13 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
После покупки обнаружил,что динамика машины очень плохая,списал на новые ощущения, до этого был бмв х3.Через полгода эксплуатации обнаружил сильный...
4.2
13 декабря
Renault Duster 2.0 MT 4WD
Отличная машина! Стоит этих денег(16000 долл.США) Удобная,комфортабельная, хорошо держит дорогу,проходимость не хуже других кроссоверов.Мощный, на...
4.8
Все отзывы

У Audi A6 при закрытом багажнике на борт.комп.,показывает,что открытый.

У Audi A6 при закрытом багажнике на борт.комп.,показывает,что открытый. Когда я закрываю багажник больше чем на половину загорается лампочка, что он откр. Открываю полностью, показывает,что закрыт. Отключал уже все штакера ни чего не получается. Такое ощущение что на крышке багажника находится какой то поплавок, который заклинил и показывает на оборот. Подскажите что делать?
Dima
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Бахтияр Алымов
С кузова на крышку багажника идёт жгут проводов,провода в нём оборваны,смените их.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алымов
С кузова на крышку багажника идёт жгут проводов,провода в нём оборваны,смените их.
СсылкаПожаловаться
Это сложно самому?
СсылкаПожаловаться
Василий
ездить с открытым багажником)))
СсылкаПожаловаться
DimaВ ответ на Василий
Василий
ездить с открытым багажником)))
СсылкаПожаловаться
?
СсылкаПожаловаться
Света Коростелева
я бы не стала на такой тачке заниматься саморемонтом, у самой ауди отношусь к машинке очень трепетно, советую съездить в сервис. Я свою ласточку всегда в Ауди на Таганку отвожу. Там мне восстановили машинку после лобового столкновения, хотя многие говорили, что это нереально сделать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто