21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"ты катаешся с оленемь" (c)

Чувство юмора у
пилота на высоте :)

Раллиhttp://youtu.be/cJirPxySczk

Фраза ты «катаешься
с оленем» была сказана на отсечке 1 минута 09 секунд, я так полагаю в следствии
ошибки и раннего торможения.
megarally Романов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Юлькина
"характерные признаки оленя — стремительность, грация и красота .Символ богатства и удачи!"
Наверное как бы между делом....он именно дал это понять:))) (чувак...ты едешь не кем-то там....а с ОЛЕНЕМ....))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Так-то, это штурман говорит. Судя по тому, что перед этим шел вопрос "как проходить?", потом "110" и уже потом "Ты катаешься с оленем! Вот, еще и зарылись." (С) - штурман накосячил, признал и поехали дальше. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
а меня беспокоит некоторое расхождение написанного в преамбуле с фабулой. как же все-таки он сказал - с мягким знаком или по-русски?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а меня беспокоит некоторое расхождение написанного в преамбуле с фабулой. как же все-таки он сказал - с мягким знаком или по-русски?
СсылкаПожаловаться
Может это "ять"? )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Может это "ять"? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думаю, ибо это старославянское слово, утратившее употребление в современном языке )
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
не думаю, ибо это старославянское слово, утратившее употребление в современном языке )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ралли-то, насколько я понял, литовское или латвийское (чухонское одним словом), а там могли сохранится староверы: борода, суконная одежа, Яти и 300-сильные телеги на деревянных колесах, с моторами внутреннего сжирания шпрот)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Так ралли-то, насколько я понял, литовское или латвийское (чухонское одним словом), а там могли сохранится староверы: борода, суконная одежа, Яти и 300-сильные телеги на деревянных колесах, с моторами внутреннего сжирания шпрот)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*сохраниться
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Так ралли-то, насколько я понял, литовское или латвийское (чухонское одним словом), а там могли сохранится староверы: борода, суконная одежа, Яти и 300-сильные телеги на деревянных колесах, с моторами внутреннего сжирания шпрот)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по каким признакам Прибалтика определена?)
По-моему, обычная российская деревня, с покосившимися избами и разрушенным коровником...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Так ралли-то, насколько я понял, литовское или латвийское (чухонское одним словом), а там могли сохранится староверы: борода, суконная одежа, Яти и 300-сильные телеги на деревянных колесах, с моторами внутреннего сжирания шпрот)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, точно. Прибалтика.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Оксана
Оксана
А, точно. Прибалтика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гугел наше фсё ))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Оксана
Оксана
Гугел наше фсё ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У мну Яндекс))) Так что, я обычно "яндлю", а не "гуглю"))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
У мну Яндекс))) Так что, я обычно "яндлю", а не "гуглю"))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А, один хрен)
Просто картинка деревни до боли знакомая показалась - в 90-х путешествовала по Тверской области, там все деревни примерно такие были...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Оксана
Оксана
А, один хрен)
Просто картинка деревни до боли знакомая показалась - в 90-х путешествовала по Тверской области, там все деревни примерно такие были...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Деревни - они везде одинаковые. Сколько езжу, столько поражаюсь. Пол-России объехал - везде нищета, разруха и вымирание. Теперь, за счет беженцев, думаю выправится положение.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Деревни - они везде одинаковые. Сколько езжу, столько поражаюсь. Пол-России объехал - везде нищета, разруха и вымирание. Теперь, за счет беженцев, думаю выправится положение.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я б не очень рассчитывала на беженцев....Они ж тоже не дураки, поедут в Москву да Питер, где сытнее.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Оксана
Оксана
Я б не очень рассчитывала на беженцев....Они ж тоже не дураки, поедут в Москву да Питер, где сытнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))))))) Кто их туда пустит?))) Разрешения на работу, регистрации и прочую лабуду они получают весьма медленно, даже у нас в Ростове. Да и раскидывают их по "правильным" регионам: Краснодарский край, Дагестан, Рязань, Курск, Белгород, Воронеж, Ростов - туда где есть "трэба" в дешевой раб. силе. Причем, весьма приветствуются квалифицированные кадры. Сам сейчас рассматриваю возможность взять пару-тройку специалистов-беженцев.
СсылкаПожаловаться
Оксана
А голосок-то у штурмана....прям ангельский...)
Это точно мужик?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и поэтому женский голос?)
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Завидует наверно
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария