11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тварь ли я дрожащая или право имею ??? (с)

Нареките кем хотите  но почто я хуже  ханта или манси?  Они как и я РОССИЯНЕ . НО  они имеют родовые земли  и   ренту с тех земель не хилую имеют.!!  А почто  мой народ не имеет права на родовые земли своих родов???
Почто землю    дедов и прадедов отбирают  и за мою же землю меня же и штрафуют?? Налоги  заместо ренты?? и далее по списку.......
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
265
АндрейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Люди работают в этом направлении
Йошкар-Олинский городской суд,
Истец: Кудрявцев Игорь Михайлович
проживающий по адресу:РМЭ, Волжский район, село Помары, ул. Лесная, д.2
депутат МО«Помарское сельское поселение»
Волжского р-она тел.
Ответчик: межрегиональное общественное движение
марийского народа (на марийском языке-
Марий калык толкын), незарегистрированное
как юридическое лицо, место нахождения
МОД: г. Йошкар-Ола, просп.Гагарина, д. 8,
здание общественно-политического центра,
офис 211, тел.64-14-17, 64-14-02
Исковое заявление.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Слабо значит работают.
Вызывать ментов или участкового, требовать официальный отказ о возбуждении о самозахвате, а дальше - по Уставу.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
Слабо значит работают.
Вызывать ментов или участкового, требовать официальный отказ о возбуждении о самозахвате, а дальше - по Уставу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Работают люди работают поверь . Токмо потери несем если честно. У нас кто супротив Маркела -не долго ходит примеров масса
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Земля оформлена доки из рег палаты на руках ..... Но частная геофирма из Альтметьевска ведет буровые работы на наших землях под охраною нац гвардецев кардинала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
делаете расчет причиненного ущерба , считаете упущенную выгоду, согласовываете акт с ними и подписываете в местной администрации - по закону они вам возместят . Обратитесь в местное управление сельского хоз-ва, они подскажут как действовать.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на НАТА
НАТА
делаете расчет причиненного ущерба , считаете упущенную выгоду, согласовываете акт с ними и подписываете в местной администрации - по закону они вам возместят . Обратитесь в местное управление сельского хоз-ва, они подскажут как действовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не возможно в феодальном обществе...((( де юре и де факто две большие разницы
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Это не возможно в феодальном обществе...((( де юре и де факто две большие разницы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну не знаю, у нас в Башкирии возмещают. Я работала в агрохолдинге , поэтому знаю точно.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на НАТА
НАТА
ну не знаю, у нас в Башкирии возмещают. Я работала в агрохолдинге , поэтому знаю точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я живу в другой России - феодальной
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Я живу в другой России - феодальной
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а Вы пробовали изменить. чаще всего, когда придерживаешься закона , рано или поздно все становится на свои места.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей
Андрей
Как деньги делить, так мы все Хантами или Мансами захотим быть. ))
СсылкаПожаловаться
Вот именно! А пожить в тундре,без туалета,бани,электричества и в мороз и мошкару - желающих немного...)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот именно! А пожить в тундре,без туалета,бани,электричества и в мороз и мошкару - желающих немного...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько я разбираюсь в ботанике, в мороз мошкары нет. ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей
Андрей
Насколько я разбираюсь в ботанике, в мороз мошкары нет. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) ...и в мороз и мошкару... Хоть это еще хорошо! Представляю если бы в мороз и мошкара бы еще долбила...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот именно! А пожить в тундре,без туалета,бани,электричества и в мороз и мошкару - желающих немного...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удивил козу капустой) У меня в районе газотрасса уренгой - ужгород и 4,5 верстах от трассы хутор Сталинский. нет не света ни газа и лопухами попы подтирают
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот именно! А пожить в тундре,без туалета,бани,электричества и в мороз и мошкару - желающих немного...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так кто кому запрещает жить в цивилизации? ) Просто что они там делать будут.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
так кто кому запрещает жить в цивилизации? ) Просто что они там делать будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно,Стас! А что они вытворяют в цивилизации - лучше пусть себе в тундре так и живут! Всем будет спокойней!))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот именно,Стас! А что они вытворяют в цивилизации - лучше пусть себе в тундре так и живут! Всем будет спокойней!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я редко их встречал. Как-то в детсокм лагере в Анапе помнится были у нас дети с севера чукчи или манси, я не знаю какой национальности (маленькие, с раскосыми глазами). Чокнутые, но зато денег куры не клюют. Мы еще мелкими сидели и считали их деньги)) сколько им дали, сколько на перелет потратили)) космос для нас
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
а что мешает не платить?
вон цыгане целый посёлок под Тулой построили и жили не тужили лет 10. за свет-газ не платили.
а как врезку сделать,Наталья расскажет.))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
а что мешает не платить?
вон цыгане целый посёлок под Тулой построили и жили не тужили лет 10. за свет-газ не платили.
а как врезку сделать,Наталья расскажет.))))
СсылкаПожаловаться
Наталья сумму запросит 200 лет не выплатить
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Наталья сумму запросит 200 лет не выплатить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты и ей не плати)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
змей подколодныйВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
на тебе казна Тони)))
скоро спросим)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
а что мешает не платить?
вон цыгане целый посёлок под Тулой построили и жили не тужили лет 10. за свет-газ не платили.
а как врезку сделать,Наталья расскажет.))))
СсылкаПожаловаться
Таки не хант ни цыган((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария