24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тут вот какая фигня!

Попалась мне сегодня на глаза машина ваишников. А на крыше у неё, как и положено, люстра. Красно-синяя. Вот раньше как-то не думал об этом. А сегодня....вот не понимаю, а почему она именно красно-синяя - как у гаишников?

Почему не красно-зелёная? Они же военные! Как-то это всё же неправильно!!!
Ник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Плеймн ®
Вопрос, прямо скажем, в передачу "Чо? Де? Када?"
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Вопрос, прямо скажем, в передачу "Чо? Де? Када?"
СсылкаПожаловаться
Вот блин! А не здря я его раньше времени засветил?
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
Может вопче камуфляж ?
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Может вопче камуфляж ?
СсылкаПожаловаться
Под чё камуфляж? Под серый асфальт, что ли? С ямами и остатками разметки....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Ник
Ник
Под чё камуфляж? Под серый асфальт, что ли? С ямами и остатками разметки....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот видиш ты в этой теме лучше разбираешься , внеси предложение .
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Вот видиш ты в этой теме лучше разбираешься , внеси предложение .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот предлагаю всё же цвет синий заменить на зелёный!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Так ведь Авто-инспекция. А военная она или государственная( кстати военная ведь тоже государственная).))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Проблесковый маячок (в просторечии мигалка) — один из типов специальных световых предупреждающих огней (спецсигнал), устанавливаемых на крышу транспортного средства или над ней. Служат для предупреждения участников движения, определения приоритетности движения и дают иные привилегии либо предупреждают других участников дорожного движения.Назначение цветов проблесковых маячков в России:Синий — устанавливается на автомобили экстренных служб. Кроме того, синие маячки на решётке радиатора обозначают транспорт ФСО.Красный — в дополнение к синему устанавливается на автомобили ГИБДД, ФСО, ФСБ и ВАИ.Зелёный — в 1980-х годах ставился как один из двух или более проблесковых маячков на автомобиль, замыкающий колонну сопровождения. Первый автомобиль колонны должен был иметь один красный маячок из двух или более установленных проблесковых маячков. В начале 1990-х отменён[1].Оранжевый (жёлтый) — устанавливается на автомобили коммунальных служб, а также автомобили, перевозящие опасные или негабаритные грузы.Лунно-белый — устанавливается на инкассаторские автомобили и используется для привлечения внимания при нападении.Устанавливаемые проблесковые маячки должны соответствовать ГОСТ Р 50574-2002 и правилам ЕЭК ООН N 65. (Википедия).
СсылкаПожаловаться
Ник
Так зелёный всё же был!? Надо вернуть, значит! Но только как основной!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Что было то поставили, одна шайка ))
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Что было то поставили, одна шайка ))
СсылкаПожаловаться
Шайка? А с виду вроде вполне обычные люди!!! )))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ник
Ник
Шайка? А с виду вроде вполне обычные люди!!! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычные, да необычные - мы то знаем )) какая бы люстра там не стояла, а преимущество есть!
У меня женская логика, я бы бусики заметила, а вот люстру оставлю без внимания ))
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Обычные, да необычные - мы то знаем )) какая бы люстра там не стояла, а преимущество есть!
У меня женская логика, я бы бусики заметила, а вот люстру оставлю без внимания ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бусики на гаишнике-ваишнике трудно не заметить, согласен!!! ))))))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Тут под красно-синий с БТРами бодаются некоторые, а уж если красно-зеленые поставить- народ стока не запомнит.
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Тут под красно-синий с БТРами бодаются некоторые, а уж если красно-зеленые поставить- народ стока не запомнит.
СсылкаПожаловаться
А народу зачем помнить та? Народ пускай о родном ГИБДД помнит, по крайней мере - в большинстве случаев! ))))))
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Я сегодня тоже ехал в Крымск и видел ВАИшный Форд и тоже обратил внимание что " люстра" как у Гайцов.
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Эдуард Титаренко
Эдуард Титаренко
Я сегодня тоже ехал в Крымск и видел ВАИшный Форд и тоже обратил внимание что " люстра" как у Гайцов.
СсылкаПожаловаться
Во-во! На Форде! Ладно если б там УАЗик цвета хаки был - всё издалека и сразу понятно!

А тут сразу напрягся, что не пристёгнут, и без ближнего света! Хоть и на велике был....))))))))
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на Ник
Ник
Во-во! На Форде! Ладно если б там УАЗик цвета хаки был - всё издалека и сразу понятно!

А тут сразу напрягся, что не пристёгнут, и без ближнего света! Хоть и на велике был....))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000500
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Все сделано по утвержденным ГОСТам. Не придирайтесь.
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Все сделано по утвержденным ГОСТам. Не придирайтесь.
СсылкаПожаловаться
Так я самую малость!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария