11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тверь.

Доброго времени суток, Уважаемые Форумчане! Выдались длинные выходные и дабы не пролеживать их на диване решил махнуть в Тверь. Давно хотел посмотреть этот город. Десятки раз проезжал транзитом, а вот что бы непосредственно сюда- первый раз.
МихаилВедерников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
МихаилВедерников


СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников



Ж/Д Вокзал.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников


СсылкаПожаловаться
fred
Приветствую ,уважаемый.Возможно я что-то не понимаю,но забив в Гугле *рекламный проспект в фотографиях*-любого Города планеты Земля,я получаю возможность посмотреть более развёрнутый фоторепортаж,в отличии от Вашего.При этом большенство фотографий,которые можно наблюдать на Ваших темах-полностью повторяются на ТЕХ *проспектах*,с небольшой разницей по временам года и немножко другим ракурсом сьёмки.Без обиды,но у меня возник вопрос к Вам-зачем фототь одно и тоже,когда у Вас существует возможность зафиксировать более интересные фрагменты *внутренней жизни * посещаемых Вами Городов,которые без сомнения будут интересны большенству посетителей -читателей Ваших тем-именно своей новизной.Надеюсь на понимание того,что я хотел выразить в своих словах.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на fred
fred
Приветствую ,уважаемый.Возможно я что-то не понимаю,но забив в Гугле *рекламный проспект в фотографиях*-любого Города планеты Земля,я получаю возможность посмотреть более развёрнутый фоторепортаж,в отличии от Вашего.При этом большенство фотографий,которые можно наблюдать на Ваших темах-полностью повторяются на ТЕХ *проспектах*,с небольшой разницей по временам года и немножко другим ракурсом сьёмки.Без обиды,но у меня возник вопрос к Вам-зачем фототь одно и тоже,когда у Вас существует возможность зафиксировать более интересные фрагменты *внутренней жизни * посещаемых Вами Городов,которые без сомнения будут интересны большенству посетителей -читателей Ваших тем-именно своей новизной.Надеюсь на понимание того,что я хотел выразить в своих словах.
СсылкаПожаловаться
Я понял Вас, спасибо за комментарий. Если желаете посмотреть более развернутый репортаж в интернете- какие проблемы, смотрите! Внутренняя жизнь- это внутренняя жизнь. Некоторые её особенности носят... личный характер. Я не считаю возможным выставлять такие фотографии на всеобщее обозрение. И еще. Пожалуй главное. Мои репортажи безусловно несут некоторую познавательную нагрузку, но поверьте, цель у них совсем иная.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Я понял Вас, спасибо за комментарий. Если желаете посмотреть более развернутый репортаж в интернете- какие проблемы, смотрите! Внутренняя жизнь- это внутренняя жизнь. Некоторые её особенности носят... личный характер. Я не считаю возможным выставлять такие фотографии на всеобщее обозрение. И еще. Пожалуй главное. Мои репортажи безусловно несут некоторую познавательную нагрузку, но поверьте, цель у них совсем иная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю.*Внутренняя жизнь *города для Вашего понимание-это что то личное? Да Луна с Вами уважаемый))Даже в Интернете можно посмотреть фото старых проулков,улиц и тд разных Городов,по которым не водят обычных туристов.Ваши репортажи несут познавательную нагрузку-я не сомневаюсь.Обычная самореклама *путешественника*.Удачи Вам на дороге.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на fred
fred
Понимаю.*Внутренняя жизнь *города для Вашего понимание-это что то личное? Да Луна с Вами уважаемый))Даже в Интернете можно посмотреть фото старых проулков,улиц и тд разных Городов,по которым не водят обычных туристов.Ваши репортажи несут познавательную нагрузку-я не сомневаюсь.Обычная самореклама *путешественника*.Удачи Вам на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Вам- не болеть!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Уважаемый Царевичь.Забейте в поисковик-*Памятник Кругу в г.Тверь*.ТАм вы увидите и *не такие чудеса*))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Критика?Ссылки? Яндекс.Памятник Кругу в Твери.1000 картинок.Выкладывайте Эльзасы/Марсели.Это лучше,чем смотреть *шаблоны* автотуристов-пенсионеров.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МихаилВедерниковВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Тепло было. Температура плюсовая.))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников

Памятник Лемешеву.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников

Собор Рождества Христова.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников




СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников


СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников




СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Морозовский городок. Огромный комплекс построенный Саввой Морозовым для своих рабочих. С жилыми корпусами, больницей, аптекой... Вообщем всей инфраструктурой! Даже роддом свой был. Хотя почему был, он и сейчас есть и работает!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников




СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария