Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"ты катаешся с оленемь" (c)

Чувство юмора у
пилота на высоте :)

Раллиhttp://youtu.be/cJirPxySczk

Фраза ты «катаешься
с оленем» была сказана на отсечке 1 минута 09 секунд, я так полагаю в следствии
ошибки и раннего торможения.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Юлькина
"характерные признаки оленя — стремительность, грация и красота .Символ богатства и удачи!"
Наверное как бы между делом....он именно дал это понять:))) (чувак...ты едешь не кем-то там....а с ОЛЕНЕМ....))
СсылкаПожаловаться
Так-то, это штурман говорит. Судя по тому, что перед этим шел вопрос "как проходить?", потом "110" и уже потом "Ты катаешься с оленем! Вот, еще и зарылись." (С) - штурман накосячил, признал и поехали дальше. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
а меня беспокоит некоторое расхождение написанного в преамбуле с фабулой. как же все-таки он сказал - с мягким знаком или по-русски?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
а меня беспокоит некоторое расхождение написанного в преамбуле с фабулой. как же все-таки он сказал - с мягким знаком или по-русски?
СсылкаПожаловаться
Может это "ять"? )
СсылкаПожаловаться
Может это "ять"? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думаю, ибо это старославянское слово, утратившее употребление в современном языке )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
не думаю, ибо это старославянское слово, утратившее употребление в современном языке )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ралли-то, насколько я понял, литовское или латвийское (чухонское одним словом), а там могли сохранится староверы: борода, суконная одежа, Яти и 300-сильные телеги на деревянных колесах, с моторами внутреннего сжирания шпрот)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Так ралли-то, насколько я понял, литовское или латвийское (чухонское одним словом), а там могли сохранится староверы: борода, суконная одежа, Яти и 300-сильные телеги на деревянных колесах, с моторами внутреннего сжирания шпрот)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*сохраниться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по каким признакам Прибалтика определена?)
По-моему, обычная российская деревня, с покосившимися избами и разрушенным коровником...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, точно. Прибалтика.
СсылкаПожаловаться
А, точно. Прибалтика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гугел наше фсё ))
СсылкаПожаловаться
Гугел наше фсё ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У мну Яндекс))) Так что, я обычно "яндлю", а не "гуглю"))))))))))
СсылкаПожаловаться
У мну Яндекс))) Так что, я обычно "яндлю", а не "гуглю"))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А, один хрен)
Просто картинка деревни до боли знакомая показалась - в 90-х путешествовала по Тверской области, там все деревни примерно такие были...
СсылкаПожаловаться
А, один хрен)
Просто картинка деревни до боли знакомая показалась - в 90-х путешествовала по Тверской области, там все деревни примерно такие были...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Деревни - они везде одинаковые. Сколько езжу, столько поражаюсь. Пол-России объехал - везде нищета, разруха и вымирание. Теперь, за счет беженцев, думаю выправится положение.
СсылкаПожаловаться
Деревни - они везде одинаковые. Сколько езжу, столько поражаюсь. Пол-России объехал - везде нищета, разруха и вымирание. Теперь, за счет беженцев, думаю выправится положение.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я б не очень рассчитывала на беженцев....Они ж тоже не дураки, поедут в Москву да Питер, где сытнее.
СсылкаПожаловаться
Я б не очень рассчитывала на беженцев....Они ж тоже не дураки, поедут в Москву да Питер, где сытнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))))))) Кто их туда пустит?))) Разрешения на работу, регистрации и прочую лабуду они получают весьма медленно, даже у нас в Ростове. Да и раскидывают их по "правильным" регионам: Краснодарский край, Дагестан, Рязань, Курск, Белгород, Воронеж, Ростов - туда где есть "трэба" в дешевой раб. силе. Причем, весьма приветствуются квалифицированные кадры. Сам сейчас рассматриваю возможность взять пару-тройку специалистов-беженцев.
СсылкаПожаловаться
А голосок-то у штурмана....прям ангельский...)
Это точно мужик?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и поэтому женский голос?)
СсылкаПожаловаться
Завидует наверно
СсылкаПожаловаться
Наши хлопцы, лабусята))) дорогая моя родина)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Ни хрена не понял... едут и едут себе. В чём прикол - то?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я

Вот Вам олень!Прикола не увидела .Точно едуть и едуть ,а в чем ссуть то?))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я

Вот Вам олень!Прикола не увидела .Точно едуть и едуть ,а в чем ссуть то?))
СсылкаПожаловаться
прикол во фрвзе пилота, по видео 1 минута 09 сек.
едут себе люди газуют и тут тебе "ты катаешся с оленем" ;)
СсылкаПожаловаться
прикол во фрвзе пилота, по видео 1 минута 09 сек.
едут себе люди газуют и тут тебе "ты катаешся с оленем" ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь понятно..по моб говорит наверное))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru