20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тут намечается прямая линия с Путиным

Предлагаю сформулировать вопрос от курилки. Какие у вас вопросы к президенту?
Георгий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
1345678911
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Бггг Речь шла о том, как ты уверял что можно поставить российскую машину на учёт и платить там налог ) Ну вот съехал.Визиточка то из дешёвеньких, такие 15 евро отпечатать кучу. Нельзя уж до такой степени президенту крохоборить ) Сама идея то гумно- а до тебя не доходит. Снял я с учёта- а мне срочно домой надо ? Сэкономил три копейки и обрёл гимор. При этом есть ограничения по времени- и ты это знаешь. Плюс случись что - никакая страховка не действительна. Проблем больше в три раза. И человек советующий работать хочет такими финтами что то сэкономить. Треш ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Бгггг . Любая страна может быть дорогой и дешёвой. Ты начинаешь придумывать- ничего не зная ) Впрочем для человека дающего советы как сэкономить , сняв машину с учёта и таким образом ездя без страховки- угар. Впрочем это можно было догадаться по советам постановки машины на учёт в другой стране ))
СсылкаПожаловаться
Никита ЛанкенфельдеВ ответ на Сергей
Сергей
Бггг Речь шла о том, как ты уверял что можно поставить российскую машину на учёт и платить там налог ) Ну вот съехал.Визиточка то из дешёвеньких, такие 15 евро отпечатать кучу. Нельзя уж до такой степени президенту крохоборить ) Сама идея то гумно- а до тебя не доходит. Снял я с учёта- а мне срочно домой надо ? Сэкономил три копейки и обрёл гимор. При этом есть ограничения по времени- и ты это знаешь. Плюс случись что - никакая страховка не действительна. Проблем больше в три раза. И человек советующий работать хочет такими финтами что то сэкономить. Треш ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кирилл,видя твое дубоголовие десяток раз одну фразу тебе постит,мне же просто влом на тебя время тратить.
СсылкаПожаловаться
Никита ЛанкенфельдеВ ответ на Сергей
Сергей
Бггг Речь шла о том, как ты уверял что можно поставить российскую машину на учёт и платить там налог ) Ну вот съехал.Визиточка то из дешёвеньких, такие 15 евро отпечатать кучу. Нельзя уж до такой степени президенту крохоборить ) Сама идея то гумно- а до тебя не доходит. Снял я с учёта- а мне срочно домой надо ? Сэкономил три копейки и обрёл гимор. При этом есть ограничения по времени- и ты это знаешь. Плюс случись что - никакая страховка не действительна. Проблем больше в три раза. И человек советующий работать хочет такими финтами что то сэкономить. Треш ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Снял с налогового учёта,
Может наковыряешь когда, увидишь ,как на лазурном берегу весь элитный автопарк на российских номерах пасется.
СсылкаПожаловаться
Никита Ланкенфельде
Снял с налогового учёта,
Может наковыряешь когда, увидишь ,как на лазурном берегу весь элитный автопарк на российских номерах пасется.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Аааааа ))))))))))))))) Ты сделал мой день.
Спасибо, поднял настроение.
СсылкаПожаловаться
Никита ЛанкенфельдеВ ответ на Сергей
Сергей
Аааааа ))))))))))))))) Ты сделал мой день.
Спасибо, поднял настроение.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Кто тебе здесь день не делал)))
Эти машины на голландской регистрации работали у меня в Латвии


Катаясь по всей Европе,
вкл Беларусь и Россию
СсылкаПожаловаться
Никита ЛанкенфельдеВ ответ на Никита Ланкенфельде
Никита Ланкенфельде
Кто тебе здесь день не делал)))
Эти машины на голландской регистрации работали у меня в Латвии


Катаясь по всей Европе,
вкл Беларусь и Россию
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Проблема была только с саттелитом ,комп.спутниковой связи,радар на крыше под колпаком,россияне и беларусы смотрели на него квадратными глазами и чуть ли в ФСБ не звонили.
СсылкаПожаловаться
Никита Ланкенфельде
Кто тебе здесь день не делал)))
Эти машины на голландской регистрации работали у меня в Латвии


Катаясь по всей Европе,
вкл Беларусь и Россию
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И типа этот старый пакетник признак крутости ? Ну может я что то в жизни не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Никита ЛанкенфельдеВ ответ на Сергей
Сергей
И типа этот старый пакетник признак крутости ? Ну может я что то в жизни не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Юноша это двадцать лет обратно)))
СсылкаПожаловаться
Никита Ланкенфельде
Юноша это двадцать лет обратно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
И что- 20 лет назад это было круто ? )
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Нам же сказали про рывок, чем это не рывок.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Доллар к середине по 30 будет... говорят.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Доллар к середине по 30 будет... говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К середине чего?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Георгий
Георгий
К середине чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лета.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Лета.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где этот бред можно почитать?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Георгий
Георгий
Где этот бред можно почитать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Искать нужно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Брысь. Беру по 56!
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария