13 июня
Hyundai Santa Fe Premium 2.7 AT
Машиной очень доволен,большая,комфортная,очень вместительный багажник,можно возить хоть холодильник,для пассажиров сзади очень много места хоть танцуй
5
13 июня
Toyota Camry 2.4 AT
Я второй владелец, первой была пожилая женщина! Видимо ездила очень редко такое состояние машины я никогда еще не видел! Взял при пробеге 170300 км...
5
Все отзывы
Правила форума

У авиабазы Хмеймим пропал самолет Ил-20 ВКС при атаке израильской авиации МОСКВА, 18 сен — РИА Новости. Авиабаза Хмеймим в Сирии вечером 17 сентября потеряла связь с экипажем российского самолета Ил-20, сообщает министерство обороны РФ.

Ваши прогнозы ?
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
235
Алексей ПигулевскийВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Не вытащили. Сделали вид, что его не было. А дырка в спине - это жабры. Собаки самки - я не согласен с их решением. Эрдоган, конечно, сильный лидер со своим мнением, но так уже было в 30-х. Все помнят, чем закончилось. Посмотрим сегодня. "Локомотив" играет с "Галатасараем" в ЛЧ. Посмотрим, что будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если на воротах будет Гатальский,я спокоен,Рома!))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Если на воротах будет Гатальский,я спокоен,Рома!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там, к сожалению, Гилерме. Я поставил на то, что "Галатасарай" забьет больше одного. Такая вот реальность.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Во всём виноваты евреи..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Во всём виноваты евреи..
СсылкаПожаловаться
Причем американские
СсылкаПожаловаться
aleks
Ну так на войне без жертв и не бывает...
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
у меня такое чувство, что со стороны запада военные и политики творят абсолютно что хотят, не оглядываясь на кого то, мне кажется, что они абсолютно уверены, что с нашей стороны не будет адекватных мер\. так, пошипят про озобоченность... причины то понятны и просты, пол Лондона в заложниках.
СсылкаПожаловаться
Исаев
Одно знаю - кому то присвоят очередное звание, ну и ордена мядали посмертно.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Самолет жалко. Но, корейцы и "Боинг-777" теряли. До сих пор не нашли. А тут - чистая фантасмагория. И французский фрегат стрелял, и Сирийские ПВО, и Израиль. Я вот одного не пойму - таки какого "детородного органа" этот самолет там летал, при такой плотности огня???
Не думаю, что Сирия. Скорее - французы с фрегата. Но это никто и никогда не скажет.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Самолет жалко. Но, корейцы и "Боинг-777" теряли. До сих пор не нашли. А тут - чистая фантасмагория. И французский фрегат стрелял, и Сирийские ПВО, и Израиль. Я вот одного не пойму - таки какого "детородного органа" этот самолет там летал, при такой плотности огня???
Не думаю, что Сирия. Скорее - французы с фрегата. Но это никто и никогда не скажет.
СсылкаПожаловаться
Так уже по всем фед.каналам раструбили что мол это Израильские F16 так ловко спрятались за Ил-20.что сирийская С200 попала куда не надо
Я вот только одного не пойму.а что Израильские лётчики должны были себя под ракеты ПВО подставить ? Что бы по нашему Илу не попало? На войне как на войне,в тебя стреляют,ты прячешься..
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Так уже по всем фед.каналам раструбили что мол это Израильские F16 так ловко спрятались за Ил-20.что сирийская С200 попала куда не надо
Я вот только одного не пойму.а что Израильские лётчики должны были себя под ракеты ПВО подставить ? Что бы по нашему Илу не попало? На войне как на войне,в тебя стреляют,ты прячешься..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не поверишь, а я тут отчасти с тобой согласен... Сам в шоке. Я каналы не смотрю - мне не нравится, но суть уловил. И что наш самолет там делал - я так и не понял.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и есть такая штука - система опознания "свой-чужой". С-200 у сирийцев - наши комплексы, Ил - тоже наш. Как так вышло, что наша ракета сбивает наш самолет? При наличии в воздухе израильских F-16? Пахнет разводом...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Да, и есть такая штука - система опознания "свой-чужой". С-200 у сирийцев - наши комплексы, Ил - тоже наш. Как так вышло, что наша ракета сбивает наш самолет? При наличии в воздухе израильских F-16? Пахнет разводом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На экспорт поставляются усечённые системы, но тем более, если ты знаешь, что такой системы нет, то обязан побеспокоиться. Лично для меня этот факт лишний раз подтверждает, что в армии умных людей мало, в основном служаки, для которых те, кто ниже званием , расходный материал для построения своей карьеры.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
На экспорт поставляются усечённые системы, но тем более, если ты знаешь, что такой системы нет, то обязан побеспокоиться. Лично для меня этот факт лишний раз подтверждает, что в армии умных людей мало, в основном служаки, для которых те, кто ниже званием , расходный материал для построения своей карьеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни один поставщик не поставит оружие способное убить поставщика. Не помню откуда, но "жиза". Какой смысл давать союзникам оружие, которое может сбивать наши самолеты? А Сирия, на данный момент, союзник. И, с другой стороны, какой им смысл сбивать самолет союзников, когда там есть два F16 еврейских? Бред это, чистой воды. Французы сбили, а теперь пытаются съехать. Давайте влупим Израилю санкции и блокаду экономическую по всем фронтам - и посмотрим, что будет? Оснований не меньше, чем у США с хим. оружием в Ираке или у Англии с фейком про Скрипаля.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ни один поставщик не поставит оружие способное убить поставщика. Не помню откуда, но "жиза". Какой смысл давать союзникам оружие, которое может сбивать наши самолеты? А Сирия, на данный момент, союзник. И, с другой стороны, какой им смысл сбивать самолет союзников, когда там есть два F16 еврейских? Бред это, чистой воды. Французы сбили, а теперь пытаются съехать. Давайте влупим Израилю санкции и блокаду экономическую по всем фронтам - и посмотрим, что будет? Оснований не меньше, чем у США с хим. оружием в Ираке или у Англии с фейком про Скрипаля.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот как раз системы опознавания и не поставляет никто, это и есть самое ценное в любой системе вооружения. Принцип поставки оружия подразумевает неприменение этого оружия против поставщика.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наш этот комплекс только по производству. Находясь на вооружении ПВО Сирии, кодировку системы "свой-чужой" он естественно получает от сирийцев. Думаю, одной из задумок израильтян вполне может быть подтолкнуть наших к обмену кодами с сирийцами, а через то решето любая инфа разойдётся по миру, после чего про ПВО базы можно будет забыть.
СсылкаПожаловаться
Руслан
Кто вообще повесил Ил-20 на патрулирование между ЗРК и атакующими самолётами? Самолёты РТР работают "из-за спины" с безопасных дистанций, а не в гуще боя. Но виноваты конечно евреи https://dozatv.org/ntv

В конечном итоге ещё раз спасибо сирийским братушкам, которые оперативно продемонстрировали как всякие блохастые зенитчики умеют пользоваться системами ПВО и как нужно сбивать самолёты по ошибке. Более красноречивого показа придумать нельзя.

С кого сдерут погоны за жизнь 15 русских офицеров?
Русских офицеров убили не арабы, нет.
Русских офицеров убил конкретный начальник своим невежеством и плохой организацией службы.
СсылкаПожаловаться
Дарья СмирноваВ ответ на Руслан
Руслан
Кто вообще повесил Ил-20 на патрулирование между ЗРК и атакующими самолётами? Самолёты РТР работают "из-за спины" с безопасных дистанций, а не в гуще боя. Но виноваты конечно евреи https://dozatv.org/ntv

В конечном итоге ещё раз спасибо сирийским братушкам, которые оперативно продемонстрировали как всякие блохастые зенитчики умеют пользоваться системами ПВО и как нужно сбивать самолёты по ошибке. Более красноречивого показа придумать нельзя.

С кого сдерут погоны за жизнь 15 русских офицеров?
Русских офицеров убили не арабы, нет.
Русских офицеров убил конкретный начальник своим невежеством и плохой организацией службы.
СсылкаПожаловаться
Факт: американцы первыми опубликовали достоверную информацию. Сразу же. Это становится тенденцией, что от них правда до нас доходит быстрее. К сожалению.

Ответа России не будет. Как не было его и во всех предыдущих инцидентах с нашими самолётами и военными. Во всяком случае - прямого ответа не будет. Где-то, конечно, будут делать каверзы и усложнять жизнь, но так, чтобы посбивали израильские самолёты - такого не будет.

Людей жалко, да. Но это военные, находящиеся в зоне боевых действий. Такое случается, что поделаешь.

Следует признать, что израильский трюк - прикрытие своих самолётов нашим - достаточно крутой и мастерски исполнен.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Дарья Смирнова
Дарья Смирнова
Факт: американцы первыми опубликовали достоверную информацию. Сразу же. Это становится тенденцией, что от них правда до нас доходит быстрее. К сожалению.

Ответа России не будет. Как не было его и во всех предыдущих инцидентах с нашими самолётами и военными. Во всяком случае - прямого ответа не будет. Где-то, конечно, будут делать каверзы и усложнять жизнь, но так, чтобы посбивали израильские самолёты - такого не будет.

Людей жалко, да. Но это военные, находящиеся в зоне боевых действий. Такое случается, что поделаешь.

Следует признать, что израильский трюк - прикрытие своих самолётов нашим - достаточно крутой и мастерски исполнен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой еще трюк? Ф-16 это маленький сверхзвуковой истребитель, а ИЛ-20 это турбовинтовой большой самолет, его скорость в несколько раз меньше чем у истребителя....на экране радара спутать эти цели мог только малограмотный, плохо подготовленный оператор.....нет тут никакого трюка.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Какой еще трюк? Ф-16 это маленький сверхзвуковой истребитель, а ИЛ-20 это турбовинтовой большой самолет, его скорость в несколько раз меньше чем у истребителя....на экране радара спутать эти цели мог только малограмотный, плохо подготовленный оператор.....нет тут никакого трюка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну уж если в англии ручки газом мазать получается , то тут вообще проще простого.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Хотелось бы чтобы наш модератор Мазрухо осветил израильскую версию событий. Кого там эти Ф-16 бомбили и против кого они там воюют.
У меня как-то не срастается понимание - Путин с Нетньяху дружит, пенсию стал нашим евреям в Израиле платить, в гости друг к другу ездят. А тут евреи против Асада, а мы за - почему
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хотелось бы чтобы наш модератор Мазрухо осветил израильскую версию событий. Кого там эти Ф-16 бомбили и против кого они там воюют.
У меня как-то не срастается понимание - Путин с Нетньяху дружит, пенсию стал нашим евреям в Израиле платить, в гости друг к другу ездят. А тут евреи против Асада, а мы за - почему
СсылкаПожаловаться
Мазрухо может пенсии лишится если осветит ситуацию)
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Я бы не стал делать скоропалительных выводов. Сам ПВОшник по военной специальности, но то, что наши не предвидели возможность такой ситуации совсем не делает им чести. И наоборот. На войне, как на войне. Евреи нас переиграли. Просчитали ситуацию и воспользовались. Поставьте себя на место сирийских военных. Начинается массированная ракетная атака. На защищаемые объекты несется сразу несколько ракет. В небе самолеты противника (евреи). Расстояния там небольшие. Все решают даже не минуты, а секунды. Евреи якобы предупредили российскую строну, но всего за минуту до атаки, явно подло подгадав момент нахождения в этой зоне нашего самолета. В такой обстановке главная задача ПВО Сирии была- отразить атаку и защитить объекты. В такой кутерьме могло быть все, что угодно. Явно только, что Израиль называясь нашим союзником, поступил по отношению к России подло.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Я бы не стал делать скоропалительных выводов. Сам ПВОшник по военной специальности, но то, что наши не предвидели возможность такой ситуации совсем не делает им чести. И наоборот. На войне, как на войне. Евреи нас переиграли. Просчитали ситуацию и воспользовались. Поставьте себя на место сирийских военных. Начинается массированная ракетная атака. На защищаемые объекты несется сразу несколько ракет. В небе самолеты противника (евреи). Расстояния там небольшие. Все решают даже не минуты, а секунды. Евреи якобы предупредили российскую строну, но всего за минуту до атаки, явно подло подгадав момент нахождения в этой зоне нашего самолета. В такой обстановке главная задача ПВО Сирии была- отразить атаку и защитить объекты. В такой кутерьме могло быть все, что угодно. Явно только, что Израиль называясь нашим союзником, поступил по отношению к России подло.
СсылкаПожаловаться
Какие объекты? Случайно не те, на которых Хезбола производит ракеты для обстрела Израиля, не.......
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Какие объекты? Случайно не те, на которых Хезбола производит ракеты для обстрела Израиля, не.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случайно не те, на которых Хезбола производит ракеты для обстрела Израиля

Откуда инфа? Вы случайно не в массаде работаете? Или Вам так кажется? Завтра кому-то покажется, что в городе где Вы живете что-то не то делают. Тоже нужно ракетами долбануть?
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Случайно не те, на которых Хезбола производит ракеты для обстрела Израиля

Откуда инфа? Вы случайно не в массаде работаете? Или Вам так кажется? Завтра кому-то покажется, что в городе где Вы живете что-то не то делают. Тоже нужно ракетами долбануть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Им не кажется. У Израиля высококлассные специалисты и средства наблюдения. Если вы обратите внимание то подобного рода удары наносятся почти каждый месяц и никто этого не скрывает и наши об этом прекрасно знают. Не для кого не секрет что Хезбола присутствует и ведет боевые действия в Сирии и получает там вооружение.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Им не кажется. У Израиля высококлассные специалисты и средства наблюдения. Если вы обратите внимание то подобного рода удары наносятся почти каждый месяц и никто этого не скрывает и наши об этом прекрасно знают. Не для кого не секрет что Хезбола присутствует и ведет боевые действия в Сирии и получает там вооружение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как-бы странно не звучало, но Асад не заинтересован в скором урегулировании конфликта, он прекрасно понимает, что в мирной обстановке его дни сочтены, слишком много разнонаправленных сил появилось, а применить протекционизм, и тем более силовое давление ему не дадут, поэтому я не удивлюсь, если ситуацией воспользовались не израильтяне, а проасадовские сирийцы, вроде как и случайно, но попытаться натянуть отношения между РФ и Израилем и тем самым ещё на неопределенное время затянуть войну Асаду на руку.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Как-бы странно не звучало, но Асад не заинтересован в скором урегулировании конфликта, он прекрасно понимает, что в мирной обстановке его дни сочтены, слишком много разнонаправленных сил появилось, а применить протекционизм, и тем более силовое давление ему не дадут, поэтому я не удивлюсь, если ситуацией воспользовались не израильтяне, а проасадовские сирийцы, вроде как и случайно, но попытаться натянуть отношения между РФ и Израилем и тем самым ещё на неопределенное время затянуть войну Асаду на руку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все может быть....но гол опять в наши ворота. Очень много случайностей с нашими объектами, у других такого нет. Значит служба так поставлена.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Все может быть....но гол опять в наши ворота. Очень много случайностей с нашими объектами, у других такого нет. Значит служба так поставлена.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чем постановка службы в армии может отличаться от постановки службы в других ведомствах, посмотришь вроде везде люди образованные с кучей дипломов и сертификатов, а как что ни сделают, всё не впопад.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А чем постановка службы в армии может отличаться от постановки службы в других ведомствах, посмотришь вроде везде люди образованные с кучей дипломов и сертификатов, а как что ни сделают, всё не впопад.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сам в шоке. Одно событие абсурднее другого. Мне уже приходилось видеть что-то подобное, думаю и вам тоже.....видимо так бывает когда начинают имитировать деятельность отписки, очковтирательство....все это следствие коллективной безответственности....долгое время копилось и начало срабатывать(ужас какой-то датчики в самолетах которые замерзли, хотя не должны, так просто не бывает, просверленные дырки в космическом корабле, не ту программу заложили в ракету носитель).
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
СсылкаПожаловаться
И еще массированной ракетной атаки не было! Удары наносились управляемыми авиабомбами.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
СсылкаПожаловаться
Иван, когда тебе Израиль ( где на четверть - наш народ) стал союзником, если ты всегда поддерживал организацию якобы освобождения палестины и первого пахана и взяточника арафата?
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
СсылкаПожаловаться
скриншот с брифинга МО — видна траектория израильских F-16 (синим) и нашего Ил-20 (красным):
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
СсылкаПожаловаться
никола ветров
да его сбили ввс Израиля опять все по путали, очень жаль---
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru