Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

У алиментщиков будут отнимать права – закон разработан

Министерство юстиции России разработало новый законопроект, который позволит отнимать водительские права у неплательщиков алиментов! По данным «Российской газеты», данный документ не только разрешит временно лишать прав нерадивых родителей, но и запретит им продавать свое имущество, включая и автомобиль. Естественно, пока они не расплатятся.
ну ещё можно понять, что бы не продавать авто... но при чём здесь лишение прав???!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
Андрей Ереснов
У Вас зарплата явно не такая как Минюсте.Как по Вашему сколь себестоимость каждого слова данного документа?Правильно,каждое слово на вес золота.А зачем тогда какой-то здравый смысл и логика?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Мужчину лишить авто-самое жестокое наказание, авто это ж продолжение мужской сущности.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Мужчину лишить авто-самое жестокое наказание, авто это ж продолжение мужской сущности.
СсылкаПожаловаться
А детишки разве не плоды мужской сущности?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну ,это вы на себя наговариваете )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда права заберут у пробирки...)) и продать ее будет тоже нельзя...)))))
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Плоды" не есть "продолжение".
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
"Плоды" не есть "продолжение".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ,тогда надо жить по принципу "завяжи и лежи")
Тогда любые угрозы железному продолжению мужской сути будут ликвидированы в зачатке)
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Ну ,тогда надо жить по принципу "завяжи и лежи")
Тогда любые угрозы железному продолжению мужской сути будут ликвидированы в зачатке)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо разработчики законопроекта и это учли.
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет,если рождены не от жены с которой жил,любил и желал этого ребенка!!!!
СсылкаПожаловаться
А если чел зарабатывает рулём?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже не будет,закон уже рассматривается...про лопаты.)))Проще разрешить владеть хоть одним предметом...хотя и его лучше отобрать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А если чел зарабатывает рулём?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если зарабатывает , то почему детям не отдаёт положенное?
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаешь...бывают совсем разные ситуации,ну совсем.Всех под одну гребенку эт ошибочно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Знаешь...бывают совсем разные ситуации,ну совсем.Всех под одну гребенку эт ошибочно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Однако ,дети кушать хотят независимо от ситуаций ...
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Однако ,дети кушать хотят независимо от ситуаций ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно,но права не сподвигнут их кормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ,шантаж это нехорошо ..Может , лучше экспроприацию попробовать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Продать машину алиментщика и удержать из её стоимости задолженность детям ..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я ,если честно , вообще не понимаю ,как можно рожать от мужчин ,которые потом правдами и неправдами увиливают от своих отцовских обязанностей ..Женщинам надо быть избирательнее ...
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Я ,если честно , вообще не понимаю ,как можно рожать от мужчин ,которые потом правдами и неправдами увиливают от своих отцовских обязанностей ..Женщинам надо быть избирательнее ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
очень согласна. зачастую сначала родят, а потом думают...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Порядочностиь человека вполне можно разглядеть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Значит , у меня старомодные понятия о порядочности ...
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Значит , у меня старомодные понятия о порядочности ...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У нас,не надо старомодные понятия приватизировать.А то эдак утром проснусь и ни одного понятия для меня не осталось.)))
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот именно, нужно думать под кого ложится и от кого рожать, а то наплодят от разных мужиков, пообещают, что мол для себя, никаких алиментов, а потом начинается...А почему должна страдать вторая семья алиментщика?!! Бывшая моего мужа в девах родила, обещала, что для себя...Для себя уже от трёх мужиков родила и все алкаши и бомжи и бичи, как она о них отзывается. На всех подала на алименты, плюс детские получает, платить за коммунальные не платит, работать- не работает, вместе со старшим сыном уже пивко попивает дружно, да сигареты Бонд покуривает, звонит всегда в пьяном угаре, трепет нервы, вносит разногласия в семью. И права на её стороне, ситуации разные бывают...
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай прикинем что мы говорим о более-менее вменяемом "неплательщике".А с упертым эгоистом суд приставы должны работать(должны,эт их работа).
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Светуль! А хошь я тебе сейчас мировоззрение на 180 разверну? Вот чисто теоретически!))) Смотри! Мне влупили 1/3 со всех видов дохода. Мы с тобой ( теоретически!!!)) ) встретились, расписались, живём и ты рожаешь двойню. Теперь внимание!!! Почему твои дети должны быть более обделёнными, чем мои от первого брака??? Они в чём виноваты что им меньше достается на содержание??? Надеюсь схему как алименты расчитываются ты знаешь!))) А теперь ещё маленько представь, что одно малограмотное животное, из ССП, приходит и лишает меня в/у на авто, на котором я хоть как-то компенсирую тупость Семейного Кодекса!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Привет Светуль! А хошь я тебе сейчас мировоззрение на 180 разверну? Вот чисто теоретически!))) Смотри! Мне влупили 1/3 со всех видов дохода. Мы с тобой ( теоретически!!!)) ) встретились, расписались, живём и ты рожаешь двойню. Теперь внимание!!! Почему твои дети должны быть более обделёнными, чем мои от первого брака??? Они в чём виноваты что им меньше достается на содержание??? Надеюсь схему как алименты расчитываются ты знаешь!))) А теперь ещё маленько представь, что одно малограмотное животное, из ССП, приходит и лишает меня в/у на авто, на котором я хоть как-то компенсирую тупость Семейного Кодекса!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет ,Саша ! Ох, нелегкая это работа , разворачивать моё чугуниевое мировозрение)
Я так думаю ,что обзаведение новыми детишками (читай иждивенцами ) вносит изменения в схему расчёта алиментов , ведь реальная зарплата уменьшается? Нет?
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Привет ,Саша ! Ох, нелегкая это работа , разворачивать моё чугуниевое мировозрение)
Я так думаю ,что обзаведение новыми детишками (читай иждивенцами ) вносит изменения в схему расчёта алиментов , ведь реальная зарплата уменьшается? Нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том то и дело что ничего не меняется! Признаются ТОЛЬКО детишки на которых истребованы алименты!!! Схема такова. Начисляется сумма з/п, с неё вычитают налоги и с того что осталось, без зазрения совести режут 1/3, причём и с больничных, суточных и пайковых! И именно поэтому чтоб хоть как-то уравнять в правах "мои произведения", вторые жены вынуждены(!!!) подавать на алименты, несмотря что живут в любви, мире и согласии! Я тебе больше скажу, судебная практика такова, что имея даже расписки от бывшей, что ты платил детям, ей достаточно написать заявление на Судебный Приказ и с меня удержут по новой!!! Меня даже в суд вызывать не будут и не спросят есть ли уменя ещё детишки! Многие мамули этим пользуются самым наглым образом, поэтому я всем советую развёлся, можешь даже не дожидаться подачи заявления на алименты, а самому идти в суд и требовать чтоб с тебя взыскали!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru