24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ты чувствуешь себя агрессором? Нет? А ты АГРЕССОР!

По мнению "развитых стран":

Современная агрессия(Россия) - это когда ты требуешь платы за поставленные энергоносители и не хочешь прощать долги.

Современная благотворительность - это когда ты вводишь в страну войска(США и европопа) и заодно решаешь все свои местные проблемы ограбив страну...

Так вот, Россия опять агрессор...
Все мы агрессоры...))))
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
307
(RED)В ответ на Ветер
Ветер
на праздники . в эти дни , боевой дух ото всюду прёт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не рановато ли для разминки?))) боюсь представить лозунги на выходных
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на (RED)
(RED)
как остановить пандемию вопрос был?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она есть?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
А она есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное мало...поэтому локдаун...
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Ветер
Ветер
Иди ,Федя ,спать ... Россияне , какие будут соображения по поводу длительности локдауна ? Что то мне подсказывает ,что его продлят
СсылкаПожаловаться
Ты агрессор)
СсылкаПожаловаться
aleks
Страна- кто смотрит Емельяненко / Джонсон поединок?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Страна- кто смотрит Емельяненко / Джонсон поединок?
СсылкаПожаловаться
Это че такое?!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это че такое?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это адреналин ..!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Это адреналин ..!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да?! А зачем мне адреналин?!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да?! А зачем мне адреналин?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в своё время- на собачьи бои ездил в другой штат…!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Я в своё время- на собачьи бои ездил в другой штат…!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в свое время в минус 60 ездил в одиночку на месторождении... Как то знаешь, вполне хватило!))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я в свое время в минус 60 ездил в одиночку на месторождении... Как то знаешь, вполне хватило!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сезон на краболове- будем ужиками мерятся..??))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Сезон на краболове- будем ужиками мерятся..??))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну уж точно не собачьими боями...))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на aleks
aleks
Я в своё время- на собачьи бои ездил в другой штат…!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бедняшка. Не подавали? Голодал?(((
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на aleks
aleks
Я в своё время- на собачьи бои ездил в другой штат…!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кем?))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Я в своё время- на собачьи бои ездил в другой штат…!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня до алабая был пёс (помесь кавказца с немецкой),так он всех собак с соседних улиц строил,с любой собакой в драку лез и всегда в + был,помню соседа в лужу загнал,так тот там полчаса стоял,пока я не пришёл,алабай немного поприличнее,мимо одних людей проходим спокойно,а на некоторых звереет,мне кажется,что собаки чувствуют людей....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у меня до алабая был пёс (помесь кавказца с немецкой),так он всех собак с соседних улиц строил,с любой собакой в драку лез и всегда в + был,помню соседа в лужу загнал,так тот там полчаса стоял,пока я не пришёл,алабай немного поприличнее,мимо одних людей проходим спокойно,а на некоторых звереет,мне кажется,что собаки чувствуют людей....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там несколько другие породы собак участвуют ..в этом и зрелищность таких зрелищ. И это нелегально- закон запрещает.. А так я не любитель бойцовских пород, дети в своё время кокер спаниеля и ирландского сеттера подобрали на улице. Такое время было- собак выбрасывали те кто не мог из содержать.. был и немец из питомника/ но это в моем детстве..!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Там несколько другие породы собак участвуют ..в этом и зрелищность таких зрелищ. И это нелегально- закон запрещает.. А так я не любитель бойцовских пород, дети в своё время кокер спаниеля и ирландского сеттера подобрали на улице. Такое время было- собак выбрасывали те кто не мог из содержать.. был и немец из питомника/ но это в моем детстве..!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
даже в мыслях не было выгнать собаку,уже больше 40 лет собак держу...привык .....тяжело,когда они уходят ...одна 17 лет прожила,второй пёс 16 лет,а нынешнему барбосу уже 6 лет,ну и в детстве собачку держал (она сама в лесу загнала зайца,притащила в деревню и закопала в сухой навоз),а я думаю,почему она у меня не ест,а потом выследил...она откопает зайца поест и обратно закопает...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
даже в мыслях не было выгнать собаку,уже больше 40 лет собак держу...привык .....тяжело,когда они уходят ...одна 17 лет прожила,второй пёс 16 лет,а нынешнему барбосу уже 6 лет,ну и в детстве собачку держал (она сама в лесу загнала зайца,притащила в деревню и закопала в сухой навоз),а я думаю,почему она у меня не ест,а потом выследил...она откопает зайца поест и обратно закопает...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я в командировках затяжных был, возвращался - а дома новая животина…. Но это в этажке , а далее стали электричество отключать осенью- перебрались в загородный дом/ дачу.. а там для всех раздолье- два этажа и подвал по всему периметру, халявный кабель от силового трансформатора да и свой генератор ..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Это адреналин ..!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да?! А зачем мне адреналин?!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на aleks
aleks
Страна- кто смотрит Емельяненко / Джонсон поединок?
СсылкаПожаловаться
Партию творога наработал... Масла набил и натопил... Короче не до пустяков))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария