14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тварь ли я дрожащая или право имею ??? (с)

Нареките кем хотите  но почто я хуже  ханта или манси?  Они как и я РОССИЯНЕ . НО  они имеют родовые земли  и   ренту с тех земель не хилую имеют.!!  А почто  мой народ не имеет права на родовые земли своих родов???
Почто землю    дедов и прадедов отбирают  и за мою же землю меня же и штрафуют?? Налоги  заместо ренты?? и далее по списку.......
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
265
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну это вряд ли - 2 года осталось, куда тут переносить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...так Россиюшка большая...чего мест что ли больше нету...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сивка очень я тебя понимаю и сочувствую. Вроде слух был, что в связи с тем, что "Денег нет - держитесь" не будут к Чемпионату мира "Сапсан" в Казань запускать - не успеть за 2 года. У нас вон в Питере на стадион опять не хватает, все деньги из городского бюджета забирают на него.
СсылкаПожаловаться
Бурят бурят теряют трубы в пустоту но бурят
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Бурят бурят теряют трубы в пустоту но бурят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пиши. Местную власть надо подталкивать на протесты. У нас на остров тоже второй ж/д путь строят + рядом дорога+ газопровод. Леса повырубили - просто жуть, море взбаламутили. Но по телевизору видела, как была ругань местных властей и ж/д бизнесменов о мостах и переездах. Уже все учёные, знают каково это по 2-3 часа ждать пока шлагбаум поднимут.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Пиши. Местную власть надо подталкивать на протесты. У нас на остров тоже второй ж/д путь строят + рядом дорога+ газопровод. Леса повырубили - просто жуть, море взбаламутили. Но по телевизору видела, как была ругань местных властей и ж/д бизнесменов о мостах и переездах. Уже все учёные, знают каково это по 2-3 часа ждать пока шлагбаум поднимут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у вас демократия у нас феодализм махровый
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Бурят бурят теряют трубы в пустоту но бурят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бурят буряту рознь.Но они тоже имеют право.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Бурят буряту рознь.Но они тоже имеют право.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почти усе имеют кроме я.........
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
почти усе имеют кроме я.........
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Закон на твоей стороне.Дерзай,не сиди сиднем,добивайся
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Закон на твоей стороне.Дерзай,не сиди сиднем,добивайся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага дерзаю как Дерсу Узала
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ага дерзаю как Дерсу Узала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и весь сказ
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вот и весь сказ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сказ не сказ ,да тебе наказ---- свободу енотам
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
сказ не сказ ,да тебе наказ---- свободу енотам
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Енот щас парится в застенках у опричников((
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Енот щас парится в застенках у опричников((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Растрелять их нахрен от имени Гринписа
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сивка очень я тебя понимаю и сочувствую. Вроде слух был, что в связи с тем, что "Денег нет - держитесь" не будут к Чемпионату мира "Сапсан" в Казань запускать - не успеть за 2 года. У нас вон в Питере на стадион опять не хватает, все деньги из городского бюджета забирают на него.
СсылкаПожаловаться
Давно пора уж скинуться... шапку по дворам пустить... не посрамить Петроград... имеет он право на присутствие самого дорогого стадиона в мире.
Представляешь Тоня, какие перспективы откроются с его запуском в эксплуатацию! Туртолпы дённо и нощно буду ходить на него в экскурсию, дабы своими глазами узрить, своими руками пощупать Восьмое чудо света...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сивка очень я тебя понимаю и сочувствую. Вроде слух был, что в связи с тем, что "Денег нет - держитесь" не будут к Чемпионату мира "Сапсан" в Казань запускать - не успеть за 2 года. У нас вон в Питере на стадион опять не хватает, все деньги из городского бюджета забирают на него.
СсылкаПожаловаться
С таким бюджетом уже можно было Колизей построить, не хуже римского.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
С таким бюджетом уже можно было Колизей построить, не хуже римского.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колизей построили ещё в прошлой эре за 6 лет, а он не меньше нашего стадиона.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Колизей построили ещё в прошлой эре за 6 лет, а он не меньше нашего стадиона.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что такое стадион, против колизея. Такие инженерные решения, которые там использовали. очень сложно осуществить даже сегодня.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Сейчас знакомые люди в пригороде демонтируют дом, всё распродают. Их переселяют в квартиру как в фильме " Белые Росы". А всё потому, что дом признали аварийным, а хозяева толком оформлением заранее не озаботились.
Игорь, я тебя уважаю, мы ведь даже на брудершафт пили, но походу, ты не тварь дрожащая, а просто права не имеешь.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
Сейчас знакомые люди в пригороде демонтируют дом, всё распродают. Их переселяют в квартиру как в фильме " Белые Росы". А всё потому, что дом признали аварийным, а хозяева толком оформлением заранее не озаботились.
Игорь, я тебя уважаю, мы ведь даже на брудершафт пили, но походу, ты не тварь дрожащая, а просто права не имеешь.
СсылкаПожаловаться
Согласен повторить на Т образном перекрестке КАМЫ)) Насчет права да не имею . Так хоть пар спускаю из себя....Завела тема ДВ гектарная
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей
Андрей
Сейчас знакомые люди в пригороде демонтируют дом, всё распродают. Их переселяют в квартиру как в фильме " Белые Росы". А всё потому, что дом признали аварийным, а хозяева толком оформлением заранее не озаботились.
Игорь, я тебя уважаю, мы ведь даже на брудершафт пили, но походу, ты не тварь дрожащая, а просто права не имеешь.
СсылкаПожаловаться
Вся беда в том что каждый по отдельности о правах начинает вспоминать когда его уже жареный петух в задницу клевать начинает.А до этого я не я и хата с краю.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Вся беда в том что каждый по отдельности о правах начинает вспоминать когда его уже жареный петух в задницу клевать начинает.А до этого я не я и хата с краю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решил движение думающих возглавить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария