордена мядали посмертно.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Самолет жалко. Но, корейцы и "Боинг-777" теряли. До сих пор не нашли. А тут - чистая фантасмагория. И французский фрегат стрелял, и Сирийские ПВО, и Израиль. Я вот одного не пойму - таки какого "детородного органа" этот самолет там летал, при такой плотности огня???
Не думаю, что Сирия. Скорее - французы с фрегата. Но это никто и никогда не скажет.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Самолет жалко. Но, корейцы и "Боинг-777" теряли. До сих пор не нашли. А тут - чистая фантасмагория. И французский фрегат стрелял, и Сирийские ПВО, и Израиль. Я вот одного не пойму - таки какого "детородного органа" этот самолет там летал, при такой плотности огня???
Не думаю, что Сирия. Скорее - французы с фрегата. Но это никто и никогда не скажет.
СсылкаПожаловаться
Так уже по всем фед.каналам раструбили что мол это Израильские F16 так ловко спрятались за Ил-20.что сирийская С200 попала куда не надо
Я вот только одного не пойму.а что Израильские лётчики должны были себя под ракеты ПВО подставить ? Что бы по нашему Илу не попало? На войне как на войне,в тебя стреляют,ты прячешься..
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Так уже по всем фед.каналам раструбили что мол это Израильские F16 так ловко спрятались за Ил-20.что сирийская С200 попала куда не надо
Я вот только одного не пойму.а что Израильские лётчики должны были себя под ракеты ПВО подставить ? Что бы по нашему Илу не попало? На войне как на войне,в тебя стреляют,ты прячешься..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не поверишь, а я тут отчасти с тобой согласен... Сам в шоке. Я каналы не смотрю - мне не нравится, но суть уловил. И что наш самолет там делал - я так и не понял.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Так уже по всем фед.каналам раструбили что мол это Израильские F16 так ловко спрятались за Ил-20.что сирийская С200 попала куда не надо
Я вот только одного не пойму.а что Израильские лётчики должны были себя под ракеты ПВО подставить ? Что бы по нашему Илу не попало? На войне как на войне,в тебя стреляют,ты прячешься..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и есть такая штука - система опознания "свой-чужой". С-200 у сирийцев - наши комплексы, Ил - тоже наш. Как так вышло, что наша ракета сбивает наш самолет? При наличии в воздухе израильских F-16? Пахнет разводом...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Да, и есть такая штука - система опознания "свой-чужой". С-200 у сирийцев - наши комплексы, Ил - тоже наш. Как так вышло, что наша ракета сбивает наш самолет? При наличии в воздухе израильских F-16? Пахнет разводом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На экспорт поставляются усечённые системы, но тем более, если ты знаешь, что такой системы нет, то обязан побеспокоиться. Лично для меня этот факт лишний раз подтверждает, что в армии умных людей мало, в основном служаки, для которых те, кто ниже званием , расходный материал для построения своей карьеры.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
На экспорт поставляются усечённые системы, но тем более, если ты знаешь, что такой системы нет, то обязан побеспокоиться. Лично для меня этот факт лишний раз подтверждает, что в армии умных людей мало, в основном служаки, для которых те, кто ниже званием , расходный материал для построения своей карьеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни один поставщик не поставит оружие способное убить поставщика. Не помню откуда, но "жиза". Какой смысл давать союзникам оружие, которое может сбивать наши самолеты? А Сирия, на данный момент, союзник. И, с другой стороны, какой им смысл сбивать самолет союзников, когда там есть два F16 еврейских? Бред это, чистой воды. Французы сбили, а теперь пытаются съехать. Давайте влупим Израилю санкции и блокаду экономическую по всем фронтам - и посмотрим, что будет? Оснований не меньше, чем у США с хим. оружием в Ираке или у Англии с фейком про Скрипаля.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ни один поставщик не поставит оружие способное убить поставщика. Не помню откуда, но "жиза". Какой смысл давать союзникам оружие, которое может сбивать наши самолеты? А Сирия, на данный момент, союзник. И, с другой стороны, какой им смысл сбивать самолет союзников, когда там есть два F16 еврейских? Бред это, чистой воды. Французы сбили, а теперь пытаются съехать. Давайте влупим Израилю санкции и блокаду экономическую по всем фронтам - и посмотрим, что будет? Оснований не меньше, чем у США с хим. оружием в Ираке или у Англии с фейком про Скрипаля.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот как раз системы опознавания и не поставляет никто, это и есть самое ценное в любой системе вооружения. Принцип поставки оружия подразумевает неприменение этого оружия против поставщика.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Да, и есть такая штука - система опознания "свой-чужой". С-200 у сирийцев - наши комплексы, Ил - тоже наш. Как так вышло, что наша ракета сбивает наш самолет? При наличии в воздухе израильских F-16? Пахнет разводом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наш этот комплекс только по производству. Находясь на вооружении ПВО Сирии, кодировку системы "свой-чужой" он естественно получает от сирийцев. Думаю, одной из задумок израильтян вполне может быть подтолкнуть наших к обмену кодами с сирийцами, а через то решето любая инфа разойдётся по миру, после чего про ПВО базы можно будет забыть.
СсылкаПожаловаться
Руслан
Кто вообще повесил Ил-20 на патрулирование между ЗРК и атакующими самолётами? Самолёты РТР работают "из-за спины" с безопасных дистанций, а не в гуще боя. Но виноваты конечно евреи https://dozatv.org/ntv

В конечном итоге ещё раз спасибо сирийским братушкам, которые оперативно продемонстрировали как всякие блохастые зенитчики умеют пользоваться системами ПВО и как нужно сбивать самолёты по ошибке. Более красноречивого показа придумать нельзя.

С кого сдерут погоны за жизнь 15 русских офицеров?
Русских офицеров убили не арабы, нет.
Русских офицеров убил конкретный начальник своим невежеством и плохой организацией службы.
СсылкаПожаловаться
Дарья СмирноваВ ответ на Руслан
Руслан
Кто вообще повесил Ил-20 на патрулирование между ЗРК и атакующими самолётами? Самолёты РТР работают "из-за спины" с безопасных дистанций, а не в гуще боя. Но виноваты конечно евреи https://dozatv.org/ntv

В конечном итоге ещё раз спасибо сирийским братушкам, которые оперативно продемонстрировали как всякие блохастые зенитчики умеют пользоваться системами ПВО и как нужно сбивать самолёты по ошибке. Более красноречивого показа придумать нельзя.

С кого сдерут погоны за жизнь 15 русских офицеров?
Русских офицеров убили не арабы, нет.
Русских офицеров убил конкретный начальник своим невежеством и плохой организацией службы.
СсылкаПожаловаться
Факт: американцы первыми опубликовали достоверную информацию. Сразу же. Это становится тенденцией, что от них правда до нас доходит быстрее. К сожалению.

Ответа России не будет. Как не было его и во всех предыдущих инцидентах с нашими самолётами и военными. Во всяком случае - прямого ответа не будет. Где-то, конечно, будут делать каверзы и усложнять жизнь, но так, чтобы посбивали израильские самолёты - такого не будет.

Людей жалко, да. Но это военные, находящиеся в зоне боевых действий. Такое случается, что поделаешь.

Следует признать, что израильский трюк - прикрытие своих самолётов нашим - достаточно крутой и мастерски исполнен.
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария