3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Творчество Н.С. МИХАЛКОВА-УТОМАЛЁНЫЕА СОЛНЦЕМ.

Всем доброго времени суток. приобрёл  диск в отличном качестве-утомлёные солнцем2.В выходной расположился,думал  посмотрю,полюбуюсь  новым  шедевром  нашего классика.(предыдущий-ДВЕНАДЦАТЬ-оч  понравился)Включил-не понял.Нарциссизм,самолюбование мега  режиссёра,актёра,классика.Может  отупел я от  работы,жизни.Мне не жалко  ста рублей за  диск,но  возникает  вопрос-Как  можно  ЭТО снимать?И зачем?Помогите пжлста мне  понять ,кто смотрит  это?И как это смотреть?Творчество  этого  человека я считаю  великолепным,но  фильм  сей-разочарование....
Сашад
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Юрий Сухов
Жалко, что я еще не видел, но знаешь, нарцисизм нашим метрам не чужд (пипл хавает), имя себе сделал и лепи, что попало + если деньги есть. По-моему, если претендуешь на мега режиссера, фильм должен быть всем понятен, а так получаются сплошные "дозоры" вне жанра и эпохи. Переходя плавно в авто тему: это как с нашими машинами, задумывают хорошее и народное, получается какая-то блевота. Кстати о машинах, "марк" не на Дальнем востоке брал, сейчас голову ломаю как оттуда внедорожник проще и недорого до Москвы доставить, а оттуда уже своим ходом погоню.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Жалко, что я еще не видел, но знаешь, нарцисизм нашим метрам не чужд (пипл хавает), имя себе сделал и лепи, что попало + если деньги есть. По-моему, если претендуешь на мега режиссера, фильм должен быть всем понятен, а так получаются сплошные "дозоры" вне жанра и эпохи. Переходя плавно в авто тему: это как с нашими машинами, задумывают хорошее и народное, получается какая-то блевота. Кстати о машинах, "марк" не на Дальнем востоке брал, сейчас голову ломаю как оттуда внедорожник проще и недорого до Москвы доставить, а оттуда уже своим ходом погоню.
СсылкаПожаловаться
Юрий, о Мурманске или Новороссийске не думали? Тоже портовые города. Как-то интересовался, здесь цена не на много больше. Справедливости ради - дело было лет 5-6 назад.
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Николаевич
Николаевич
Юрий, о Мурманске или Новороссийске не думали? Тоже портовые города. Как-то интересовался, здесь цена не на много больше. Справедливости ради - дело было лет 5-6 назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, попробую пробить, тем более из Новороссийска гнать не многим дальше чем из Москвы.
СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Жалко, что я еще не видел, но знаешь, нарцисизм нашим метрам не чужд (пипл хавает), имя себе сделал и лепи, что попало + если деньги есть. По-моему, если претендуешь на мега режиссера, фильм должен быть всем понятен, а так получаются сплошные "дозоры" вне жанра и эпохи. Переходя плавно в авто тему: это как с нашими машинами, задумывают хорошее и народное, получается какая-то блевота. Кстати о машинах, "марк" не на Дальнем востоке брал, сейчас голову ломаю как оттуда внедорожник проще и недорого до Москвы доставить, а оттуда уже своим ходом погоню.
СсылкаПожаловаться
Марка брали в япии.Перевоз паром.Растаможка во Владике.Везли в кузове в 2007 году.
СсылкаПожаловаться
Николай
Хватит нам в Москве быдлятины праворукой, купи , что-нибудь недорогое , но нормальное
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Николай
Николай
Хватит нам в Москве быдлятины праворукой, купи , что-нибудь недорогое , но нормальное
СсылкаПожаловаться
Не в Москве, хочу внедорожник для охоты и рыбалки. А на счет быдлятины, то Москва в этом вопросе всю Россию переплюнула, как в мире авто, так и в мире людей. А уж праворукая из Nipon многим леворуким мосю умоет, не говоря уже об отечественных шедеврах. Думай, Коля, что пишешь.
СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Не в Москве, хочу внедорожник для охоты и рыбалки. А на счет быдлятины, то Москва в этом вопросе всю Россию переплюнула, как в мире авто, так и в мире людей. А уж праворукая из Nipon многим леворуким мосю умоет, не говоря уже об отечественных шедеврах. Думай, Коля, что пишешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он единорос-зтим всё сказано.Лучше поинтересуйся на чем он передвигаетцо из пункта А в пункт Б.Ну что бы нам быдлу малограмотному было на кого равнятцо.
СсылкаПожаловаться
Alexandre Mirgorodski
много букв, но все же ответ на вопрос (с сайта Гоблина):

http://oper.ru/news/read.php?t=105160622...
СсылкаПожаловаться
Михаил Михайлович Автодом
Пригнал из Новороссийска доволен...и заказывал через местных.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Согласен абсолютно! Фильм - жуткий отстой! Создается впечатление, что Михалков сам себя определил в гении и непререкаемые авторитеты, равные разве что Господу Богу. А нарциссизм и самолюбование у него практически всегда имели место, Вы присмотритесь.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Согласен абсолютно! Фильм - жуткий отстой! Создается впечатление, что Михалков сам себя определил в гении и непререкаемые авторитеты, равные разве что Господу Богу. А нарциссизм и самолюбование у него практически всегда имели место, Вы присмотритесь.
СсылкаПожаловаться
Ну почему-же.А фильм "12"?
Меня особенно добыл его сипловатый говор.Его ...Да всё в этом фильме мне противно.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Сашад
Сашад
Ну почему-же.А фильм "12"?
Меня особенно добыл его сипловатый говор.Его ...Да всё в этом фильме мне противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я конечно не кинокритик, но мона свое мнение высказать? В фильме "12" отразилась суть нашей страны и нашего больного общества. А Михалков в фильме схалтурил, лучше бы он молчал про бывших офицеров, типа уж он знает...откуда?
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Я конечно не кинокритик, но мона свое мнение высказать? В фильме "12" отразилась суть нашей страны и нашего больного общества. А Михалков в фильме схалтурил, лучше бы он молчал про бывших офицеров, типа уж он знает...откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыгыгы.. а ты сам относишься к больной или здоровой части нашего общества?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на А К
А К
гыгыгы.. а ты сам относишься к больной или здоровой части нашего общества?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В нашем мире все относительно, для кого-то я урод, а кому-то прынц датский)))
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
В нашем мире все относительно, для кого-то я урод, а кому-то прынц датский)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я не об этом)))) просто не люблю когда уж прям все больные. как то уж покорректней что ли высказывайся
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на А К
А К
да я не об этом)))) просто не люблю когда уж прям все больные. как то уж покорректней что ли высказывайся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про наше общество корректно? У нас все примелькалось, мы не замечаем простые проблемы...Какие у нас идеалы, к чему мы идем? Вспоминается реклама по нашему ТВ: "о чем мечтает настоящий мужчина: красивая женщина, новая иномарка и....ключи от квартиры в новом доме. Покупайте квартиры в ипотеку!". Всё, зомбоящик сказал народу о чем мечтать, молодняк развесил уши и растопырил пальцы в банках при получении кредитов, бабы раздвинули ноги за отдых в Турции. И Вы считаете что такая реклама возможна при нормальном обществе?
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Про наше общество корректно? У нас все примелькалось, мы не замечаем простые проблемы...Какие у нас идеалы, к чему мы идем? Вспоминается реклама по нашему ТВ: "о чем мечтает настоящий мужчина: красивая женщина, новая иномарка и....ключи от квартиры в новом доме. Покупайте квартиры в ипотеку!". Всё, зомбоящик сказал народу о чем мечтать, молодняк развесил уши и растопырил пальцы в банках при получении кредитов, бабы раздвинули ноги за отдых в Турции. И Вы считаете что такая реклама возможна при нормальном обществе?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вон оно че.. ладно,конкретно вы что нибудь сделали чтобы что нибудь изменить?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на А К
А К
вон оно че.. ладно,конкретно вы что нибудь сделали чтобы что нибудь изменить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я нормально воспитаю сына, вопреки сложившейся ситуации, буду нормальным отцом, без мата, водки и курева. Вообщем, начнем с себя!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Я нормально воспитаю сына, вопреки сложившейся ситуации, буду нормальным отцом, без мата, водки и курева. Вообщем, начнем с себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
самое главное воспитай его так чтобы он не жаловался что все вокруг плохие и жизнь не задалась. в любом обществе есть и плохое и хорошее, просто к хорошему надо стремицца а плохое обходить (че то как проповедник заговорил уже)
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на А К
А К
самое главное воспитай его так чтобы он не жаловался что все вокруг плохие и жизнь не задалась. в любом обществе есть и плохое и хорошее, просто к хорошему надо стремицца а плохое обходить (че то как проповедник заговорил уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нееее, сын нытиком не будет! Ты там дочу тоже не распоясывай))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария