29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тут подсказали что бывает электро молоток

При монтаже гипсокартонных профилей CD, UD, UW, CW и т.д. я использовал перфоратор на ударе (забивные дюпеля, их легче забивать а не закручивать)) ), но меня всегда угнетали постоянные переключения, и весит професиональный перф 5-7 кг. а тут  я узнал что ещё бывает электро молоток

Может кто пользовался? как по ощущениям?
Haxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
burito s
хорошая вещь нужная в хозяйстве
СсылкаПожаловаться
burito sВ ответ на burito s
burito s
хорошая вещь нужная в хозяйстве
СсылкаПожаловаться
была у меня ситуёвина когда не было места для размаха молотка ,пришлось мудрить из проф труб подобие весов и таким образом выбивать болт
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Думаю одинокие женщины оценят.
СсылкаПожаловаться
Herba ЛайфВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Думаю одинокие женщины оценят.
СсылкаПожаловаться
И как мы должны оценить?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Herba Лайф
Herba Лайф
И как мы должны оценить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я оценил-теперь ты не одинока!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Если самому не под силу, то нужно доверить дело "специально обученным людям"! У них все инструменты есть и они никогда не матерятся!!! Опыт не пропьёшь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария