24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тут намечается прямая линия с Путиным

Предлагаю сформулировать вопрос от курилки. Какие у вас вопросы к президенту?
Георгий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
Анатольич- да хватит уже про рывки, тебе их в жизни что мало было- отдыхай уже, пенсия-Внуки-сад-рыбалочка вот уже что должно волновать. Дорогу в Ершовском районе подлотали-незнаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорога плохая до Озинок с Саратова. Про рывок вспомнил, так как во время написания коммента, по России шёл фильм документальный про Китай и в частности, что они там за 15 лет построили огромное количество высокоскоростных дорог и показали завод, где выпускают эти вагоны в количестве 90 в месяц и ездят они со скоростью 350 км. Да много в этом фильме интересного и про историю от Мао и до сейчас и аресте сразу 16 тыс коррупционеров и о инвестициях не только государства, но и их олигархов в страну.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Я бы спросил почему ЕР провалила предложение в Думе, что госслужащим будет запрет на посещение стран поддержавших санкции.Это реально интересно.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Сергей
Сергей
Я бы спросил почему ЕР провалила предложение в Думе, что госслужащим будет запрет на посещение стран поддержавших санкции.Это реально интересно.
СсылкаПожаловаться
А причем тут Путин? Он не в ЕР.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Георгий
Георгий
А причем тут Путин? Он не в ЕР.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Путин не причём, он не в курсе.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Путин не причём, он не в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я про тоже
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Георгий
Георгий
А причем тут Путин? Он не в ЕР.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что ЕР его поддерживала и говорила что разделяет курс президента. А что это за поддержка, если госслужащие сами не поддерживают ответ на санкции ? Это не логично.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Сергей
Сергей
Потому что ЕР его поддерживала и говорила что разделяет курс президента. А что это за поддержка, если госслужащие сами не поддерживают ответ на санкции ? Это не логично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они и наказание поддерживающих западные санкции не приняли.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Они и наказание поддерживающих западные санкции не приняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это другое. Там разная трактовка и это вопрос по разному можно видеть.. А здесь буквально- санкции антироссийские, введены. зачем госслужащему туда ехать и тратить свои деньги там ? Мало что ли стран в мире ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Сергей
Сергей
Это другое. Там разная трактовка и это вопрос по разному можно видеть.. А здесь буквально- санкции антироссийские, введены. зачем госслужащему туда ехать и тратить свои деньги там ? Мало что ли стран в мире ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть мы и дальше должны быть патриотами, ВТБ и Сбербанк имногие другие нет?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
То есть мы и дальше должны быть патриотами, ВТБ и Сбербанк имногие другие нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ВТБ и Сбербанк могут получить серьёзные проблемы- а ты нет. Вот тогда не надо сравнивать.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Сергей
Сергей
ВТБ и Сбербанк могут получить серьёзные проблемы- а ты нет. Вот тогда не надо сравнивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какие проблемы у Сбербанка, если акций там американских полно? Да и я тут не причём, а там 2 млн граждан живут российских и много компаний, которые там не работают.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Какие проблемы у Сбербанка, если акций там американских полно? Да и я тут не причём, а там 2 млн граждан живут российских и много компаний, которые там не работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Проблемы такие же как у европейских банков. Проиграл суд Дойчебанк- должен 7 миллиардов. Это надо понимать- в случае санкций банк лишится много чего.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Сергей
Сергей
Проблемы такие же как у европейских банков. Проиграл суд Дойчебанк- должен 7 миллиардов. Это надо понимать- в случае санкций банк лишится много чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я понимаю, но не принимаю. Бабло рулит.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Сергей
Сергей
Потому что ЕР его поддерживала и говорила что разделяет курс президента. А что это за поддержка, если госслужащие сами не поддерживают ответ на санкции ? Это не логично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его не только ЕР поддержала. Он в партиях не состоит, на выборы шел самовыдвиженцем. Так что не по адресу вопрос
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Георгий
Георгий
Его не только ЕР поддержала. Он в партиях не состоит, на выборы шел самовыдвиженцем. Так что не по адресу вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чём только они или не только они. Они конкретно поддерживали и говорили, что разделяют курс. Вот потому и вопрос к ним- они парламентское большинство. Как это можно спрашивать у ЛДПР- если от них не зависит, просто в силу голосов ?
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Сергей
Сергей
При чём только они или не только они. Они конкретно поддерживали и говорили, что разделяют курс. Вот потому и вопрос к ним- они парламентское большинство. Как это можно спрашивать у ЛДПР- если от них не зависит, просто в силу голосов ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так Путин к ЕР не имеет отношения
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Георгий
Георгий
Так Путин к ЕР не имеет отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Формально не имеет. Зато ЕР имеет- они поддерживают курс президента. Раз поддерживают- вопрос почему здесь такое отступление.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Сергей
Сергей
Формально не имеет. Зато ЕР имеет- они поддерживают курс президента. Раз поддерживают- вопрос почему здесь такое отступление.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так вопрос к главарю ЕР, а не к Путину
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Георгий
Георгий
Так вопрос к главарю ЕР, а не к Путину
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне хочется знать мнение Путина. Что скажет Володин или Исаев мне не интересно.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Сергей
Сергей
Мне хочется знать мнение Путина. Что скажет Володин или Исаев мне не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не отвлекай глупостями
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария