Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 января
Volkswagen Passat 1.8 T 170hp AT
отличный фашист
5.0
24 января
Jeep Cherokee 2.4 AT
Машина отличная, мягкая шумо и гидроизоляция хорошая. 9 скоростей коробки передач, экономичная
4.8
Все отзывы

Тут вот какая фигня!

Попалась мне сегодня на глаза машина ваишников. А на крыше у неё, как и положено, люстра. Красно-синяя. Вот раньше как-то не думал об этом. А сегодня....вот не понимаю, а почему она именно красно-синяя - как у гаишников?

Почему не красно-зелёная? Они же военные! Как-то это всё же неправильно!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Плеймн ®
Вопрос, прямо скажем, в передачу "Чо? Де? Када?"
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Вопрос, прямо скажем, в передачу "Чо? Де? Када?"
СсылкаПожаловаться
Вот блин! А не здря я его раньше времени засветил?
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
Может вопче камуфляж ?
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
Может вопче камуфляж ?
СсылкаПожаловаться
Под чё камуфляж? Под серый асфальт, что ли? С ямами и остатками разметки....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ник
Под чё камуфляж? Под серый асфальт, что ли? С ямами и остатками разметки....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот видиш ты в этой теме лучше разбираешься , внеси предложение .
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
Вот видиш ты в этой теме лучше разбираешься , внеси предложение .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот предлагаю всё же цвет синий заменить на зелёный!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Так ведь Авто-инспекция. А военная она или государственная( кстати военная ведь тоже государственная).))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Проблесковый маячок (в просторечии мигалка) — один из типов специальных световых предупреждающих огней (спецсигнал), устанавливаемых на крышу транспортного средства или над ней. Служат для предупреждения участников движения, определения приоритетности движения и дают иные привилегии либо предупреждают других участников дорожного движения.Назначение цветов проблесковых маячков в России:Синий — устанавливается на автомобили экстренных служб. Кроме того, синие маячки на решётке радиатора обозначают транспорт ФСО.Красный — в дополнение к синему устанавливается на автомобили ГИБДД, ФСО, ФСБ и ВАИ.Зелёный — в 1980-х годах ставился как один из двух или более проблесковых маячков на автомобиль, замыкающий колонну сопровождения. Первый автомобиль колонны должен был иметь один красный маячок из двух или более установленных проблесковых маячков. В начале 1990-х отменён[1].Оранжевый (жёлтый) — устанавливается на автомобили коммунальных служб, а также автомобили, перевозящие опасные или негабаритные грузы.Лунно-белый — устанавливается на инкассаторские автомобили и используется для привлечения внимания при нападении.Устанавливаемые проблесковые маячки должны соответствовать ГОСТ Р 50574-2002 и правилам ЕЭК ООН N 65. (Википедия).
СсылкаПожаловаться
Ник
Так зелёный всё же был!? Надо вернуть, значит! Но только как основной!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Что было то поставили, одна шайка ))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Что было то поставили, одна шайка ))
СсылкаПожаловаться
Шайка? А с виду вроде вполне обычные люди!!! )))))))))
СсылкаПожаловаться
Ник
Шайка? А с виду вроде вполне обычные люди!!! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычные, да необычные - мы то знаем )) какая бы люстра там не стояла, а преимущество есть!
У меня женская логика, я бы бусики заметила, а вот люстру оставлю без внимания ))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Обычные, да необычные - мы то знаем )) какая бы люстра там не стояла, а преимущество есть!
У меня женская логика, я бы бусики заметила, а вот люстру оставлю без внимания ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бусики на гаишнике-ваишнике трудно не заметить, согласен!!! ))))))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Тут под красно-синий с БТРами бодаются некоторые, а уж если красно-зеленые поставить- народ стока не запомнит.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Тут под красно-синий с БТРами бодаются некоторые, а уж если красно-зеленые поставить- народ стока не запомнит.
СсылкаПожаловаться
А народу зачем помнить та? Народ пускай о родном ГИБДД помнит, по крайней мере - в большинстве случаев! ))))))
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Я сегодня тоже ехал в Крымск и видел ВАИшный Форд и тоже обратил внимание что " люстра" как у Гайцов.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Я сегодня тоже ехал в Крымск и видел ВАИшный Форд и тоже обратил внимание что " люстра" как у Гайцов.
СсылкаПожаловаться
Во-во! На Форде! Ладно если б там УАЗик цвета хаки был - всё издалека и сразу понятно!

А тут сразу напрягся, что не пристёгнут, и без ближнего света! Хоть и на велике был....))))))))
СсылкаПожаловаться
Ник
Во-во! На Форде! Ладно если б там УАЗик цвета хаки был - всё издалека и сразу понятно!

А тут сразу напрягся, что не пристёгнут, и без ближнего света! Хоть и на велике был....))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000500
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Все сделано по утвержденным ГОСТам. Не придирайтесь.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Все сделано по утвержденным ГОСТам. Не придирайтесь.
СсылкаПожаловаться
Так я самую малость!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Ни кто не придирается. У нас в ЧОП на патрульках стоят Бело-Лунные люстры, и разрешение на них приходится делать каждый год, раньше получали его в ГИБДД, а теперь в ЦЛЛР. А без такого разрешения штраф на юр. лицо до пятисот тысяч, а на водителя 2500 , а на должностное лицо( типа завгара) до 20000 руб. Вот так.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Я так думаю что если будете меньше смотреть по сторонам то и разная фигня в голову меньше лезть будет! )))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Я так думаю что если будете меньше смотреть по сторонам то и разная фигня в голову меньше лезть будет! )))
СсылкаПожаловаться
Это логично! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
А что,если там будет Зелено-красный-пропускать не будете?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru