11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У авиабазы Хмеймим пропал самолет Ил-20 ВКС при атаке израильской авиации МОСКВА, 18 сен — РИА Новости. Авиабаза Хмеймим в Сирии вечером 17 сентября потеряла связь с экипажем российского самолета Ил-20, сообщает министерство обороны РФ.

Ваши прогнозы ?
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
226
АлексаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте! А какие могут быть прогнозы на войне... сбили конечно! Есть только вопросы: какого х..а мы там делаем? Если мы такие богатые платить за ЧВК бойцам по 300 тысяч в месяц, то почему дома такой сра.ч?
СсылкаПожаловаться
А это уже другая тема)
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Алекса
Алекса
А это уже другая тема)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему другая тема, если живем в одной стране?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Почему другая тема, если живем в одной стране?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про с...ч ))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Алекса
Алекса
Я про с...ч ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы сказал полная Ж..А!)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Я бы сказал полная Ж..А!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте! А какие могут быть прогнозы на войне... сбили конечно! Есть только вопросы: какого х..а мы там делаем? Если мы такие богатые платить за ЧВК бойцам по 300 тысяч в месяц, то почему дома такой сра.ч?
СсылкаПожаловаться
В Сирии, и вообще в том регионе, пока идут военные действия, никакой дурак не будет строить нефте- газопроводы. Вот и думай, кому это выгодно.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте! А какие могут быть прогнозы на войне... сбили конечно! Есть только вопросы: какого х..а мы там делаем? Если мы такие богатые платить за ЧВК бойцам по 300 тысяч в месяц, то почему дома такой сра.ч?
СсылкаПожаловаться
Я думала, что все эти деньжищи не Россия им платит, а хозяева нефти.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я думала, что все эти деньжищи не Россия им платит, а хозяева нефти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут хозяева нефти? Платят деньги нашим наемникам, которые воюют со стороны русских, идут как "мясо" в бой. Вот месяца три там держатся в мясорубке, а потом домой с лимоном летит...
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
правду все равно не узнаем...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
правду все равно не узнаем...
СсылкаПожаловаться
Истина точно!
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Минобороны РФ подтвердил, что самолёт был сбит ПВО Сирии : https://news.mail.ru/incident/34771729/?...
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Как мы привыкли....экономика не работает санкции виноваты, дороги плохие враги гадят, пенсионный возраст повысили просто в кольце врагов. Только и слышишь англичанка гадит, Абама, старушка Меркель....Эрдоган нож в спину вогнал, хохлы гадят просто озверели, мириканцы космический корабль засверлили.....теперь на очереди Израиль они виноваты! А мне кажется что дело все-таки не в бабине.....ужасающий не профессионализм, раздолбайство, пофигизм и безотвественность корень всему....
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Как мы привыкли....экономика не работает санкции виноваты, дороги плохие враги гадят, пенсионный возраст повысили просто в кольце врагов. Только и слышишь англичанка гадит, Абама, старушка Меркель....Эрдоган нож в спину вогнал, хохлы гадят просто озверели, мириканцы космический корабль засверлили.....теперь на очереди Израиль они виноваты! А мне кажется что дело все-таки не в бабине.....ужасающий не профессионализм, раздолбайство, пофигизм и безотвественность корень всему....
СсылкаПожаловаться
Ну да при этом глотки большие и ручищи загребущие)
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Как мы привыкли....экономика не работает санкции виноваты, дороги плохие враги гадят, пенсионный возраст повысили просто в кольце врагов. Только и слышишь англичанка гадит, Абама, старушка Меркель....Эрдоган нож в спину вогнал, хохлы гадят просто озверели, мириканцы космический корабль засверлили.....теперь на очереди Израиль они виноваты! А мне кажется что дело все-таки не в бабине.....ужасающий не профессионализм, раздолбайство, пофигизм и безотвественность корень всему....
СсылкаПожаловаться
К сожалению это основная причина наших бед, а уж на кого всех собак повесить, тут проблем нет, ну а чё, Навальный виноват в том, что у генерала росгвардии сын в Лондоне...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Как мы привыкли....экономика не работает санкции виноваты, дороги плохие враги гадят, пенсионный возраст повысили просто в кольце врагов. Только и слышишь англичанка гадит, Абама, старушка Меркель....Эрдоган нож в спину вогнал, хохлы гадят просто озверели, мириканцы космический корабль засверлили.....теперь на очереди Израиль они виноваты! А мне кажется что дело все-таки не в бабине.....ужасающий не профессионализм, раздолбайство, пофигизм и безотвественность корень всему....
СсылкаПожаловаться
К сожалению это основная причина наших бед, а уж на кого всех собак повесить, тут проблем нет, ну а чё, Навальный виноват в том, что у генерала росгвардии сын в Лондоне...
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Как мы привыкли....экономика не работает санкции виноваты, дороги плохие враги гадят, пенсионный возраст повысили просто в кольце врагов. Только и слышишь англичанка гадит, Абама, старушка Меркель....Эрдоган нож в спину вогнал, хохлы гадят просто озверели, мириканцы космический корабль засверлили.....теперь на очереди Израиль они виноваты! А мне кажется что дело все-таки не в бабине.....ужасающий не профессионализм, раздолбайство, пофигизм и безотвественность корень всему....
СсылкаПожаловаться
так и есть...
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Во всём виноваты евреи..
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Во всём виноваты евреи..
СсылкаПожаловаться
А то кто же)
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Во всём виноваты евреи..
СсылкаПожаловаться
Сталина на них нет(
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Во всём виноваты евреи..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария