21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тут намечается прямая линия с Путиным

Предлагаю сформулировать вопрос от курилки. Какие у вас вопросы к президенту?
Георгий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
СергейВ ответ на Георгий
Георгий
Не сравнимые единицы с ОПЕК и РФ
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Венесуэла член Опек и по запасам одна из первых в мире. Да и Норвегия прилично добывает.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Сергей
Сергей
Венесуэла член Опек и по запасам одна из первых в мире. Да и Норвегия прилично добывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На венесуэле санкции, а у норвегии запасы истощаются
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сергей
Сергей
Нет глобальных причин сильно расти равно как и падать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ты ещё оказывается и макроэкономическими познаниями владеешь! )))
В словесности, ты преуспел более... "Кто на что учился...".
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да ты ещё оказывается и макроэкономическими познаниями владеешь! )))
В словесности, ты преуспел более... "Кто на что учился...".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я учился на инженера механика.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сергей
Сергей
Сильно не повысится. Это ни к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
60 (Шестьдесят коп.) еженедельно. В 2 (Два) приёма, по 30 коп. враз.
Стабильность.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
60 (Шестьдесят коп.) еженедельно. В 2 (Два) приёма, по 30 коп. враз.
Стабильность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и что ? Я нетак давно заправлялся по 1,75 евро- а до этого за несколько лет было евро. Ну понятно что стабильности быть не может- биржевой товар. Это- не государственная цена.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Скромнее надо быть)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я заливаю чаще по цене 1,4 евро. Переведи в рубли и порадуйся, как ты замечательно живёшь. Налог 800 евро- опять же больше. Сегодня не твой день )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ты затмил Била Гейтса ) Это само собой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ты даже не понимаешь что несёшь. Как русскую машину можно поставить на учёт в другой стране ? ))) Да ещё и платить на неё налог в евро. Это надо умудриться такое выдать.Красава.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Бгггг Ты пробка. Ты хоть понимаешь, что ты несёшь ? ))) При чём тут РБ вообще ? Можно с другим паспортом или видом на жительство ездить на машине с теми номерами- сколько позволят- просто потому что есть основания. Можно человеку встать на консульский учёт- но машину куда ты поставишь ? И как можно платить налог с имущества другой страны ? Это всё равно что Абрамовича попросить заплатить налог за Челси, не понимая- что команда английская. Бог ты мой )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Бггг Живя в Европейской стране он приводит пример, что ездил на европейских номерах )) И это типа одно и тоже с российскими. В Латвии тоже у таких умников машины забирали- кто пытался на европейских номерах ездить больше 2 месяцев.. У меня с Латвии люди работали и уезжали на финских номерах- но долго ездить не получалось.А в РФ с иностранным паспортом можно на любых въехать - лишь бы тыв в техпаспорте был. Так что грузи кого другого такими примерами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Оооо бинго ! В этой версии уже пропала постановка на учёт и налог в евро на российскую машину.)) Уже прогресс.Версия тоже конечно бомба. Я должен выехать на машине, оставить там, возвращаться транспортом, получить кучу гимора ,машину, без возможности выезда в РФ,пока я снова не вернусь и не поставлю - в общем огрести по полной, при том что от наличия зелёнки это меня не освобождает и у финнов есть ограничения по поводу пользования иностранной машиной-вот с этим строго.Шикарно. И один нюанс- все эти подсчёты хороши для тех, кто не понимает ничего, как в Европе живут. До первого счёта, когда ремонт, который в РФ сто евро, оценят в пятьсот. Пока на такси не заплатил 20 евро за поездку, которая в РФ 300 рублей. Пока не купил сигареты по 6 евро пачка. Пока не заплатил бухгалтеру по 120 евро час работы.В Кяркяйнене была рекламная акция и бензин продавался день по евро . Очередь была несколько километров и стоять надо было больше 4 часов.При такой доступности бензина вот так стояли финны -и это зимой ) Но наш доверчивый лоходром будет переводить деньги по курсу и думать, что это в Финляндии ну ооочень много )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария